Киноожидания апреля на что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Киноожидания апреля: на что стоит пойти ?»

 

  Киноожидания апреля: на что стоит пойти ?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 20:06  
"Поп". Обязательно пойду, мне рецензию писать. Меня убеждают посмотреть уже сейчас, но во-первых, атмосферы хочется, а во-вторых качества.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 20:47  
"Железный человек-2" стоит посмотреть хотя бы из-за Роберта Дауни-Младшего + его тандем с Гвинет Пэлтроу очень гармонично смотрится. Да и вообще первый фильм был неплохим экшеном, есть надежда, что и продолжение будет удачным.
Насчет "Битвы титанов" не знаю. Подозреваю, что кино будет зрелищным, но сюжет почему-то не вдохновляет. Впрочем, если настроиться на попкорн-муви и не вдумываться в содержание, то вполне можно получить удовольствие и от этой картины.
Прочие новинки не цепляют.
–––
Я ничьих мнений не разделяю; я имею свои.
- И.С. Тургенев. "Отцы и дети" -


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 20:51  
Из вышеперечисленного совершенно точно пойду на ЖЧ- 2. Остальное- не знаю.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 20:59  
Определенно жду "Битву Титанов". Ну и на вроде бы как масштабное творение Михалкова можно сходить.
–––
Тот, Кто Обходит Ряды


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 21:07  
А я ни на что не пойду. Буду сидеть дома и пересматривать "Подстрочник". Всем советую посмотреть. Не пожалеете. Снял фильм Олег Дорман — режиссёр-документалист, автор документальных фильмов "Вспоминая Раневскую". "Мой друг — стукач". "Желание знать". "Евгений Агранович: победитель". "Свой голос" и другие. Цитата из интервью:"В России всегда жили два русских народа — один маленький, а второй большой, вечно его уничтожавший. Один — уважавший человека, второй — презиравший его. Один — смелый и потому стремящийся к свободе, то есть ответственности, второй — тусливый и потому стремящийся к иерархии, то есть безответственности. У меня нет надежды, но есть уверенность, что человек больше толпы".
–––
любознательный


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 21:36  
Что-то совсем я не верю в Михалкова :-( Первая часть достойный фильм, а второй похоже полная коммерция, в кино не пойду, но посмотрю для ознакомления.

В кино бы сходил на Битву Титанов, хотя бы из-за трейлера.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 21:44  
22 пули с жаном рено — есть надежда что получится хороший фильм на вечную тему о мести


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 22:08  
Железный человек-2
Битва титанов
Потрошители
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 2010 г. 08:56  
Железный человек-2:cool!:. Недеюсь сиквел будет не хуже первого фильма.
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2010 г. 19:46  
Железный Человек-2. Я верю в Роберта Дауни-младшего, и что он, как и в первом фильме, справится.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2010 г. 20:13  
Обязательно схожу с детьми на "Большое путешествие вглубь океанов:Возвращение"


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2010 г. 20:36  
битва Титанов
–––
Все буде Україна


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2010 г. 20:44  
Очень жду^_^
Битва Титанов
Мистер Никто
Железный человек 2


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 01:44  
Ни на что не ходить, беречь нервы, время и деньги.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 04:01  
Забыли еще одну премьеру апреля — Кошмар на улице Вязов. От продюсера Майкла Бэя — значит, без автомобильной погони не обойдется...

Если кто не в курсе, в роли дядьки в свитере и с неудобными перчатками выступает главный Хранитель Роршах. Оказывается, его подлинное имя — Фредди Крюгер... Этого факта достаточно, чтобы некоторые горячие головы объявили сей опус если и не главным кинособытием года, то уж точно главным до атаки летних блокбастеров... На возражения, что режиссер-то как-то не ахти, еще один бывший клипмейкер, они гордо отвечают — зато какие клипы делал! Саму Нирвану!
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 13:14  
Все продюсерские проекты Бэя — полная лажа, вспомнить хоть "Попутчика". За "Кошмар..." страшно — как бы не вышло кошмара в прямом смысле.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 13:27  

цитата valkov

Все продюсерские проекты Бэя — полная лажа, вспомнить хоть "Попутчика". За "Кошмар..." страшно — как бы не вышло кошмара в прямом смысле.


Думаю не важно кто будет снимать "Кошмар на улице Вязов", он все равно провалится, Фреди Крюгерам сей час разве что малых детей можно напугать.
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 13:42  
А что малые дети нынче перевелись, или они киношек не смотрят?


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 13:50  

цитата Mstislav

Фреди Крюгерам сей час разве что малых детей можно напугать.
Ну это смотря как снять. Толковый режиссер, думаю, вполне способен конфетку из сабжа сделать. Другое дело, что этот проект — явно низкобюджетная ерунда, в которой никто особенно не заморачивается. По роликам — калька с оригинала, даже ракурсы в паре мест один в один. Переснять старого Крюгера в новом гриме — этого, конечно, недостаточно. Нужно переосмысление, новые фишки и талантливый подход.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 14:00  

цитата valkov

Все продюсерские проекты Бэя — полная лажа, вспомнить хоть "Попутчика"

Не соглашусь. Самый первый римейк "Техасской резни бензопилой" Маркуса Ниспела по атмосферности мало в чем уступал оригиналу. Но потом был большой коммерческий успех (при сравнительно небольших затратах), после которого Бэй решил производство сиквелов культовых ужастиков 80-х годов поставить на большой конвейер. Римейк "Попутчика" был почти невообразимо ужасен, а римейк "Пятницы 13" от него если и ушел, то совсем недалеко. На данный момент, судьба "Кошмара" не столь очевидна. С одной стороны, главную роль играет харизматичный Джекки Эрл Хейли — вполне адекватная замена постаревшему Энглунду. С другой — режиссером является очередной дебютант,"темная лошадка", вынырнувшая из бурлящих вод телевизионной рекламы, который с равным успехом может оказаться новым Бэем, Вербински, Тарзем Сингхом или даже Тони Скоттом, а может, как в случае с "Попутчиком" — очередным режиссером-однодневкой, испоганившим культовый хоррор-сериал. Однако, что бы выяснить так это или нет, сперва придется все же посмотреть.8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Киноожидания апреля: на что стоит пойти ?»

 
  Новое сообщение по теме «Киноожидания апреля: на что стоит пойти ?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх