Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 21:12  
Мона Сэниа Тут просто мнения высказывают, мы никого обидеть не хотим.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 21:41  
igor_pantyuhov , ну так я не обижаюсь:-))), я ж шутю:-)))
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 21:43  
Мона Сэниа А-а, понятно.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 22:33  

цитата Мона Сэниа

Medium , ну вот как всегда я не угодила(((((((((( А ведь другие варианты были: Пес-призрак и Одинокий волк с ребенком. Вот, люди добрые, ну вы че все такие-то? Сами выбираете из 3х вариантов, а потом не нравится....

Я действительно думал, что фильм понравится, но не судьба:-((( Вы меня сильно не бейте, я ж не специально;-)


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 22:41  

цитата Medium

Вы меня сильно не бейте
Да я чувствую-это меня скоро здесь бить начнут-третий фильм загадываю и не нравится никому. Но я то по-чесноку предлагаю же несколько вариантов....Вон как на "Пианистку" в прошлый раз sanchezzzz ругался....
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 22:43  
А тур-то закончился! 3х отзывов нет. Печаль.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 22:46  

цитата Мона Сэниа

А тур-то закончился! 3х отзывов нет. Печаль.
Пяти отзывов.
Но тур заканчивается тогда, когда ведущий объявляет победителя, не раньше)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 22:47  
Печальная баллада для трубы (Balada triste de trompeta, 2010)
...Совершенно не представляю людей, которые могли бы без всяких обиняков или аргументированно сказать: "мне понравился этот фильм". Он не может понравится. Он не может ничему научить. Он не может даже внятно сам о себе сказать. Мёртвый, ошеломляюще мерзкий, отвратительный фильм. Параноидальная шизодрама о людях, которые и вовсе не должны называться этим словом; о тех, кто вместе со своими человеческими отходами исторгли всякое понятие о любви, о чувствах. Извратили его до такого состояния, что ей-богу, было противно смотреть. Ни в каком виде я бы этот фильм не досмотрел до конца, если бы вдруг смотрел его по доброй воле, бросил бы уже на 15-й минуте, но тут нужно было досмотреть, так как игра всё-таки, и нужно играть по правилам.
Никогда и никому я не стану рекомендовать "Балладу" к просмотру, разве что жизнь сведёт меня с каким-нибудь шизоидом, садистом или извращенцом, которому понравятся сцены насилия и голой мужской толстой и мерзкой ж...ы . Тьфу-тьфу. Треугольник, который в здравом уме никто не назовёт любовным, поразил своим безвкусием, лживостью отношений и натурализмом шока. Ладно, чёрт с ней, с абсолютной аморальностью фильма, которой он пропитан, в этом случае иногда бывают идут в комплекте кинематографические изыски. Нету-ти их вообще! Отвратная, как и сам фильм съёмка, отвратный рваный кусочечный сценарий, отвратный посыл фильма добавляют гнетущее состояние после просмотра, после которого требуется помыться раза два хозяйственным мылом. Бррр.
0/10. Мерзейший фильм, после которого я говорю "Кинорулетке" "до свидания", по крайней мере на неделю. Не хочу больше тратить своё душевное равновесие на такие кино"шедевры".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 22:48  
Мона Сэниа , окозывается есть что похуже (для меня), чем "Пианистка". :-(
****
Чёрт, я думал до 23-00 дед-лайн. Опоздал :-(


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 22:51  

цитата sanchezzzz

Мона Сэниа , окозывается есть что похуже (для меня), чем "Пианистка".
Ну я зато теперь точно знаю какие темы для просмотра тебе предлагать не надо)))))))))))))) Не говори рулетке "до свиданья"-думаю теперь-то тебе точно никто подобное не предложит)))))))))))))
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 22:51  
Мона Сэниа По-моему sanchezzzz на все ругается:-D
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 22:51  
Записать себе: Алехандро Ходоровски не советовать sanchezzzz ни при каких обстоятельствах :-)))
Мне фильм скорее понравился, но он весьма черный в своем, так сказать, юморе, факт.


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 22:55  

цитата armitura

Записать себе: Алехандро Ходоровски не советовать sanchezzzz ни при каких обстоятельствах
плюс еще Ханеке.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 22:56  

цитата Мона Сэниа

плюс еще Ханеке.
"Белую ленту", может, можно)


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 23:12  
Есть предложение (скорее всего к модераторам;) — давайте делать итоги каждого круга в виде такой вот таблицы, как сейчас в шапке темы, но продублированной сообщением в самой теме. А в шапке темы помимо таблицы текущего тура давать Итоги 1, 2, N-ой игры со ссылкой на сообщение с таблицей такой игры. Тогда зайдя в эту тему можно будет из шапки перейти к таблице любой из прошедших игр, чтобы: посмотреть кто участвовал и кто кому что загадывал, а также проверить вкусы конкретных участников по их отзывам и, быть может, просто выбрать для себя что-то интересное "на посмотреть". Что думаете, armitura?..))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 23:13  
Я бы тоже хотела, чтобы таблицы каждого тура можно было посмотреть.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 23:18  

цитата sanchezzzz

Печальная баллада для трубы (Balada triste de trompeta, 2010)
...Совершенно не представляю людей, которые могли бы без всяких обиняков или аргументированно сказать: "мне понравился этот фильм". Он не может понравится. Он не может ничему научить. Он не может даже внятно сам о себе сказать. Мёртвый, ошеломляюще мерзкий, отвратительный фильм. Параноидальная шизодрама о людях, которые и вовсе не должны называться этим словом; о тех, кто вместе со своими человеческими отходами исторгли всякое понятие о любви, о чувствах. Извратили его до такого состояния, что ей-богу, было противно смотреть. Ни в каком виде я бы этот фильм не досмотрел до конца, если бы вдруг смотрел его по доброй воле, бросил бы уже на 15-й минуте, но тут нужно было досмотреть, так как игра всё-таки, и нужно играть по правилам.
Никогда и никому я не стану рекомендовать "Балладу" к просмотру, разве что жизнь сведёт меня с каким-нибудь шизоидом, садистом или извращенцом, которому понравятся сцены насилия и голой мужской толстой и мерзкой ж...ы . Тьфу-тьфу. Треугольник, который в здравом уме никто не назовёт любовным, поразил своим безвкусием, лживостью отношений и натурализмом шока. Ладно, чёрт с ней, с абсолютной аморальностью фильма, которой он пропитан, в этом случае иногда бывают идут в комплекте кинематографические изыски. Нету-ти их вообще! Отвратная, как и сам фильм съёмка, отвратный рваный кусочечный сценарий, отвратный посыл фильма добавляют гнетущее состояние после просмотра, после которого требуется помыться раза два хозяйственным мылом. Бррр.
0/10. Мерзейший фильм, после которого я говорю "Кинорулетке" "до свидания", по крайней мере на неделю. Не хочу больше тратить своё душевное равновесие на такие кино"шедевры".

Не знаю должен ли я извиняться или оправдываться. Было интересно узнать мнение других об этом фильме именно по причине его эпатажности. Но я всё равно удивлён такой сильной реакцией — ведь очевидно же, что это не реализм, зачем тогда принимать происходящее так близко к сердцу?

цитата armitura

Записать себе: Алехандро Ходоровски не советовать sanchezzzz ни при каких обстоятельствах
Мне фильм скорее понравился, но он весьма черный в своем, так сказать, юморе, факт.
Ходоровски или "Труба"?


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 23:37  

цитата Tyrgon

Что думаете, armitura?..))
Сделаю.

цитата V-a-s-u-a

Ходоровски или "Труба"?
Ну Трубу он уже видел. Ходоровски (в частности "Святая кровь") просто достаточно сильно перекликается с этим делом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 23:40  

цитата armitura

Ну Трубу он уже видел. Ходоровски (в частности "Святая кровь") просто достаточно сильно перекликается с этим делом.
Я просто туплю и не понял, про чей юмор вы говорили.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 23:42  

цитата V-a-s-u-a

Я просто туплю и не понял, про чей юмор вы говорили.
Гг. Я сам запутал, видимо. Юмор был про "Трубу". Хотя у Ходоровкого его тоже в избытке.
Страницы: 123...3233343536...741742743    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх