Киноожидания апреля на что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Киноожидания апреля: на что стоит пойти ?»

 

  Киноожидания апреля: на что стоит пойти ?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 14:34  

цитата fox_mulder

Не соглашусь. Самый первый римейк "Техасской резни бензопилой" Маркуса Ниспела по атмосферности мало в чем уступал оригиналу.

Мне он показался всего лишь еще одним слэшером из числа подобных. Довольно скучным, к тому же. "Попутчик", правда, еще хуже.

цитата fox_mulder

главную роль играет харизматичный Джекки Эрл Хейли

Вот это меня тоже беспокоит.

цитата fox_mulder

Однако, что бы выяснить так это или нет, сперва придется все же посмотреть.

Это да.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 14:45  

цитата valkov

Мне он показался всего лишь еще одним слэшером из числа подобных

А с оригиналом сравнить?;-)

цитата valkov

Вот это меня тоже беспокоит.

Чем же? ??? Хороший актер, по возрасту и фактуре вполне подходит. В свое время, на эту роль собирались взять чуть ли не..... Мэтью Макконахи, но Слава Те Господи, вовремя одумались.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 14:57  
Поддержу большинство: пойду на "Битву титанов"
–––
Сhacun son goût


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2010 г. 16:11  

цитата fox_mulder

А с оригиналом сравнить?
Оригинал мне нравится еще меньше. Римейк более адекватен, но все равно проходняк.

цитата fox_mulder

Чем же? Хороший актер, по возрасту и фактуре вполне подходит. В свое время, на эту роль собирались взять чуть ли не..... Мэтью Макконахи, но Слава Те Господи, вовремя одумались.
Энглунд был страшен в гриме, его лицо неповторимо. Я его по памяти хоть сейчас могу представить во всех подробностях. Новый Крюгер в ролике выглядит как нечто безликое, по-гоблински костлявое. Особых отличительных черт не заметил. Посмотрим что в фильме из этого получилось.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2010 г. 20:13  
Люблю криминальные картины, так что очень хочу посмотреть Бессмертного с Жаном Рено, его в инете уже потихоньку хвалят. Битва титанов вероятно красиво снятый блокбастер так же посмотрю. Так же заинтересовали Потрошители и Поп.
ЖЧ 2 посмотрю так как Дауни весьма харизматичный актер, возможно опять вытянет фильм.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2010 г. 18:11  
Всё в топку.
–––
…fresh poison each week


новичок

Ссылка на сообщение 1 апреля 2010 г. 19:47  
jk sad да, кстати, я тоже хочу пойти на этот фильм, надеюсь, он будет классным. а то давненько не выпускали хороших военных фильмов)


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2010 г. 17:30  
Потрошители,Битва Титанов,ЖЧ-2 и Пипец,кторого в списке почему то нету8:-0
Жаль,что Уолл Стрит2 перенесли на сентябрь,это была бы для меня главная премьера
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2010 г. 18:04  
Таки посмотрела "Попа" раньше времени8-]Вот8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 20:06  
"Битву титанов" отсмотрел. Из остального перечисленного — точно хочу пойти в кино на "Железного человека-2" (трейлер произвёл вполне положительное впечатление + многообещающий актёрский состав). Утомленных солнцем если и гляну, то наверно в домашних условиях:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2010 г. 16:45  
Ни одного нормального фильма в апреле, но на май запланирован "Робин Гуд" Ридли Скотта с Расселом Кроу и Кейт Бланшетт — это вещь! Очень жду данную картину!
–––
I couldn't care less.


активист

Ссылка на сообщение 12 апреля 2010 г. 21:26  
Безумцев еще забыли упомянуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2010 г. 10:26  
Думаю, что стоит сходить на "Железный человек 2", первая часть которого доказала, что и с юмором комиксы про супергероев могут быть отличным зрелищем, ну и трейлер очень динамичный. "Kick-Ass" думаю стоит посмотреть, режиссер снял отличную экранизацию "Звездной пыли" и на imdb.com уже стоит 8,3 оценка так, что стоит посетить определенно.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Киноожидания апреля: на что стоит пойти ?»

 
  Новое сообщение по теме «Киноожидания апреля: на что стоит пойти ?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх