Не пойман не вор 2006


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Не пойман - не вор (2006)»

Не пойман - не вор (2006)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2008 г. 21:44  
Не пойман — не вор.

Режиссер: Спайк Ли
Сценарий: Расселл Гевиртц
Продюсер: Джонатан Филли, Брайан Грейзер, Карен Кехела
Оператор: Мэттью Либатик
Композитор: Теренс Бланчард, А.Р. Рахман

Аннотация: История крутого полицейского, детектива Фрезьера, который сталкивается «на узкой дорожке» с хитрым грабителем банков Долтоном. Их противостояние выливается в напряженную драму с захватом заложников.

По мере того, как развивается эта игра в «кошки-мышки», на горизонте появляется еще одна загадочная фигура — брокер Мадалина, роль которой в разворачивающихся событиях остается до поры до времени совершенно непонятной. Мадалина вносит еще больше хаоса и нестабильности в и без того чрезвычайно хрупкую ситуацию…


Замечательный фильм. Сюжет выстроен очень грамотно, ошибок и нестыковок не увидел. Держит в напряжении от первой до последней минуты, проникаешься атмосферой.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2008 г. 21:49  
PetrOFF, спасибо за наводку — люблю такие фильмы, а это еще не видел 8:-0. Обязательно посмотрю если найду :beer:
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2008 г. 21:53  
Фильм смотрел. Классная картина. Да и такие звезды как Том Хэнкс и Ди Каприо (хотя второй у меня не в особом авторитете) смотряться на экране великолепно. Махинации проводимые аферистом Долтоном довольно красиво сыграны, но естественно закон как всегда оказался на высоте)))


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2008 г. 21:59  
Jediart, у меня вот только один вопрос — причем здесь Том Хэнкс и Ди Каприо применительно к этому фильму?


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2008 г. 22:03  
Fearless, я признаться тоже опешил — вроде бы по ссылке на кинопоиске о них ни слова нет ??? Порадуйте меня, что Ди Каприо в нем не снимался (а то смотреть раздумаю :-((()

(Есть мнение, что перепутали с фильмом "Поймай меня если сможешь" ;-))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2008 г. 22:04  
Jediart

цитата Jediart

как всегда оказался на высоте
правда?

цитата Jediart

Том Хэнкс и Ди Каприо
а, не про то, тогда понятно


Фильм классный, действительно почти мануал по грабежу банков...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 ноября 2008 г. 22:14  
Просто забавная ситуация со стороны приключилась. Понятно, что человек перепутал, но как последнее предложение "проводимые аферистом Долтоном..." состыкуется с предыдущим "Том Хэнкс и Ди Каприо" — совершенно не понятно. :-))) Надо хорошо постараться, чтобы так запутаться.

В создателях фильма (ссылка — http://www.kinopoisk.ru/level/19/film/103...) конечно же нет никакого Тома Хэнка и Ди Каприо.


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2008 г. 22:19  
Я тоже посмотрела с удовольствием. По крупному не придерешься, а по мелочам не стоит. Почему-то меня взяло сомнение, что можно отодвинуть стенку на полметра и ни одна живая душа этого не заметит. Хотя, кто знает. В большом помещении все может быть
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2008 г. 22:41  
"Не пойман — не вор" действительно классный фильм, мне очень понравился. Недавно показывали по ТВ, пересмотрел с удовольствием.
Про Тома Хэнкса и Ди Каприо я узнал сегодня много нового, хотя вроде разобрались, что к чему ;-) .
И ни слова про актёров, играющих в НепойманнеВоре, а ведь Клайв Оуэн и Дензел Вашингтон так старались :-) .

цитата darkina

Почему-то меня взяло сомнение, что можно отодвинуть стенку на полметра и ни одна живая душа этого не заметит.

Угу. Он вроде там ещё неделю прожил, прежде чем выйти. На что только не пойдёшь, ради денег и справедливости.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2008 г. 00:03  

цитата Sponge BoB

Клайв Оуэн и Дензел Вашингтон так старались .

А Уильем Дефо в роли актёра второго плана? Джоди Фостер? Тоже молодцы.

Tyrgon, :beer:
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 19:30  
Отличный фильм про ограбление банка, первый за долгое время, где ограбление не превратилось в кровавую баню. Ждем-с 2ю часть:).
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Не пойман - не вор (2006)»

 
  Новое сообщение по теме «Не пойман - не вор (2006)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх