Остаться в живых сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 

  Остаться в живых (сериал, 2004-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 19:09  
Шикарный сериал. Конечно, закончить его надо было гораздо раньше, но я все равно получал удовольствие от каждого просмотренного эпизода... Второго такого сериала уже точно не будет, во всяком случае для меня.


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2012 г. 19:13  
Сhаsе, вы абсолютно правы! Как говорится: подписываюсь под каждым словом! :beer:
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2012 г. 11:09  
Chase, Mr.Ace :beer::beer::beer:
А если и появится что-нибудь подобное,то еще очень нескоро...
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2012 г. 16:32  
DеmоnаZZ, :beer:
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2012 г. 16:57  
На мой взгляд опрос выглядит не совсем корректно — в моих глазах сериал с каждым сезоном постепенно понижался в рейтинге, соответственно если на первом сезоне впечатления — сериал супер! великолепен! шикарен! — то уже на втором и последующих сезонах оценка не превышает "хороший, достаточно интересный, смотреть от нечего делать можно", а концовку я так и не досмотрел — надоело.
и дело тут не в качестве игры актеров или сюжета, а в затянутости сериала. насколько вкусной не была бы каша, после некоторой ложки вас начнет тошнить от нее, так и здесь, увы :-[ :-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 30 января 2012 г. 13:18  

цитата kirik

На мой взгляд опрос выглядит не совсем корректно

Не знаю, что вас смущает, ведь есть вариант "другое". А дать общую оценку сериалу можно, если постараться)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 00:48  
Когда над нашим телевидением еще только формировалась волна из бесконечных клонов на западные сериалы (причем, как лицензированных а-ля "Побег", так и просто слямзенных без всякой лицензии типа жвачки про доктора с говорящей фамилией "Тырса"), кто-то из лаборантов произнес сакраментальную фразу "Хосспади, только не Лост!". Как говорится — распишитесь в получении. Постер и единственный отзыв доставляют. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 00:51  

цитата fox_mulder

Как говорится — распишитесь в получении..
Название символизирует.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 01:05  
fox_mulder где бы это еще посмотреть...


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2012 г. 21:33  
Когда то был фанатом лоста. Как только начинался новый сезон происходили странности — ломался телевизор или еще что теликом случалось. Приходилось диски покупать, а когда появился интернет качал инфу с лостопедии. Впрочем так до конца и не досмотрел — последний сезон показывали оч позно. Да еще сериал скатился стал каким то неясным.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 03:57  

цитата Бард Лучник

Да еще сериал скатился стал каким то неясным.

Ну если смотреть фиг пойми как — оно и понятно, неясно будет))


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 09:14  
Сериал отличный и актеры замечательные.:cool!:
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 2012 г. 10:33  

цитата fox_mulder

Как говорится — распишитесь в получении.

ОМГ
Один этот гениальный певец типа актер чего стоит
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 17:27  
В полном восторге от первого сезона, который успел посмотреть аж три раза :-) По телевидению, потом перед вторым сезоном снова по ТВ и третий раз уже на компе, когда решил пересмотреть весь сериал. Второй сезон до концовки тоже очень нравился, третий и четвёртый уже гораздо ближе к эмоциям от просмотра обычного неплохого сериала... Понравилось местами и опять же — третий больше чем четвёртый. Явная тенденция прослеживается, посему задумался когда лучше соскочить :-D Стоит смотреть пятый сезон или уже можно поставить точку?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 17:30  

цитата Cardinal_St

Стоит смотреть пятый сезон или уже можно поставить точку?
Лучше не станет, это точно. А уж стоит или нет — это зависит от того, насколько хочется докопаться до "истины".
Я честно забросил на пятом сезоне, и ничего не потерял.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 17:43  

цитата Cardinal_St

Стоит смотреть пятый сезон или уже можно поставить точку?

Не стоит, потому как дальше будет только хуже. По большому счету, весь пятый и бОльшая часть шестого сезона — это один сплошной филлер, снятый с единственной целью, как можно больше растянуть хронометраж.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 09:15  
Cardinal_St, шестой сезон опасен для психики, но я бы все же советовал смотреть до конца. Да, потом вы поймете, что нужно было остановиться после 1-2-3, но для вас, как зрителя, это будет очень полезный опыт. Я вот уже почти не жалею, что пять лет его смотрел. А первые сезоны вспоминаю вообще с нежностью :-)))
–––
Проходите мимо открытых окон


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 01:25  
Первые 2 сезона — это мистика, очень захватывающе.
Далее, идёт просто неплохое эпическое произведение, тоже очень интересное, но в связи с нарастающей масштабностью ты перестаёшь удивляться.


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 09:36  
Сколько сериалов не смотрю и какими бы классными они не были ,по Лосту и его героям до сих пор ностальгия...
Алькатрас,от создателей Лоста..Ну ребят,это совсем не то(
–––
Make love, not war


новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2012 г. 16:55  
От первых сезонов была просто в восторге. Интригу нагнетали чуть ли не в каждой серии, героев много, но все они разные и интересные. В общем смотрела с удовольствием. Но постепенно я стала от сериала уставать. Герои все менялись и менялись, появлялись новые, исчезали старые, к которым уже успевал привыкнуть. Вводили новые "фишки", которые не всегда шли на пользу сюжета сериала.
Страницы: 123...52535455565758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх