Самая сексуальная актриса

Здесь обсуждают тему «Самая сексуальная актриса!» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самая сексуальная актриса!» поиск в теме

Самая сексуальная актриса!

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ...  7  8  9 [10] 11 12 13 ... 44 45 46 47 48  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 23:34  
2клюква а вот зависть это плохо. кожа видители не устроила.

философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 23:36  
и где вы все живете что у вас под окном одни меганы фоксы ходят.

философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 23:38  

цитата Blaine

2клюква а вот зависть это плохо. кожа видители не устроила.

Да, зависть во мне прям кипит лютая! Просто аж не могу! А живу я в Минске!:-)

Да вы видели её вообще? Или только фотку с её пятой точкой и заметили? %-\ Она ж как пористый шоколад, только совсем не вкусная! Вот и пытается все свои, надо сказать не такие уж и примичательные, достоинства выставить напоказ! А такие как вы сидите и слюни пускаете!

Просто противно слышать от кого-то, что Меган Фокс сексуальнее той же Белуччи! И не надо говорить опять, что мол она старая, разница в возрасте тут роли не играет! Мы тут говорим о САМОЙ сексуальной актрисе!
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.

магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 23:40  
Blaine, будьте любезны не торопиться и писать более грамотно;) Тем более, что как подсказывает мне мой опыт — вам на форуме скоро уже некуда будет спешить...

По теме (раз уж модераторы оставили открытым опрос) хотел бы уточнить у автора — сексуальность актрисы подразумевает ее актерское мастерство (зритель воспринимает ее через воплощенные ею образы) или только как женщины (сугубо внешность и те черты характера, которые известны широкой публике)?

Если верен первый вариант — то быть может правильным будет не только отписываться об имени актрисы, но и о ролях, в которых она сексуальна?
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...

философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 23:47  
Tyrgon Я думаю, что сексуальность именно актрисы должна определяется всем. Её ролями, её внешностью, её мастерством. :-)

И полностью с вами соглашаюсь!
–––

магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 23:52  
Как сексуальность можно сыграть? Это то же самое, как обаяние.
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.

магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 23:54  

цитата Blaine

кожа видители не устроила.
Да! Blaine устроила, а вот Клюкву видите ли не устроила! Вопиющий случай!:-)))
Blaine не все же готовы мириться с посредственностью, многие руководствуются принципом "если любить, то королеву";-).

цитата Blaine

и где вы все живете что у вас под окном одни меганы фоксы ходят.
Выйдите на улицу.
Вы напоминаете маленького ребенка, который на весь детсад вопит: "Моя машинка лучше ваших и по фигу, что вы там думаете, вы ничего не понимаете!"
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer

философ

цитата eladislao

Как сексуальность можно сыграть?

Можно сыграть, если очень захотеть) :-)
–––

авторитет

Помню как я смотря фильм фанфам тюльпан с джидой лобриджидой, ее образ сильно запал в душу.

магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 23:56  

цитата Клюква

Tyrgon Я думаю, что сексуальность именно актрисы должна определяется всем. Её ролями, её внешностью, её мастерством.

"Брэнд — образ, который возникает у потребителя, когда он видит определенный товарный знак или слышит рекламный слоган"(с)какой-то учебник по основам маркетинга.
Вот у меня Имя К. Бэкинсейл вызывает образ пластичной вампирши в латексе и фосфорически синими глазами, Blaine вспомнил её роль в Пёрл Харборе. У большинства форумчан фамилия той или иной актрисы вызывает в памяти не конкретную роль, не фотографию из жизни, а некий интегрированный образ из ролей, образов и т.п. За этот образ и голосуем8-)
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***

магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 23:59  

цитата Клюква

Просто противно слышать от кого-то, что Меган Фокс сексуальнее той же Белуччи! И не надо говорить опять, что мол она старая, разница в возрасте тут роли не играет! Мы тут говорим о САМОЙ сексуальной актрисе!

Не очень понятно почему вы отказываете людям самим выбирать кто им нравиться больше? Что это вы переживаете что толстушка Беллучи для некторых не является образцом красоты и сексуальности?
Не надо нам вкус воспитывать способом завязывания глаз! Даешь Фокс в голосование!!!
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)

философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 00:00  
тихий омут Ну не знаю, когда я голосовала за Кетрин-Зету Джонс, я не ассоциировала её ни с одной из её образов. Просто она в каждой из своих ролей выглядит сексуально + ко всему она очень талантлива!
–––

философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 00:02  

цитата Клюква

Ой, ну пускай выйдут на улицу, там таких Меган Фокс каждая вторая ходит!

Вот не понимаю, по-моему сексуальность критерий довольно индивидуальный и для кого-то предел желаний Анджелина Джоли, а для кого-то, допустим, Джулия Робертс. А каждая вторая из ходящих по их улицам, будет получше Аманды Пит. Поэтому зачем эти препирательства?
–––
Тот, Кто Обходит Ряды

философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 00:04  

цитата vad

Не очень понятно почему вы отказываете людям самим выбирать кто им нравиться больше? Что это вы переживаете что толстушка Беллучи для некторых не является образцом красоты и сексуальности?

Кому это я отказываю? Тут вот люди высказываются оп поводу того, что мы все нифига не понимаем в сексуальности, что мы тут видите ли сидим и... А мне что ж, получается, нельзя мнение своё высказать? Вот и высказалась! На этом заканчиваю!
–––

магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 00:05  
А вообще Волк Ион навёл на мысль: итальянские звёзды 50-60 годов — вне конкуренции. Джина Лолобриджида (тоже не уверен, что правильно пишу :-)), Стефания Сандрелли, Джульетта Мазина, даже Анна Маньяни — сексуальность так и прёт. Именно сексуальность.
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 00:05  

цитата Волк Ион

Помню как я смотря фильм фанфам тюльпан с джидой лобриджидой, ее образ сильно запал в душу.

Она там просто восхитительна!Пишется правильно Джина Лоллобриджида.Недавно видел мельком какой-то фильм, там она играет мать Депардье.И подумал как же она постарела.

магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 00:06  

цитата Клюква

А мне что ж, получается, нельзя мнение своё высказать?

Можно и нужно! И лучше со слайдами! =)
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)

авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 00:08  
Вот и меня заметили:-)
она самая классная ( по всем критериям) в фильме ночные красавицы. Правда фильм черно   белый. Но она там еще совсем молоденькая.:-)

философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 00:09  
2клюква как раз у фокс меня больше всего привлекает взгляд, а не тело. это настоящий взгляд роковой женщины, очень выразительны ее глаза. и если я сижу дома уважаемый valkov то о вашем видении на каждом шагу секс-символа современности(это не я придумал и сказал) можно сказать как о синдроме розовых очков. либо вы живете в голивуде.

магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 00:10  

цитата Клюква

Просто она в каждой из своих ролей выглядит сексуально + ко всему она очень талантлива!

Это и есть ваш образ Кэтрин-Зеты-Джонс:-)
Кстати, по вышесказанному вами согласен;-)
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***
Страницы:  1  2  3  4  5 ...  7  8  9 [10] 11 12 13 ... 44 45 46 47 48

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самая сексуальная актриса!»

Новое сообщение по теме «Самая сексуальная актриса!»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?