Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 01:51  

цитата armitura

Тем временем хочу отметить, что досмотрел свой трехчасовый гигантский фильм и хочу выразить благодарность тому таки igor_pantyuhov. Это действительно большое кино, не только по хронометражу. Подробнее в отзыве на днях, пока что лишь вкратце: очень круто. Спасибо за рекомендацию.
Рад что вам понравилось
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 01:51  

цитата armitura

Да ну вас спорить.

О то ж! А то, я потерялся уже в хитросплетениях извивов талантливого мозга;-)

Давайте таки здесь играть в (очень непростую) игру. И всё. А остальное — на совести и креативной энергии предлагающих.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 13:39  
Нееее, ну можно, если очень хочется, то ведущий (если ему хочется) на следующий тур загадал бы один общий фильм для всех в качестве "домашнего задания", не в качестве обязаловки, а просто кому хотелось, тот бы глянул и потом бы два отзыва написал. Но саму кинорулетку не надо менять!!!
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 13:41  
fox_mulder , ну так что насчет "Пешаварского вальса" Бекмамбетова? Не слыхал/не смотрел?
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 14:40  

цитата Мона Сэниа

Не слыхал/не смотрел?

Не смотрел и не собираюсь. Хватит с меня "творчества" господина Бекмамбетова. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 14:50  
fox_mulder , ну так творчество началось потом, почти через 10 лет после этого фильма. Ну как знаешь...Вот ты всегда так, тебе априори не нравится то, что кому-то понравилось(((((((((((( Вот если я выпаду в рулетке перед тобой, тогда принудю/принужу посмотреть:-))) (шутка)
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 14:51  
После дедлайна поучаствовать можно? 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 14:52  
Слартибарфаст, в следующем туре — конечно :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 17:22  
когда будет следующий тур? и как определяется победитель тура? если это обсуждалось, извиняюсь, лень все смотреть)


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 17:40  
Надежда, набор после этого тура, те в четверг. Победитель определяется чисто субъективно ведущим , победитель ведет следующий тур.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 17:43  

цитата Мона Сэниа

определяется чисто субъективно ведущим

так в чем суть победы?


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 17:50  
Надежда , да по сути-ни в чем, смотрим фильмы для общего развития;-):-))) Учавствовать интереснее, чем побеждать:-)))
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 17:57  
Надежда В том что победитель ведет следующий тур и выбирает победителя в нем. Но суть не в победе. Главное -расширение кругозора
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 17:59  
Мона Сэниа igor_pantyuhov
я ирмею в виду на основании чего определяеся победитель? у кого лучший отзыв или же кто активнее проявляет себя в этой теме?


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 18:00  
Надежда, да неее, ведущий субъективно выбирает-какой ему отзыв понравился, тот и выиграл. Т.е. лучший отзыв с точки зрения ведущего.
Чистый субъективизм без всякой объективности))))))))))))))))
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 18:04  
Мона Сэниа , понятно :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 18:11  
А я уже свой фильм глянула, но отзыв выложу ближе к среде, чтобы кучно было, а то будет болтаться в отрыве от общей массы)))))))))))))
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 18:14  
я тоже его пересмотрел ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 18:18  
Мона Сэниа что за фильм?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2012 г. 18:29  
Надежда , наверху список участников и фильм, который каждому загадан на просмотр предыдущим в списке участником.
Страницы: 123...1112131415...740741742    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх