Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 11:30  
Вы бы обьеденили все в один тур. А то два ведущих, два победителя. Это уже перебор и какая-то сумятица. Если есть желание в проведении тематических туров, то можно например победителю тура (при открытии записи в тур следующий) позволить назначать тему, что будет дополнительным стимулом для написания качественного отзыва.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 11:34  

цитата IW-GDK

Вы бы обьеденили все в один тур. А то два ведущих, два победителя.

Согласен. Верное замечание.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 12:01  

цитата IW-GDK

Вы бы обьеденили все в один тур. А то два ведущих, два победителя.
А я не согласен.. Просто мне обычная кинорулетка неинтересна.. я бы поиграл. Но тут советуют совсем не "мои" фильмы... Так что в кинорулетке я пас.. А вот в мульт рулетке.. Если желающие будут конечно:-)
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 12:03  

цитата просточитатель

А вот в мульт рулетке.. Если желающие будут конечно

А, так мульт-фэнтези рулетка? А я думал просто фэнтези. Ну, как ведущий решит.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 12:05  

цитата Mishel78

то делаем тематический фэнтези-тур или как в прошлый раз мини-тур?
Фентези мульт тур я имел в виду8:-0
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 12:05  

цитата Mishel78

А, так мульт-фэнтези рулетка? А я думал просто фэнтези. Ну, как ведущий решит.
Ведущий вообще то вы... У нас две рулетки же...
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 12:11  

цитата просточитатель

Ведущий вообще то вы... У

Точно. Ещё не привык к новым правилам. Но нужен хотя бы ещё один игрок. Есть желающие?
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 12:14  
Давайте я с вами поиграю)))
–––
Книголюб легкого поведения


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 12:21  
Mangemorte, приветствую! В кино или мульт или в оба тура?
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 12:24  

цитата Mishel78

Mangemorte, приветствую! В кино или мульт или в оба тура?

Только мульт, меня на больше не хватит))
–––
Книголюб легкого поведения


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 12:29  
просточитатель, предлагаю вам тогда создать отдельный тред по мультрулетке, если вам так не нравится то, что тут друг другу советуют. А не устраивать бардак в игре, в которой сложились определенные правила.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 12:42  
Плюсую IW-GDK, и сыграю в кинорулетку, если будет тематический тур по фентези.
–––
epic fantlab moments


активист

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 13:50  
Ну мы я как понял, играем же параллельно. Отдельно кинорулетка, отдельно мульт. Или я неправильно понял?
З. Ы. Пока писал здесь уже все отписались.
Я за то, чтобы разделить. Отдельно мульт и кино.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 13:56  

цитата Фендюлий

Я за то, чтобы разделить. Отдельно мульт и кино.

Да, нужна отдельная тема для мультов. А то путаница возникает.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 14:05  
Не пойму, зачем создавать по несколько рулеток в рулетке. Каждый при получении задания может прелварительно очертить жанр, который ему хотелось бы посмотреть. Более того, цель кинорулетки — расширение кругозора, т.е. посмотреть то, что понравилось другим. Да, вкусы разные, может не понравиться, но на то это и игра, в этом ее интерес — не зажиматься в кругу лишь своих предпочтений. По каждому заданию можно договориться — только не ужасы или, например, никаких слезливых фильмов про животных.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 14:35  

цитата maxxx8721

Каждый при получении задания может прелварительно очертить жанр, который ему хотелось бы посмотреть.

Да, это будет правильно.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 14:38  

цитата maxxx8721

Более того, цель кинорулетки — расширение кругозора
Но все таки кино и мультфильмы это разные жанры:-)
–––
Чтение-Сила


активист

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 14:50  
maxxx8721 полностью поддерживаю. Подобные расхождения мне знакомы по другому форуму. Распыляться тоже не имеет смысла. Да и очерчивать себя рамками как минимум странно. А вдруг понравится то, что загадают? Что-то совершенно неожиданное...


активист

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 14:58  
Итак, чтобы не было путаницы, для мультфильмов создана отдельная тема. Прошу прощения у всех записавшихся в кинорулетку но, запишитесь, пожалуйста, повторно.
Заранее благодарю.
И, да как просили, под-тема текущего тура "фэнтези". Приветствуется, но не является обязательной.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2019 г. 15:04  

цитата просточитатель

мне обычная кинорулетка неинтересна.. я бы поиграл. Но тут советуют совсем не "мои" фильмы...
Так в этом, собственно, и состоит почти весь смысл кинорулетки — сподвигнуть Вас на просмотр фильма, который Вы при других обстоятельствах смотреть бы ни за что не стали. (На остаток от этого "почти" приходятся фильмы, которые Вы сами, может быть, и посмотрели, но об их существовании вовсе и не знали).

Мульт-рулетку вполне можно было проводить в рамках тематических туров, которые устраиваются периодически по взаимной договорённости. Отдельная ветка скорее всего быстро зачахнет, и её в итоге всё равно закроют.
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»
Страницы: 123...546547548549550...740741742    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх