Сверхъестественное сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»

 

  Сверхъестественное (сериал, 2005-...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2010 г. 17:54  
   Начал смотреть третий сезон в озвучке Рен-ТВ. Помимо прочего этот сериал, лично для меня, выделялся прекрасным подбором актрис (с точки зрения внешности8:-0), а вот в этом сезоне демон-предатель (Руби) мне не понравилась.:-((( Та же Белла еще ничего, интересная (хотя, если вспомнить других девушек, мелькавших в сериале, то ничего особенного), а вот эта Руби что-то совсем никакая. Буду смотреть дальше — может "исправятся".
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2010 г. 18:11  

цитата _Sly_

а вот эта Руби что-то совсем никакая. Буду смотреть дальше — может "исправятся".

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Она в четвертом сезоне сменит тело. И, соответсвенно, ее будет играть другая актриса. Не скажу, что намного лучше.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2010 г. 18:19  
Из подобного жанра — это, пожалуй, лучшее, что можно найти сейчас (но откровенно проигрывает классике — Секретным Материалам). Сериальчик достаточно интересный, но не более того. Иногда, смотрится откровенно дёшево, актёрская игра, порой, подкачивает, а сюжеты, чаще всего, настолько банальны и избиты жизнью, что аж противно — но ознакомиться, наверное, стоит. Многие фанатеют от "Сверхъестественного", а я, уж простите, нет. 4-й сезон, так ещё и не досмотрел (2 серии осталось и не особо тянет с ними ознакомиться, если честно).
Моя оценка: 4-.
Вердикт: достаточно хорошо, но культовой вещью, увы, не станет (рассуждаю, естественно, субъективно).
–––
I couldn't care less.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2010 г. 18:22  
Felicitas    Я только 3й начал смотреть, так что дочитал до слов "Она в четвертом", а потом сработала "глазная блокировка":-))) (я уже в техн. проблемах жаловался, что "скрытый" на форуме у меня не работает). Так что подожду пока Ваш пост читать8:-0, хотя он наверняка содержит что-то интересненькое.:-)))
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2010 г. 19:10  

цитата Thunder

(но откровенно проигрывает классике — Секретным Материалам)

ну не знаю как насчет проигрывает класскике..по моему это сликом разные жанры чтоб их сравнивать.
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2010 г. 19:34  

цитата Ann-Matti

ну не знаю как насчет проигрывает класскике..по моему это сликом разные жанры чтоб их сравнивать.


Конечно, без всякого сомнения, они отличаются, но жанры (уж явно!) не слишком различны, чтобы их сравнивать (НЛОшных серий только нет в "Сверхъестественном", а в "Секретных Материалах" их, всего-то, треть). Думаю, сравнение более чем справедливое. Мистических же серий, хватает там и там. В создании этих дву вещей принимал участие (уже покойный, к сожалению) Ким Мэннерс, а это не просто так (схожесть в почерке явно видна).
–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2010 г. 19:40  
Ну чтож остается только поклонится Киму Мэннерсу за то, что создает интересные вещи не повторяясь. С разным сюжетом. Ну и пусть с немного одинаковой фактурой.
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2010 г. 19:43  
[q=A

цитата Thunder

Мистических же серий, хватает там и там.
А вот пародий и такого количество шуток в СМ нет )

Как по мне это абсолютно разные сериалы.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2010 г. 19:47  
Dragn

Юмор, действительно, спасает этот сериал. Но и этого становится всё меньше и меньше. 4-й сезон — яркое тому подтверждение.

цитата

Как по мне это абсолютно разные сериалы.


Каждый имеет право на своё мнение. Ещё раз скажу, что и я не утверждаю абсолютную тождественность сериалов. Если следовать такой логике, то вообще ничего нельзя сравнивать (т.к., нет в природе полностью идентичных вещей).
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2010 г. 19:53  

цитата Thunder

Но и этого становится всё меньше и меньше.
Хватает. В 5м сезоне чего стоит серия с Перис Хилтон. )

+ В сериале очень много прикольных отсылок к разному кину и прочему.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2010 г. 19:56  
Dragn

Ладно, мы так долго и нудно спорить будем. Останемся же каждый при своём мнении и разойдёмся.
–––
I couldn't care less.


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2010 г. 13:16  
Я так понимаю, нас ждет еще один сезон?
Значит, Дин с Сэмом

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

таки переживут армегеддец, что радует :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2010 г. 13:22  

цитата Felicitas

нас ждет еще один сезон?

Да? Что там еще можно показывать?


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2010 г. 13:25  

цитата Календула

Да? Что там еще можно показывать?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Постапокалипсис?


новичок

Ссылка на сообщение 9 февраля 2010 г. 13:27  

цитата

Да? Что там еще можно показывать?

Ух, да там много что ещё можно показать! Это один из немногих сериалов, где фантазия у сценаристов работает на полную катушку уже почти 5 сезонов и как бы совсем не стремится к спаду. Дорогого стоит...


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2010 г. 13:30  
Felicitas , не знаю... это скучно... мне так кажется.
Грейсвандир , а мне нравятся первые три сезона, а потом разочарование наступило. Смотрю по инерции — узнать, чем дело закончится.


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 16:59  
   Досматриваю 4-й сезон. Догадываетесь какой вопрос передо мной встал? В чьей же озвучке смотреть 5-й — "Новамедиа" или "Кравец"? На стороне "новавцев" — "дубляжные" голоса РенТВ, на стороне лоста — Fargate. А еще ведь у новы и их озвучка имеется, без "дубляжных". Короче, я в смятении%-\ Первые серии обеих команд уже скачаны — лежат и ждут часа "решающей битвы", но до того хотелось бы услышать о предпочтениях наших уважаемых лаборантов
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 17:02  
Субтитры :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 17:13  
_Sly_ , мне нравится озвучка лоста.


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2010 г. 17:17  
Сама смотрю с субтитрами, но если выбирать дубляж, то лучше Лост (он у них стебный)
–––
Не вижу зла, не слышу зла, не говорю о зле(с)
Страницы: 12345...343536    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Сверхъестественное (сериал, 2005-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх