Дредд 3D 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Дредд 3D (2012)»

 

  Дредд 3D (2012)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2013 г. 22:43  

цитата Massaraksh

Я не запрещаю выражать другие мнения. Не имею ни возможности ни желания. Не моя вина, что все "другие" мнения до сих пор сводились к "сам дурак".

Я как тогда не видел смысла на вашу простыню отвечать так и теперь, но видать гордость за нее до сих пор дает вам о себе знать. Печально чего уж.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2013 г. 23:25  
Massaraksh Мир, дружба, жвачка.:beer: Злой был, когда писал предыдущий каммент, mea culpa.
PS. Очень хочется продолжения этого фильма, чем-то зацепил.


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2013 г. 09:55  

цитата iRbos

Я как тогда не видел смысла на вашу простыню отвечать так и теперь, но видать гордость за нее до сих пор дает вам о себе знать. Печально чего уж.

Ну а как тогда не видел смысла интересоваться вашим мнением о том, стоило ли мне эту простыню писать, так и сейчас не вижу. И не печальтесь, берегите цветы своей селезенки.

цитата azgaar

Мир, дружба, жвачка.:beer: Злой был, когда писал предыдущий каммент, mea culpa.

Тоже прошу прощения. Погорячился и был резок, виноват. Характер плохой, мне это часто говорят).
Сам питаю нежную и совершенно необъяснимую любовь к паре достаточно неоднозначных фильмов.


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2013 г. 13:52  
Единственное, что зацепило в фильме, так это фраза "Мама не закон. Я Закон!" По сути больше ничего такого стоящего не увидел.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 августа 2013 г. 14:23  


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2014 г. 00:00  

цитата

This "Bootleg Universe" mini-series was made in the tradition of Saturday morning cartoons based on our favorite sci-fi comic book characters. The look was inspired by 90’s MTV, “Ren & Stimpy,” with a dash of “ReBoot” juxtaposed with the trademark violence found in everything I have done.


–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 07:52  
                                                                          Судья Дредд отправится на телевидение.
Популярные комиксы о непотопляемом Судье лягут в основу телесериала.
Персонажу английских комиксов, брутальному судье Дредду, не везет на крупные кинопостановки. Фильм с Сильвестром Сталлоне подвергся критике со стороны фанатов комиксов, а «Судья Дредд» с Карлом Урбаном, хоть и приобрел культовый статус, но плохо показал себя в прокате.
Возможно, сейчас Дредду наконец-то повезет. Независимая киностудия IM Global и британский разработчик игр Rebellion планируют телесериал, который будет называться «Судья Дредд: Мега-Сити Один».
Действие проекта будет развиваться в XXII веке. Восточное побережье США превратилось в огромный мегаполис, где бушует преступность, а противостоят им Судьи — футуристичные копы, совмещающие в себе функции стражей порядка, судей и палачей.
Обладатель мощного подбородка судья Дредд появился на страницах комиксов 40 лет назад, в 1977 году. Его лица никогда не видно. Именно потому версию фильма со Сталлоне, где тот снимает шлем, нельзя назвать канонической. Кто примерит на себя шлем грозного и беспощадного Дредда на сей раз, пока не сообщается. Проект находится на ранней стадии разработки.
Исполнительными продюсерами проекта выступают Марк Стерн, Стюарт Форд, а также Джейсон и Крис Кингсли, продюсировавшие полнометражку 2012 года. Процесс кастинга вот-вот начнётся.
Стоит отметить, что Карл Урбан в прошлом году выразил свое согласие на участие в сериале по комиксам о Дредде.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2017 г. 09:02  
Хорошие новости:-) Если будет хотя бы наполовину так же хорош, как полнометражка 2012 года — уже неплохо.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Дредд 3D (2012)»

 
  Новое сообщение по теме «Дредд 3D (2012)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх