Остаться в живых сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 

  Остаться в живых (сериал, 2004-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2010 г. 22:49  
Смотрел кажется два сезона, и 3 частично. Вот как было
Первый сезон: "нравиться, круто, интересно что же такое твориться?"
Второй сезон: "хм, ну когда же хоть что-нибудь объяснят? еще загадка, да куда уже?
Третий сезон: "че? все тоже самое? ничего раньше понятно не было и плюс новые вопросы? да пошли вы в жопу!"

Так я и разочаровался в этом сериале.
–––
Trust No One


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 01:04  
Тоже посмотрел эксклюзивную серию "Новый лидер", очевидно снятую специально для того, что бы поднять продажи ДВД. Сложилось впечатление, что авторы уже в открытую издеваются над своими бывшими фанатами, сообщив тем, для кого это еще не дошло радостную новость: "Шоу закрыто, ответов не завезли, все свободны", и на десерт...... подкинув им еще парочку загадок — очевидно, для того, что бы у последних не притуплялся и без того нехилый СПГС. Лост — это все-таки такой Лост. %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 14:36  
Сериал,конечно зачетный.Правда,пока просмотрел 3 сезона полностью из 6..но честно говоря,лучше Лоста видел только Prison Break...Но,вполне возможно мнение измениться,когда досмотрю)
И,да-флешфорварды,которые начались в конце 3 сезона как то не радуют..имхо,зря их приплели,с флэшбэками как то более органично все смотрелось
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 21:39  

цитата

И,да-флешфорварды,которые начались в конце 3 сезона как то не радуют..имхо,зря их приплели,с флэшбэками как то более органично все смотрелось

К концу четвёртого она срастутся с основными событиями, всё нормально.
–––
Каждый день в своей точёной ванне умирает раненый Марат.
С каждым днём верней и постоянней Жанны Д Арк поднятый к небу взгляд.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 21:42  

цитата Грешник

К концу четвёртого она срастутся с основными событиями, всё нормально.

"Нормально"и "Lost" — это слова-антонимы.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 21:57  
Там самый нормальный мужик Сойер был, имхо.
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2010 г. 22:01  

цитата

"Нормально"и "Lost" — это слова-антонимы.

Норма — это понятие количественное.
В палате №6 человек НЕ разговаривающий с розеткой, НЕ примеряющий сталинский френч, гитлеровский плащ или наполеоновскую треуголку — всерьёз отклонён от нормы.

По меркам "Лоста" всё там нормально. ;-)
–––
Каждый день в своей точёной ванне умирает раненый Марат.
С каждым днём верней и постоянней Жанны Д Арк поднятый к небу взгляд.


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2010 г. 21:45  
Так,начал просмотр 5 сезона..хм...что то немного не нравится стало все это..скачки во врмени-"мы там,вы здесь,я тут,они там.." Так интересно было поначалу,и будет обидно,если все приведет к каким то фантастическим измерениям...хочется больше драмы,приключений,чего то такого..а не фантастики с мистикой..она здесь лишняя,имхо.Ну посмотрим,что дальше будет,надеюсь ошибиться)
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2010 г. 23:20  
Непонятно почему они так боялись, что если браток Джейкоба вырвется с острова. Ведь он все равно потерял суперсилы и стал обычным человеком. А что может сделать обычный человек с этим отвратительно живучим миром.


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2010 г. 00:18  

цитата Hostis

Ведь он все равно потерял суперсилы

Там были суперсилы? О_о
Хвала небесам, я не досмотрел до этого.
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2010 г. 12:05  
1 и 2 сезон Супер!
3 и 4 хороший
4 и 5 нормально.
Итого я поставил хороший сериал, просто в конце создатели фильма перемудрили с сюжетом.


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2010 г. 20:35  
Концовка могла бы быть и более оптимистичней,конечно...хотя.."нужно идти дальше",как сказал Кристиан.
Было бы совсем эффектно,если бы самолет взорвался над Джеком в самом завершении.
Все когда нибудь умирают-кто то раньше,как Бун,а Херли может еще лет 200 проживет..

Кончился LOST и появилось такое ощущение,что чего то в жизни не хватает.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2011 г. 00:12  
Первые 2 сезона мне очень понравились, а дальше стало уныло:-(


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 02:54  
пересмотрел заново... блин, я думаю такого сериала, к сожалению, больше не будет.
Концовка на помнила финал Хроник Нарнии.
Надеюсь новый сериал от ДжейДжей — Алькатрас — вернет тот привкус тайны и ожидания.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2011 г. 11:51  

цитата Лoki

блин, я думаю такого сериала, к сожалению, больше не будет.

+100
без LOSTA действительно как то все уже не то...даже не знаю,как объяснить..жаль..
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2011 г. 20:21  

цитата Лoki

Надеюсь новый сериал от ДжейДжей — Алькатрас — вернет тот привкус тайны и ожидания.

Блин,когда же первая серия будет то????????
Обещали,что в сентябре вроде...Тоже,с нетерпением жду новое творение Джей Джея и канала FOX:cool!::cool!::cool!:
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2011 г. 11:28  
Lоst мне очень понравился, так что вариант первый. На мой взгляд, это замечательный сериал, может конечно, авторы несколько переборщили с тайнами, но ведь благодаря этому люди его и смотрели. Ещё очень понравились актеры, но вот только Джек явно переигрывает.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 16:23  
На мой взгляд — Лост стал действительно прорывом для телевиденья. И самым главным там стал сценарий. На все 6 сезонов подробно рассказаная история — это было нечто. Большо отличие от сериалов где каждая серия -одна история. Жаль что Звездные врата-Вселенная основанная на том же принципе не довели до конца
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 02:26  
Проголосую за "Супер", но последние сезоны мне не очень понравились.
Первые два сезона — шедевры, смотрел не отрываясь. Далее сценаристов "понесло", и они ушли в сплошную фантастику. Этим и разочаровало.


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 18:08  
на сколько я знаю — этот сериал с пилота позиционировалсякак фантастика... так что ни куда сценаристов не унесло>:-|
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)
Страницы: 123...5152535455565758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх