Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2017 г. 14:00  

цитата igor_pantyuhov

Ставлю на то, что это имеет отношение к Арье Старк.
Только этого еще не хватало. Арья одиночка, согласна, но у нее нет стаи...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2017 г. 14:27  

цитата Арина2

Арья одиночка, согласна, но у нее нет стаи...
Вот поэтому, мне так и кажется..
Но это ничем не обоснованно, просто мои предположения
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2017 г. 15:08  
В таком случае непонятно зачем было оживлять Джона Сноу, если воиска севера возглавит Арья или Санса — по мне это полный бред 8:-0
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2017 г. 23:13  

цитата Vidoc_

зачем было оживлять Джона Сноу

Чтобы он воссел на принадлежащий ему по праву Железный трон.
–––
Veritas vincit


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2017 г. 00:08  
igor_pantyuhov, а мне таки кажется, что это будет Бран. Хотя из оставшихся в сериале Старков по мужской отцовской линии он наиболее вероятный наследник Севера, но куда тогда Сансу прислонить? Таргариенство Джона вроде как должно проясниться. Арья точно не из тех, кто станет за трон цепляться, будь он на Севере или Юге.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2017 г. 08:05  
Я не это имею ввиду. Я про фразу. То что, предполагаю, что в отношении нее сказано
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2017 г. 10:51  
igor_pantyuhov Ясно .Прошу прощения:-)
У меня есть только одна догадка — Сноу обеденится с Дэйнерис против Серсеи , а затем поделят власть.Север получит независимость ,и короля в лице — Джона. А все остальное отойдет Дэни. Или поженятся и будут править семью королевствами :-) Я похоже слишком оптимистичен :-)))
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2017 г. 11:28  

цитата Vidoc_

Или поженятся и будут править семью королевствами Я похоже слишком оптимистичен
Да нет, не слишком.
В принципе, все так наверное и будет. Только во главе Севера станет Санса (которая преклонит колено) Ну а Тирион станет основателем нового дома.
Теория моя такая
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2017 г. 12:21  
Что-то действительно все слишком оптимистично и обыденно. Если у Мартина будет так, я в этом авторе окончательно разочаруюсь.:-))) Что-то в ключе "Злоцветы" было бы куда лучше и таинственней. Термоядерный взрыв драконов, конец света, прилет отцов-основателей (оно же генных инженеров) цивилизации 7 королевств из космоса на тарелочках, возрождение клонов и т.п. Вот это был бы финал.:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2017 г. 23:22  
АзБуки
То есть, чтобы все кончилось не реалистически, а какой-то бредятиной в стиле палп-фантастики Золотого Века? Вот в этом случае ИМХО действительно не стоило огород городить и 25 лет людям мозги компостировать. 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2017 г. 23:52  
vfvfhm. ну а почему бы и нет? Это было бы куда более неожиданно, чем Джон с Дени на железном троне, согласно расхожим фанатским теориям. Потом это не такая уж бредятина, чем все остальное. Можно подумать, что ПЛиО это исторический роман, основанный на реальных событиях.:-))) Огород автор целенаправленно 25 лет городит. Интрига до конца подстегивает интерес.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 07:14  

цитата АзБуки

Интрига до конца подстегивает интерес.

Вот именно — ключевое слово здесь интрига, то есть сцепка взаимосвязанных событий. А инопланетяне с тестами ДНК для беременных — это какой-то бредоватый Деус экс махина. Обращаться к сценаристам Прометея и Чужого:ЗАВЕТ, а не к Дэвиду и Дэну.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 07:57  

цитата АзБуки

Это было бы куда более неожиданно, чем Джон с Дени на железном троне, согласно расхожим фанатским теориям.

Абсолютно любое окончание что книги, что сериала приличным количеством зрителей и читателей воспримется в штыки, тут даже к гадалке ходить не надо. Воплотятся некоторые фанатские теории (а они разжевали до кашицы все сюжетные линии), будут вопить "Фи, как не оригинально и предсказуемо". Будет неожиданный поворот — сразу начнут кричать "Что за бред сивой кобылы! Нелогично! Авторский произвол!". Достаточно воспомнить как полгода назад в этой же теме плевались от спойлеров нового сезона. Интрига это временное явление для нынешний армии поклонников. Через несколько лет после окончания саги придут новые зрители/читатели, которые будут оценивать ее непредвзято и по большому счету надо работать именно на них. Думаю что Мартин это как раз понимает, а вот у сценаристов рамки куда жестче.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 08:19  
badger Через несколько лет после окончания саги придут новые зрители/читатели, которые будут оценивать ее непредвзято и по большому счету надо работать именно на них. Думаю что Мартин это как раз понимает
Вашими бы устами... надеюсь, что хоть по окончании сериала Мартин наконец-то свою сагу допишет. Но как автор, он может ее немного изменить. Кстати, пролетал слух, что ПЛиО хотят экранизировать заново, но уже не Европе, а в США. Если это правда, ждать нам книжного завершения до морковкина заговенья, а может и наоборот автор постарается подобрать все хвосты к более свежей постановке.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 08:47  

цитата АзБуки

Кстати, пролетал слух, что ПЛиО хотят экранизировать заново, но уже не Европе, а в США
Что значит не в Европе, а в США? ИП американский сериал.
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2017 г. 15:33  
sanbar, я уже не помню в подробностях, но прошел слух, что в США появились новые продюсеры, претендующие на лавры ДиДов, которые обещали еще более крутую ИП, чем та, что есть. Съемка локаций будет в США и поблизости, возможно Голливуд. Только не поняла, чего они ждут. Вероятно желают, чтобы Мартин завершил опупею и под шумок новую постановку сделать. Даже говорили, что более шокирующую и с большим бюджетом. Может это полноформатные фильмы будут в 10 серий по типу Гарри Поттера. Вот как-то так.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2017 г. 12:12  

цитата АзБуки

Кстати, пролетал слух, что ПЛиО хотят экранизировать заново, но уже не Европе, а в США.
Свою ИП с игрищами и блуницами? Но зачем, если этого добра и так достаточно? Просто хайп, короче.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2017 г. 15:27  
TheWatcher, кто знает, чего они там хотят. Может и ничего. Меня и эта ИП вполне устраивает как зрелище. Джексон тоже вон желает продолжения по Средиземью снимать, но все пока только в звук уходит вроде как из-за наследников. Но Мартин, мне кажется, даже рад очередному ажиотажу будет. Так что поживем увидим.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2017 г. 14:24  
А когда у нас седьмой сезон начинается, господа, простите деревенщину?...
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2017 г. 14:40  
urs, с 16 июля стартует вроде бы, недолго ждать осталось.
Страницы: 123...441442443444445...629630631    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх