Не смотрел и смотреть не буду


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Не смотрел и смотреть не буду!»

Не смотрел и смотреть не буду!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 23:18  

цитата Мигель_Стэмпф

Не смотрел ни ..., ни "ССД"

Точно, ССД в свой "список" забыл добавить. Пилу 3 смотрел потому что меня в кинотеатр пригласили, 1 и 2 -ю часть теперь не хочу смотреть
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 23:37  

цитата Claviceps P.


"Очень много таких фильмов. Например, все фильмы Вуди Аллена"........
Если все же подвернется случай — я бы посоветовал посмотреть тебе его псевдо-байопик "Сладкий и гадкий"

Claviceps P.:beer:
PetrOFF не стоит сразу заведомо отвергать неведомое ;-)... Не стоит забывать еще и о том, что (для тех, кто пок не понимает Нью-Йоркских интеллектуалов-психопатов :-)))) существует ещё, например, и шикарная "Пурпурная роза Каира" — кино, возведенное в кубическую степень "киношности" ;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 09:53  
Стритрэйсеры
Обитаемый остров
Самый лучший фильм 2
про Гарри Поттера почти все части(видел 2 фильма),но больше смотрет не буду
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 12:33  
Не зарекаюсь в отношении ни одного фильма, хотя, скажем, что касается всевозможных ужастиков, то мне сложно представить ситуацию, в которой я бы смог их посмотреть.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 12:41  
Гарри Поттер, Горбатая Гора — это на все 200%, может ещё что-то, но с ходу не вспомнить...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 13:49  
Все, что снимается в России и попадает на большой экран; 97% того, что снимается не в России)))
посмотрел за год фильма 4, что самое удивительное — понравился только Темный рыцарь, так что не могу сказать, что не смотрю комиксы и ремиксы:-))) (Хотя понравился почти сугубо из-за Леджера, так что возможно это окажется единственным прецедентом... :-()
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 16:29  
даже говенцо можно проматывать (смотреть от экшна до экшна). Что я успешно иногда и делаю. При этом не считаю, что просмотрел фильм. Но определенно составил обьективное мнение.
Хотя иногда этого делать даже не хочется.
Что мне не хочется даже проматывать:

цитата Nihilist

Все, что снимается в России и попадает на большой экран
; многие мелодраммы и хорроры, которые ничего нового в жанр не вносят; "историческое".
К коментариям ВаХхОббИт и DemonaZZ:
Как можно отказываться от, скажем, промотки раскрученного франчайза (его киношной части)?
Гарри Поттер, как бы вы не относились к его истории и описываемым событиям, не зря "рубит" деньги. Там от части к части намешивают кучу интересностей. Да и режиссер меняется.
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 16:32  
Ужасы (те, что про банальное мясо, про маньяков и всяких убогих ). Мистические/фантастические ужачти в данный "список нежелательных фильмов" не входят.
Ну и разумеется "мегасписок" :-))) . Я из него видел только половину СЛФ1 и Очень Эпическое Кино. Взможно еще посмотрю когда-нибудь Звездный Десант2, а вот остальное точно никогда.:-D


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 16:42  

цитата AnCraMF

Гарри Поттер, как бы вы не относились к его истории и описываемым событиям, не зря "рубит" деньги. Там от части к части намешивают кучу интересностей.

просто неинтересно.Что книжки-что фильмы.Жизнь не такая длинная,чтобы тратить время на просмотр того,что заранее неинтересно.То же самое с Обитаемым островом.Попросту говоря-ДОСТАЛИ.Рекламой и проч.)
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 20:31  
Сволочи, Штрафбат, 9 рота, Самые лучшие — оба, плюс ещё процентов 90% нынешнего россиянского кинематографа.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 20:50  

цитата Vint76

цитата albori
Пила (--------//----------)+ все фильмы про соответствующую тематику

добавлюсь, вот именно эти фильмы вообще никогда не смотрю, и смотреть не буду, КАТЕГОРИЧЕСКИ !
Более того, на полном серьёзе считаю людей их создавших извращенцами, и любителей подобного зрелища тоже

Зря вы так. Я вот в свое время тоже так думал о Пиле, потом что-то меня дернуло ее посмотреть. Честно говоря это был культурный шок, настолько удачного триллера я не видел (правда, добавлю, что такие фильмы про маньяков и вообще фильмы действующие на психику обычно не смотрю), причем доля слэшера в нем очень мала и используется только для создания атмосферы. Вот остальные части я смотреть не стал, что бы не портить впечатление. Да и вообще не люблю такие вещи, как то Хостел глянул, гадость жуткая, пол фильма промотал.
Так что от себя добавлю Пила от 2-й и вверх, Хостел 2.
Ну, а в остальном вряд ли буду оригинальным. Точно не буду смотреть "Самый лучший фильм" и "Любовь-Морковь" обе части, всяких там "Стритрейсеров", "Гитлер капут" и т.д. Из зарубежного всякий хлам типа "Мальчикам это нравится" и т.д.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 20:53  

цитата AnCraMF

Гарри Поттер, как бы вы не относились к его истории и описываемым событиям, не зря "рубит" деньги

ну причём же здесь деньги и сборы... если речь заходит о личных интересах.

DemonaZZ и ВаХхОббИт, двумя руками за "Поттера". Смотреть такое и в прямь не смогу, мягко говоря сильная антипатия... да не обидяться на меня его фанаты )). С подобными фэнтези-сказками не дружу. :-)))

цитата DemonaZZ

Жизнь не такая длинная,чтобы тратить время на просмотр того,что заранее неинтересно.

И жизнь, и время, и нервы, и деньги, — тут все причины подойдут... Но если честно — ну если действительно фильм тошно смотреть, то зачем это делать?! Правильно, не стоит. :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 21:19  

цитата iRbos

как то Хостел глянул, гадость жуткая, пол фильма промотал.
+1.
Большего г-на в жизни не видел, а довелось повидать немало.8-) Фильм снят совершенно нездоровым человеком, который явно путает съемочную площадку и пыточную камеру. Не страха, не желание сочувствовать героям — все, что способен вызвать этот фильм это один, продолжительный рвотный рефлекс.
Поэтому я никогда не буду смотреть фильмы режиссера(???) Элая Рота.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 21:33  
1я "Пила" на самом деле не такая плохая вещь. В отличие от того же

цитата Цензура

Хостела
там весьма интересный сюжет и психилогически напряженная атмосфера.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2009 г. 22:24  
А мне "Хостел" понравился. Просто он не для всех.
А вот второй "Хостел" чистая коммерция.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 08:22  

цитата fox_mulder

Большего г-на в жизни не видел, а довелось повидать немало. Фильм снят совершенно нездоровым человеком, который явно путает съемочную площадку и пыточную камеру. Не страха, не желание сочувствовать героям — все, что способен вызвать этот фильм это один, продолжительный рвотный рефлекс.

У меня один знакомый по незнанию на "Хостел" с девушкой пошел. У меня истерика потом была когда он мне это рассказал.
Все рецензии рассказывали о сцене с кастрацией во втором фильме. На мой взгляд, любой нормальный мужик, зная про это, никогда бы на этот фильм не пошел, чтоб не травмировать свою... психику.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 2009 г. 19:47  
"Любовь в большом городе" не буду смотреть.
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2009 г. 20:07  
И я тоже не буду. Ещё совсем не хочется смотреть "Юленьку".
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2009 г. 03:40  

цитата Марианна

"Юленьку".

цитата valkov

"Любовь в большом городе"

аналогично :-)
уже по видеороликам так сказать видно что "это" из себя представляет... скорее всего трейлеры окажутся даже чуть лучше, чем сами фильмы.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2009 г. 11:29  

цитата Fearless

трейлеры окажутся даже чуть лучше, чем сами фильмы.

:-))) "Любовь..." — я подозреваю, что это будет дикая смесь "Секса и города" и "Самого лучшего фильма" :-)))
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.
Страницы: 12345...91011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Не смотрел и смотреть не буду!»

 
  Новое сообщение по теме «Не смотрел и смотреть не буду!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх