ТВ3 фантастический ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «ТВ3 - фантастический телеканал?»

 

  ТВ3 - фантастический телеканал?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2008 г. 18:13  
Начал замечать что на тв3 начинают гонять все больше и больше фантастических тв-сериалов: "Светлячок", "Мертвая зона", "Охотники за сокровищами", "Андромеда", "Звездные врата" и другие, которые потихоньку вытесняют мелкобюджетные боевички, которыми так славиться этот канал.
Помоему приятная тенденция.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2008 г. 18:18  
Согласна. Иногда есть что посмотреть, хотя я не люблю кино как таковое, но почему-то те же звездные врата смотрела. :)
Сейчас у них идет подборка фильмов и сериалов о инопланетянцах. Любители тарелочек должны радоваться 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2008 г. 19:20  
Проголосовала за 1 вариант (против ТВ3 — ничего не имею) и за 2 вариант — канал Скай Фай, на мой взгляд вполне достойно и посвящен целиком фантастике и фэнтези! Правда не знаю насколько он доступен, но у нас в городе его нет, смотрю по спутнику.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2008 г. 20:10  
Проголосовал за 3 вариант. Комментарии не требуются :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2008 г. 20:18  
Вообще ТВ3 смотрю регулярно, но именно на фантастику уклон не делаю, просто нравится
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2008 г. 20:20  
нормальным канал стал) спасибо ему, что не пришлось скачивать Дрездена и Кровавые Узы)
не сказала бы, что он самый мистический)))но старается))))изменения на канале ощутимы)))
–––
"Глупо быть приверженцем идей, к которым в сердце не лежит путь,
Мода проходит, с нами остается лишь сама суть" #####(5DIEZ)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2008 г. 22:26  
Ничего себе так канал. Я по ночам ловлю там какие-то нравоучительные короткие полуужастики.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2008 г. 22:39  
Целый месяц на выезде я держался только благодаря этому каналу. "Звездные врата" и "За гранью возможного" не дали помереть со скуки. ^_^


миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2008 г. 22:55  
Ну, у меня ТВ3 один из самых "частовключаемых" каналов. 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2008 г. 23:09  
Да, канал хороший и прогрессирует. Спасибо им за "Звёздные врата", но вот от "За гранью возможного" частенько тошнотненько делается. Впрочем, это уже вкусы.

цитата Mierin

Я по ночам ловлю там какие-то нравоучительные короткие полуужастики.

Ну, вот это, видимо, и есть "За гранью возможного". Эдакие НФ-ужастики с нравоучениями.


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2008 г. 00:56  
Давно не смотрел телевизор, только мельком, в том числе и ТВ3. Раньше, помню, это был весьма малобюджетный канал. Сейчас похоже произошли изменения, но все равно, преобладают старые фильмы, не особо дорогие и качественные и сериалы по-большей части из прошлого века. Но сдвиги есть. Теперь хотя бы появилась какая-то маркетинговая кампани: "первый мистический". а то раньше реально трудно было понять, на делает ствку этот канал
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2008 г. 00:58  

цитата Fауст

Спасибо им за "Звёздные врата", но вот от "За гранью возможного" частенько тошнотненько делается. Впрочем, это уже вкусы.
А мне "За гранью" больше нравится....


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2008 г. 01:30  

цитата mastino

А мне "За гранью" больше нравится....

Могу пояснить. Почему-то в любом изобретении они видят потенциальную катастрофу. Какой-то тотальный пессимизм и антиутопичность.
А "Звёздные врата" более оптимистичны, там тоже хватает оригинальных придумок, но при этом это именно развлекательный сериал. Они не претендуют на то, чтобы являться чем-то большим, чем есть на самом деле, в отличие от "За гранью возможного", и это подкупает.
А "За гранью" слишком часто делает из мухи слона и выдаёт тривиальное и банальное за новость века.


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2008 г. 18:54  
Тв3 это, конечно, хорошо, но еще лучше канал SciFi.У нас в стране он тоже есть.Спутниковое телевидение.Так что лучше уж его.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2008 г. 19:43  
Кстати, для информации — в России уже целых 2 спутниковых канала посвященных фантастики:
AXN SCI-FI и Sci-Fi Channel (русская версия всемирно известного канала)
К сожелению у меня нету не того не другого, как и спутниковой тарелке :)
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 21:58  
Спасибо ТВ-3 за Звёздные врата, Баффи и другие. Один Большой недостаток — ну Очень много рекламы.>:-| Достойный ответ AXN SCI-FI.
–––
"Против глупости сами боги бороться бессильны" (С) Шиллер


философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 23:07  
Что-то я не поняла, в теме звучит вопрос о пренадлежности тв3 к фантастическим каналам, а в опросе это идет утверждением и мы уже оценивем уровень этого канала как фантастического.???
тв3 был бы самым любимым, если б не ужастики — их не смотрю, а так за неимением других, доволствуюсь тем что есть. Канал считаю фантастическим(как они про себя говорят — мистическим).


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 23:25  
Тв3 довольно таки интересный телеканал ...
Считаю его действительно фантастическим телеканалом из всех остальных телеканалов нашей страны (не считая спутниковых).
Только бесит на нем большого наличия рекламы.>:-|


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 23:32  
Эх!В Харькове по кабельному,у меня,каналов на такую тематику...нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2008 г. 00:47  
Канал хороший. Много мистики, фантастики и триллеров. Раньше был гораздо нуднее.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «ТВ3 - фантастический телеканал?»

 
  Новое сообщение по теме «ТВ3 - фантастический телеканал?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх