Гэри Олдман актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Гэри Олдман (актер)»

 

  Гэри Олдман (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 1 октября 2011 г. 22:38  
Талантливый артист. Все роли исполняет прекрасно. Больше всего запомнились роли в фильмах о Гарри Поттере и ""Пятый Элемент".


новичок

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 13:04  
Больше всего его роль понравилась в фильме Трасса 60. Довольно оригинальный и умный фильм — по моему мнению)))
Исполнение желаний — и во что оно выливается в итоге... Если подумать — нет ни одного желания, чтобы оно было без споследствий.
Отличный актер, и если честно — только сейчас узнала что он играл Сириуса блэка...)
–––
Магазин кальянов http://kalyan4you.ru


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 13:21  
Розенкранц и Гильденштерн мертвы — вообще ужасно люблю этот фильм


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 22:36  

цитата Moksy

Больше всего его роль понравилась в фильме Трасса 60. Довольно оригинальный и умный фильм — по моему мнению)))
Исполнение желаний — и во что оно выливается в итоге... Если подумать — нет ни одного желания, чтобы оно было без споследствий.


О, даа!! Трасса 60 — на редкость умный фильм! В нем каждый поступок, каждое слово заставляет думать!! Я этот фильм рекомендую всем, кто его еще не видел! И всем без исключения он нравится, даже самым искушенным и требовательным моим знакомым! Я сама его пересматривала раз 5, и каждый раз открываю для себя что-то новое в нем. Гениальная, просто гениальная вещь!!!

цитата Moksy

Отличный актер, и если честно — только сейчас узнала что он играл Сириуса блэка...)

хех, да, его там трудно признать=))
–––
Предыдущая книга - "Hogfather" by Terry Pratchett
Сейчас читаю -


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 22:47  
Пожалуй, один из самых любимых актеров. Самый-самый Олдман для меня останется тот, которого я увидел первым, так что проголосовал за "Леона".

цитата PiterGirl

И всем без исключения он нравится

Странно, у меня все наоборот:) Практически никому из моих знакомых этот фильм не нравится %-\
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 23:20  

цитата senoid

Странно, у меня все наоборот:) Практически никому из моих знакомых этот фильм не нравится

ничего себе!! Очень удивили меня... странно это слышать.. и грустно=((:-(
–––
Предыдущая книга - "Hogfather" by Terry Pratchett
Сейчас читаю -


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 23:29  

цитата PiterGirl

странно это слышать.. и грустно=((

Нечего грустить, сколько людей — столько и мнений ;-) Хотя один друг, нежно любящий это кино, у меня все же есть. Правда любовь эта вызвана исключительно блондинкой-главгероиней :-)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 23:35  

цитата senoid

Правда любовь эта вызвана исключительно блондинкой-главгероиней

брр, а мне она не нравится... 8:-0 единственная из всего фильма, к кому неприязнь.. не знаю уж, почему..???

цитата senoid

Нечего грустить, сколько людей — столько и мнений

это-то, конечно, да.. вы правы.. просто обидно, фильм же действительно потрясающий.. мало таких..:-)
–––
Предыдущая книга - "Hogfather" by Terry Pratchett
Сейчас читаю -


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 23:49  

цитата PiterGirl

брр, а мне она не нравится...

Мне она вообще только в "Эффекте бабочки" нравится, в остальных фильмах оставила равнодушным. Даже имя не запомнил.

цитата PiterGirl

фильм же действительно потрясающий.. мало таких

"Потрясающим" я бы его все же не назвал, но хорошим — уж вне всяких сомнений. Помимо Олдмана запомнился еще Кристофер Ллойд :-)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 23:54  
Ну, Трассу 60 и я бы чем-то потрясающим не назвал, фильм хороший, непритязательный, не более.
Больше всего с ним нравится Розенкранц и Гильденштерн мертвы и Пятый элемент, конечно же.


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2011 г. 00:32  
Джек из Ромео истекает кровью — это Олдмен на фоне Лены Улин и Джульет Льюис.
Потом только начинаю вспоминать Дракулу и Розенкранца.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2011 г. 00:51  
Для меня Гэри Олдмен — актёр с совершенно незапоминающейся внешностью. Или с неимоверным даром перевоплощения, если хотите. Только что видел его в "Розенкранц и Гильденстерн мертвы", а в "Дракуле" уже едва узнал. А в бэтменовских фильмах я бы никогда не заподозрил его участия, если бы не упоминания в интернете.
Лучшие роли из тех, что я видел — в "Трассе 60" — очень смешной и запоминающийся персонаж получился — и в "Дракуле" — во всех эпизодах с побелённым лицом он просто неотразим! В Стоппардовском фильме он очень забавно кривлялся, но сам фильм я как-то не прочувствовал.


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2011 г. 19:17  

цитата V-a-s-u-a

А в бэтменовских фильмах я бы никогда не заподозрил его участия, если бы не упоминания в интернете.

также многие не узнают его в роли С.Блэка из "Гарри Поттера". Дико удивляются, что это, оказывается, был Гэри Олдмен=)))
–––
Предыдущая книга - "Hogfather" by Terry Pratchett
Сейчас читаю -


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2011 г. 10:40  
Посмотрел "Состояние исступления" — там Олдман — свихнувшийся бандюган, алкаш, наркоман. Наряду с Пенном, получился классный дуэт. Игра актеров — замечательная!


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2011 г. 23:05  
Голосую за Трассу 60!^_^ И Леона. И вообще у этого (не побоюсь этого слова) гениального актера есть хоть одна более-менее адекватная роль? ( т.е. не наркоман, не зэк, не полицейский, не псих?)
–––
хорошо смеется тот, чья шутка не записана на пленку


авторитет

Ссылка на сообщение 15 ноября 2011 г. 00:21  

цитата xana24

И вообще у этого (не побоюсь этого слова) гениального актера есть хоть одна более-менее адекватная роль? ( т.е. не наркоман, не зэк, не полицейский, не псих?)

Розенкранц)
–––
tomorrow never knows


активист

Ссылка на сообщение 15 ноября 2011 г. 00:42  

цитата PiterGirl

также многие не узнают его в роли С.Блэка из "Гарри Поттера". Дико удивляются, что это, оказывается, был Гэри Олдмен=)))

Либо что-то со зрением, либо просто не видели его раньше:-D Вообще, мне встречались роли, где я не узнавал актера, и в последствии был очень удивлен:-))), но у Гэри Олдмана таких ролей, вроде, не было....

цитата xana24

т.е. не наркоман, не зэк, не полицейский, не псих?

Вроде как Зорг подходит под это определение. Наркотики не принимал, не сидел, полицейским не был, да и с головой все в порядке — порядочный бизнесмен:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2011 г. 07:36  
Детектив из "Бэтмена" вполне адекватен.


философ

Ссылка на сообщение 15 ноября 2011 г. 10:53  

цитата Paladin

Детектив из "Бэтмена" вполне адекватен.

но он — полицейский=))) а вопрос звучал: (т.е. не наркоман, не зэк, не полицейский, не псих?)

а тот же Сириус Блэк? Вроде подходит — адекватный персонаж.
Можно еще, конечно, преподобного Артура Димсдэйла вспомнить из фильма "Алая буква", но он и там умудрился за решетку попасть=)
–––
Предыдущая книга - "Hogfather" by Terry Pratchett
Сейчас читаю -


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2011 г. 22:21  
Понтий Пилат тоже вполне адекватный персонаж, на мой взгляд.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Гэри Олдман (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Гэри Олдман (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх