Обсуждаем видеоролики к ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Обсуждаем видеоролики к фильмам»

Обсуждаем видеоролики к фильмам

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 07:12  
В этой теме будем обсуждать просмотренные видеоролики к фильмам — тизеры, трейлеры, разные рекламные отрывки, но исключительно к новым фильмам которые либо выйдут в прокат либо в крайнем случае уже идут, т.к. никого не будет интересовать ваше мнение к рекламному видеоролику фильма, который выходил год назад. ))

Чтобы у нас не получилась "курилка", писать будем по следующей форме:

1. прямая ссылка на веб-страницу с роликом. Чуть правее ссылки напишите название фильма

2. ваше мнение о просмотренном (текст не меньше чем в 3 предложения; чем более развёрнуто ваше мнение и подробно — тем лучше)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 07:18  
http://filmz.ru/pub/1/16281_1.htm Тизер «Черной молнии»

Представленный на кинорынке тизер продюсерского проекта Тимура Бекмамбетова. Такое ощущение, что он этот ролик собрал буквально на коленке, дома у себя на компе )) Проект аккуратно продвигают — как типа новый фильм года что ли ))) Режиссёр тот который раньше был продюсером "Тату"... ага и мне смешно господа. Говорят что это первый русский кинокомикс. Дожили :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 14:11  
Мне больше смеха вызывает трейлейр к трейлеру продолжения "Обитаемого острова". Дожили. ???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 16:53  

цитата Ruddy

Мне больше смеха вызывает трейлейр к трейлеру продолжения "Обитаемого острова". Дожили.

Что же там такое страшное?
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 16:59  

цитата Десмонд де Рейн

Что же там такое страшное?

трейлер к трейлеру:-)))
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 17:12  

цитата Fearless

Режиссёр тот который раньше был продюсером "Тату"... ага и мне смешно господа. Говорят что это первый русский кинокомикс. Дожили

Потрясающе! Мне иногда кажется, что у всех остальных фильмы снимают, чтобы заработать деньги, а в у нас — с целью их потратить. Трейлер просто кошмарный.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 17:27  

цитата Valkov

трейлер к трейлеру

Ды он идет 20 секунд, я пугаться не успеваю:-)))
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 17:45  
Десмонд де Рейн по идее сама фраза "трейлер трейлера" уже должна вызвать зловещий холодок по спине.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 20:10  
http://www.kino-govno.com/comments/21153 Второй трейлер "Звездного пути"
Великолепно, шикарно, эпично! Хотя в этом ролике многое делает музыка. Когда Энтерпрайз палит своими фотонными лазерами и играет ЭТО, мурашки как муравьи по спине бегут!
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 20:58  
Очень мне уж понравился самый первый тизер к фильму "Ангелы и Демоны" на английском языке — такая сильная музыка, столько мистики! Особенно впечатлил тот момент, когда каменная статуя ангела перевоплощается... Просто не могу дождаться, когда у нас покажут этот фильм, в Америке он прошел уже с 25 декабря...

На странице он самый последний:

тейзер
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 21:02  

цитата Kartusha

Очень мне уж понравился самый первый тизер к фильму "Ангелы и Демоны" на английском языке — такая сильная музыка, столько мистики! Особенно впечатлил тот момент, когда каменная статуя ангела перевоплощается...
Трейлер к "Коду Да винчи" был тоже ничего, а в итоге фильм получился даже хуже оригинала. Книгу, по крайней мере, было нескучно читать.;-)
Кстати, в романе "Ангелы и демоны" никакой мистики не наблюдалось. Сдается мне, что все это — такая же обманка, как и ангелы в "Макс Пейне".8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2009 г. 21:13  
fox_mulder Да, видимо. Сейчас уже показывают ролики, где мистики уже почти и нет. Книгу читать не хочу, чтоб посмотреть сначала фильм, не испортив настроения. Слышала, что по "Коду Да винчи", фильм не идет ни в какое сравнение с книгой. Многие просто плевались. Сдается, что с "Ангелы и Демоны" будет такая же история.
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 01:49  

цитата fox_mulder

Книгу, по крайней мере, было нескучно читать.
да? а мне скууучно(((

цитата valkov

трейлер к трейлеру
у меня аж дар речи отняло, когда я увидела такую хрень на кинопоискеo_O что будет дальше?
а вот от этого трейлера я плакаль:-))):-))), надеюсь и фильм будет тоже кул:cool!:
"Бесславные ублюдки" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9691/


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 01:52  

цитата G.RIB

да? а мне скууучно(((
Я просто откровенно ржал над глупостями, которые там на каждой странице, поэтому и не скучно. А в фильме все так уныло, что даже смеяться не тянет, только спать.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 02:04  

цитата fox_mulder

А в фильме все так уныло, что даже смеяться не тянет, только спать.

я фильм и не смотрела, думаю, что не много потеряла, исходя из книги...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 02:14  
G.RIB, жесть! "Бесславные ублюдки" Тарантино да ещё с Питтом — это однозначное отличное зрелище. А уж ролик... ^_^


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 10:59  

цитата G.RIB

а вот от этого трейлера я плакаль, надеюсь и фильм будет тоже кул
"Бесславные ублюдки" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9691/


Трейлер просто разрыв, посмотрел раз пять, теперь жду с нетерпением фильм.
Кстати сам фильм является римейком какого то итальянского фильм 197х года, название к сожалению забыл.


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 11:18  

цитата G.RIB

а вот от этого трейлера я плакаль, надеюсь и фильм будет тоже кул
"Бесславные ублюдки" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9691/

А мне не понравился


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 13:03  
Мне трейлер Стар Трека не понравился. И не пойду на фильм, это чисто американские тараканы. Но с другой стороны это новый фильм J.J. Абрамса.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 14:28  
Стар Трек чисто для фанатов, смотреть такое я просто не в состоянии. Но признаю, что ролик весьма хороший, в принципе Абрамс умеет снимать.

А вот "Бесславных ублюдков" будем ждать. Прочитал в новостях, что мистер Тарантино приедет в Москву где-то 20 августа представлять свой фильм.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Обсуждаем видеоролики к фильмам»

 
  Новое сообщение по теме «Обсуждаем видеоролики к фильмам»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх