Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2022 г. 19:39  

цитата Vinny Ni

В этом фильме был настоящий полёт? Видела в детстве фрагменты, но ничего не помню.
Не настоящий. :-) Хотя кто знает? Вот в чем вопрос:-) Но именно космического путешествия там нет конечно
–––
Чтение-Сила


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2022 г. 19:49  

цитата Vinny Ni


Извините! Опять опаздываю

Отложим на часик, ничего страшного
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2022 г. 21:29  
Ну что ж — кто не успел, тот и не успел.
Отзывы все хороши, но победил, несомненно ВаХхОббИт — после такого взрыва фильм просто обязательно к просмотру8-)
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 февраля 2022 г. 22:10  

цитата Клован

Ну что ж — кто не успел, тот и не успел.

Простите! Опоздала. Не рассчитывала на полностью рабочие выходные.

"Крылышко или ножка", 1976



В рецензиях фильм описывают как «легкий, интересный, веселый». Я же посмотрела очень злую социальную комедию на грани с фильмом ужасов. По крайней мере, сцены на заводе полуфабрикатов не смешат, а пугают и напоминают о всевозможных криминальных хрониках. Пытка героя Луи де Фюнеса жуткими блюдами тоже.

И, как мне кажется, в 1976 году во многом предсказали происходящее здесь и сейчас. Только нет настолько авторитетного критика и ценителя, чьё мнение смогло бы постоянно влиять на ситуацию. В наших реалиях Роспотребнадзор не в счет.

Просмотр «Крылышка…» оказался своеобразным экспериментом над самой собой. У меня нет серьезной формы РПП, но если бы существовала альтернатива еде, была бы очень рада. Кулинарные фильмы и разговоры воспринимаю с трудом. Было интересно, выдержу ли приключения мсье Дюшемена? На мое счастье Луи де Фюнес абсолютно прекрасен и затмил всё и всех.)

P.S. Больше всего порадовал вступительный рассказ о справочнике DUCHEMIN. Выход нового издания изобразили как событие планетарного масштаба. Это очень тронуло.


активист

Ссылка на сообщение 20 февраля 2022 г. 22:56  

цитата Клован

победил, несомненно ВаХхОббИт — после такого взрыва фильм просто обязательно к просмотру

А я уже посмотрела. :-)))

Не буду долго расшаркиваться перед фильмом. Скажу лишь, что картина ушла в копилочку. 8:-0

Поздравляю победителя!


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2022 г. 23:20  
2 тура подряд — вредно для моего психического здоровья.
Но, внезапно, так и быть я согласен.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 20 февраля 2022 г. 23:41  
В игре


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 2022 г. 00:00  
Играю!
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 21 февраля 2022 г. 00:36  
ВаХхОббИт, можно ли присоединиться?


авторитет

Ссылка на сообщение 21 февраля 2022 г. 00:59  

цитата Mangemorte

А теперь о том, чего не было в описании, но что так понравилось в сюжете. О снах. Вся история — это сон Ларисы о судьбе ее родственницы, то ли переселение душ, то ли память крови, то ли еще что. А сны — это всегда очень интересно, захватывающе. Только такие сны как эти бесследно не проходят. И незаметно меняют Ларису, и Лариса превращается... превращается Лариса... Впрочем, это совсем другая история.

Mangemorte, большое спасибо! Очень, очень заинтересовали! Посмотрю как только смогу. Очень люблю сны в кино.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2022 г. 02:19  
И я в игре. 8-)
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2022 г. 19:44  
В игре.


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2022 г. 20:13  
Часов в 9 запилю список
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 2022 г. 20:37  
играю
–––
Книголюб легкого поведения


активист

Ссылка на сообщение 21 февраля 2022 г. 20:49  
Запишите и меня. Хотя я и не дождался отзыва на своё задание) Надеюсь в этом туре повезёт.


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2022 г. 20:54  

Батюшки, чуть не опоздала! Играю
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2022 г. 21:01  
  Клован
  Mishel78
  Vinny Ni
  Фендюлий
  просточитатель
  IW-GDK
  Mangemorte
  ВаХхОббИт
  maxxx8721
  Княжна

Никого же не забыл?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2022 г. 21:10  
Меня :-)
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 2022 г. 22:58  
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2022 г. 01:43  
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...658659660661662...741742743    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх