Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2023 г. 21:59  
Подожду еще Грешника до завтра. И тогда подведу итоги уже завтра с утра.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2023 г. 08:30  
К моему сожалению, так и не дождался обзора Грешника. Потому объявлю победителя без его работы.
  1. ГрешникРейтинг ассоциации MPAA (2006)
    Увы, не дождались обзора в указанный срок.
  2. DemonaZZЭскортницы (2021)
    Фильм не довелось смотреть, как и не слышал о нем вроде ничего. Т.е. и не собирался даже, а теперь и точно не возьмусь :-))) Но с другой стороны, мне понравился текст относительно простыми словами на такой же, похоже, относительно простой и мало чем примечательный фильм.
  3. ZombiesetМоей сестре! (2001)
    Фильм годен к просмотру любителям фестивального европейского кино. В частности французского кино. Там ребята любят удивлять концовками ;-)
  4. СимбаВарвар (2022)
    Фильм был рекомендован к просмотру сразу же после того, как сам с ним ознакомился. Не то, чтобы он мне запал в душу и чем-то впечатлил. Но с ним однозначно стоит ознакомиться поклонникам свежих хорроров (меня вот достали слоубернеры, фильм, кстати, прикидывается им). По большей части были такие же впечатления от просмотра, как у Симбы. В точку подмечено насчет декораций Детройта (обожаю фильмы, события которых происходят в его окрестностях от "8 мили" и It Follows до Джармуша).
  5. Mishel78Актриса тысячелетия (2001)
    Буквально с месяц назад я составил список из аниме фильмов, с которыми стоит ознакомиться (я категорично отношусь к японской анимации, потому смотрел за все время очень мало чего). Но в последнее время захотелось попробовать исправить это дело. И "Актриса" есть в этом списке. И после, как всегда, красочного, объемного, содержательного и занимательного обзора от Mishel78 я теперь знаю, какое аниме буду смотреть из списка одним из первых :-)


Что ж, спасибо всем участникам, кто справился с работой вовремя. Мне нравится участие в Кинорулетке по обе стороны :-) Можно запросто заполучить вполне неожиданно интересный фильм, который даже и не думал бы посмотреть. Или наоборот, все никак не решался, а тут пришлось. Но от лирики к делу. Мой выбор DemonaZZ :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2023 г. 14:37  
цитата Zombieset
Но от лирики к делу. Мой выбор DemonaZZ

Спасибо за оказанное доверие:-)

Ждем запись на очередной тур, давайте до вечера пятницы, 14 апреля, тогда раскрутим)
Кстати, что-то прекрасная половина Кинорулетки куда то пропала, давайте, девчонки, тоде записывайтесь смелее)))
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2023 г. 14:42  
Запись!
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2023 г. 14:54  
Участвую :)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2023 г. 15:16  
В игре.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2023 г. 17:47  
Играю.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


активист

Ссылка на сообщение 12 апреля 2023 г. 21:14  
Играю.


активист

Ссылка на сообщение 12 апреля 2023 г. 21:18  
Запишите, пожжалуйста тоже


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 12:25  
Участвую.
(будут два отзыва — просрочка и новый)
–––
Каждый день в своей точёной ванне умирает раненый Марат.
С каждым днём верней и постоянней Жанны Д Арк поднятый к небу взгляд.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2023 г. 18:53  
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 18:54  
Итак, дорогие друзья, цепочка следующая:
просточитатель
IW-GDK
Грешник
Zombieset
ВаХхОббИт
Фендюлий
DemonaZZ
Mishel78
Симба
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 19:18  
–––
Каждый день в своей точёной ванне умирает раненый Марат.
С каждым днём верней и постоянней Жанны Д Арк поднятый к небу взгляд.


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 20:10  
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 20:21  


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 20:37  
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 20:44  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2023 г. 01:07  
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


активист

Ссылка на сообщение 15 апреля 2023 г. 08:06  
Смотрю "Идеальный шторм".


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2023 г. 21:56  
Фендюлия пока нет. так что я пока без фильма)
Но, на всякий случай отмечу, что итоги подводим вечером понедельника 24 апреля
:-)
–––
Make love, not war
Страницы: 123...705706707708709...741742743    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх