Ваш любимый коп из сериала ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваш любимый коп из сериала Щит.»

 

  Ваш любимый коп из сериала Щит.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2011 г. 23:47  
Мой любимый коп — Дач Вагенбах, ибо мозг!


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2011 г. 09:16  
Боюсь в этот раз не буду оригинальным. Вик Мекки.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2011 г. 09:51  
master_slave А вы полностью сериал посмотрели, все 7 сезонов? Я вот сейчас 6 смотрю, хороший фильм , правдивый!


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2011 г. 11:09  
J0kerS ,боюсь что нет. Где-то в середине 4 застрял. Но так уж получилось. Потому оцениваю по просмотренному. Но Даг на самом деле неплохой персонаж, просто Вик как-то по мне более оригинальный.

цитата J0kerS

хороший фильм , правдивый

Вот с этим не поспоришь. Правда жизни как она есть.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2011 г. 11:54  
Классный фильм, Вик конечно хорош, так же как Лем и Рони. Шейн

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

подонок
и трус.
Минус Вика в том, что он убил копа, пусти и стукача. А Дач именно умный, он работает головой, а не кулаками как Вик. Кстати отношение Вика к Дачу, тоже не правильное.
Рекомендую фильм досмотреть до конца.


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2011 г. 12:27  

цитата J0kerS

Шейн

Вот здесь 100% согласен. Какое-то отвращение к этому персонажу от серии к серии возрастает. Однако запоминающийся

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

гад

цитата J0kerS

Рекомендую фильм досмотреть до конца

Надо бы. Да как-то все не возьмусь.

цитата J0kerS

Лем и Рони

Интересные персонажи. Ведь в принципе вроде сами по себе то хорошие парни, но...

цитата J0kerS

Минус Вика в том, что он убил копа, пусти и стукача

Готов на все лишь бы защищать закон и очищать улицы от

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

подонков
. Интересная жизненная позиция.
Вообще классный сериал. Кстати фильмы в похожую тему: Тренировочный день, Секреты Л-А, Короли улиц, Гордость и слава.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2011 г. 12:41  
Пока ничего из этих фильмов не смотрел. Смотрел Глухаря, тоже про копов (ментов) правда, ну или близко к правде.


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2011 г. 19:50  
И раз уж заговорил. Книги в эту тему (может заинтересует):
1) Майкл Коннелли. Серия о Гарри Босхе. Очень харизматичный о классный персонаж.
2) Эд Макбейн. 87-й полицейский участок. Про простых копов. Нет суперменов и Шерлоков Холмсов.
3) Джозеф Уэмбо. Рыцари в синем.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2011 г. 23:56  
Эда Макбейна читал пару романов, правда очень давно! Мне из детективов на бумаге нравятся, такие авторы как Чейз, Маринина и Азимов. Кстати, смешно, но "Академия" на мой взгляд очень проигрывает романам Азика: "Стальные пещеры" и "Обнаженное солнце".
Последнее время редко читаю детективы, обычно смотрю. Мне очень нравятся сериалы "Мыслить как преступник" и "Декстер".
"Кости" неплохой фильм.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваш любимый коп из сериала Щит.»

 
  Новое сообщение по теме «Ваш любимый коп из сериала Щит.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх