Брэд Питт актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Брэд Питт (актер)»

 

  Брэд Питт (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2012 г. 00:42  
А помните мульт "Нарисованный мир"? он там детектив мультяшный?:-)))
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2012 г. 01:22  
Судя по голосованию, превалирует любовь к фильму "Бойцовский клуб". Ведь вы несерьезно, правда? Потому что с Питтом там в половине кадров Нортон, который играет в разы круче.
Мне нравится его игра в:
"12 обезьян"
"Стащили!"

Нормально в "Семь" и почему-то мне вспомнилось "После прочтения сжечь":-)

А вообще актер, конечно, не гениальный, как минимум.


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2012 г. 03:35  
Цыган в "Большом куше", конечно великолепен. И следует отметить, что этот фильм лучше всего смотреть в переводе Гоблина. Самый лучший перевод и озвучка, ИМХО.

Мона Сэниа, да точно, забавный фильм! Я как-то и забыл о нем...
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2012 г. 05:20  
Легенды осени!!!
но и в Трое, 12 обезьян, бойцовском клубе тоже ниче так


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2012 г. 08:37  
А как же
Загадочная история Бенджамина Баттона?
8-)


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2012 г. 08:40  
И она тоже!:cool!:
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 15:24  
С удивлением обнаружил, что Брэд Питт во всех фильмах — как Лия Ахеджакова. Может, под него фильмы все пишут, раз он везде так блестящ?
Без жвачки не появляется.


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 15:33  

цитата Garuda111

Может, под него фильмы все пишут, раз он везде так блестящ

Пишут, но не везде блестящ :-)))
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 16:12  
Мне лично больше всего в Ублюдках понравился :-))) (хотя я к нему обычно совершенно равнодушна).
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 00:07  
Имхо, Брэд Питт — актер одного фильма. Полный аналог нашего Василия Степанова (см. "Обитаемы остров"), только дороже. Да, шикарно и великолепно отыграл в "Бойцовском клубе" и не будем спорить о достоинствах и недостатках фильма, хотя там есть о чем спорить. Ну, а в остальных то фильмах (до и после) что есть кроме мордашки? Пока, совершенно, ничего. Возможно , дело в том, что он везде одинаковый, но этот образ хорошо подошел только к одному персонажу.

Ди Каприо, над которым после "Титаника" не глумился только ленивый и я в том числе, со временем, таки, доказал, что актер. Ну а Брэд Питт доказал только то, что "секс-символ". Ну и кому это надо? Опять же по опыту с начала 90-х знаю, что становление кого либо в этой роли немедленно ведет к закату его творческой карьеры. Вот уж не знаю, что тут причина, а что следствие.


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 00:17  

цитата Massaraksh

Ну, а в остальных то фильмах (до и после) что есть кроме мордашки? Пока, совершенно, ничего.

цитата Massaraksh

что он везде одинаковый

%-\
"12 обезьян", "Большой куш", "Бесславные ублюдки", "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса", "Семь", "Человек, который изменил всё", "Сжечь после прочтения" — это что, все один типаж и одинаковый Брэд?
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 06:02  
"12 обезьянок" — лучшая роль. :-)
(перевод Петра Карцева)
Также нравятся "Легенды осени" (первый перевод Андрея Гаврилова), "Се7мь" (перевод Юрия Сербина), "Знакомьтесь, Джо Блэк"(перевод Александра Кашкина), "Семь лет в Тибете", "Бесславные ублюдки" (первый перевод Андрея Гаврилова) (<почему-то вообще нет в списке выше),
"Шпионские игры" (перевод Юрия Живова) (< снова почему-то вообще нет в списке), "Большой куш", "Собственность дьявола" (перевод Юрия Живова) (<и опять нет в списке), "Спящие" (перевод Юрия Сербина) (<аналогично нет в списке).

"Бесславные ублюдки" — актёр отлично сыграл, передавая привет дону Корлеоне.:-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 23:07  

цитата geralt9999

"12 обезьян", "Большой куш", "Бесславные ублюдки", "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса", "Семь", "Человек, который изменил всё", "Сжечь после прочтения" — это что, все один типаж и одинаковый Брэд?

"Роберта Форда" и "Человека который изменил" не видел. В остальных типаж отличается только тем, что тут он в берете и со шрамом, а тут он в шляпе и небритый. Не говоря уж о том, что во всех этих фильмах он играет или второстепенных героев или одного из группы основных, но никак не главных. Хотя цыган из "Большого куша" и довольно забавен, да.

Что ж вы не упоминаете фильмы в которых у него была основная роль?))

В "12 обезьян" и вовсе роль, сугубо, второго плана и без особой выразительности. Замени Брэда Питта на Джона Смита и что измениться? А вот замени Брюса Уиллиса в том же фильме и фильм получится другой, не обязательно хуже, но точно другой.


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 23:15  

цитата Massaraksh

Что ж вы не упоминаете фильмы в которых у него была основная роль?

А я не фанат, повспоминал, что видел.
Просто не согласен, что он одинаковый. Да и судить можно не только по главным ролям, хотя в том же Форде и Человеке — он как раз в главных.

цитата Massaraksh

В "12 обезьян" и вовсе роль, сугубо, второго плана и без особой выразительности.

Ничего себе невыразительная!
Остается только согласиться не соглашаться.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 23:24  
Питт одинаков?? Вы что серьзно?? Посмотрите фильм "Там где течет река", потом "Вавилон". Затем "После прочтения сжечь", и наконец "Джесси Джеймса...". Если после этого скажете что он одинаков, то вы вообще не разбираетесь в кино, и мне вас жаль... Питт красавец! Любой проект с его участием априори интересен.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 23:35  

цитата Massaraksh

Что ж вы не упоминаете фильмы в которых у него была основная роль?))

Потому что Бред Питт действительно хороший актер второго плана. Не существует ни одного фильма, где бы он блестяще солировал.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 23:38  
LeMax
"Легенды осени" те же и многие другие.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 23:41  

цитата Александр Кенсин

"Легенды осени" те же и многие другие.
Вы прикалываетесь? Просто хорошая (даже не отличная)роль второго плана, где там соло? Другие? Например?


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 23:52  

цитата LeMax

Не существует ни одного фильма, где бы он блестяще солировал.

Эээээ......"Бойцовский клуб"? ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 23:56  

цитата fox_mulder

Эээээ......"Бойцовский клуб"?

Ээээээ. А там разве не дуэт Нортон-Питт (причем, Нортон поинтересней будет ;-))?
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Брэд Питт (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Брэд Питт (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх