Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 23:24  

цитата Deimos_666

а можно записаться на следующий круг?


авторитет

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 23:25  
Играю!


магистр

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 23:25  
Deimos_666
Конечно можно :-) Даже нужно
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 23:36  
Играю!
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 23:40  
Играю.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 8 ноября 2012 г. 23:53  
+


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 00:07  

цитата Kuntc

Главное мне через раз не попасться, там еще трешовее и дичее вещь заготовлена


А и ладно! Я подготовлюсь как следует, чипсов там возьму, запить их — и с песней!
–––
Надежда в Бозе, а сила в руце.
(надпись на клинке гетмана Мазепы)


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 00:09  
Играю!©
–––
Надежда в Бозе, а сила в руце.
(надпись на клинке гетмана Мазепы)


активист

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 01:06  
играю дальше! запишите меня))
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 01:44  
Запоздало? Но отпишусь
Горечь и сладости.
Из корейского кино я смотрел разве что "Моя жена гангстер". Может еще что-то, но не знал, что это корейское кино.
Честно говоря, принципиального отличия от китайского/японского не заметил. Разве что во время драк бойцы не летают. Ну и драки чуть более реалистичны — гл. героя пару раз подбили, разок он еле еле из оцепления вырвался....правда дрался сломанной рукой, что впрочем можно списать на шоковое состояние, но до этого он этой рукой от брандсбоера закрывался....ляп на ляпе. А потом еще, взяв в первые в жизни в руки огнестрельное оружие(судя по тому как он стреляет) он влегкую расправляется с охраной бывшего босса, проколотый и изрешеченный продолжает бой...ну точно — азиату только дай подраться))) Да еще босс так легко позволяет врагу приблизится, а значит выстреить...или специально и я чего то недопонял в мотивации героев???
В общем, довольно интересный фильм про суровость нравов в "организации", или, со слов одного из героев "деловой семьи". Приказы обязательны к исполнению, а маленьких промахов не бывает. Но с кучей ляпов и далекой от меня корейской философией — это я про цитаты в начале и конце фильма.
Но за расширение кругозора — спасибо TOD
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 08:42  
Играю.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 09:04  
Играю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 09:38  
играю


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 11:51  
teaspoon, запишите и меня в этот тур, пожалуйста :-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 16:07  
Что случилось с Бэби Джейн? 1962 год, режиссер Роберт Олдрич.
Я хоть и с опозданием, но сразу с огромной благодарностью за рекомендацию. Потрясающий фильм – история об отношениях двух сестер, сменяющих друг друга на вершине актерской славы, об их совместной жизни на старости лет, когда у каждой из них остались лишь воспоминания о былом и запутанные клубки чувств друг к другу. Несмотря на кажущуюся легкость и простоту – жесткий триллер держит внимание в напряжении все два часа и бесподобной игрой актеров, и многогранностью персонажей, и неожиданными сюжетными поворотами.
А еще в этом фильме есть то особенное, что я люблю в старых лентах – их актуальность, сохранившаяся на много лет. Вот умели как-то находить такие темы и проблемы, которые будут интересны, наверное, всегда.
Спасибо еще раз, один из лучших фильмов в игре, из посмотренных мной.


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 23:13  
Скоро раскручу рулетку, минут на 10-15 позже заявленного времени. Может ещё кто забыл заявить о себе? В этот раз не так много народу набирается.
Сама пока в раздумьях: присоединиться к загадывающим или утащить чей-нибудь фильм, а потом отзыв не писать:-)))
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


активист

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 23:20  
а нам много и не надо! Нам нужны только те кто смотрит фильмы и с разу пишет отзыв)))
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 23:40  

цитата teaspoon

В этот раз не так много народу набирается.

Просто в прошлом туре половина участников профилонили, не посмотрели фильм/написали отзыв. Включая меня.8:-0 Но я свой отзыв обязательно выложу в теме "Кто что смотрит", а здесь ссылкой поделюсь.


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 23:45  

цитата Oddman

Просто в прошлом туре половина участников профилонили

Ну да, в общем-то

цитата Oddman

Но я свой отзыв обязательно выложу в теме "Кто что смотрит", а здесь ссылкой поделюсь.

А вот это правильно :-)

Ладно, пошла крутить
–––
Everybody knows that everybody dies (c)


магистр

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 23:54  
Цепочка нового тура:

upfallen >> Beastoleg >> Deimos_666 >> svarga >> Слартибарфаст >> Tyrgon >> Kuntc >> 1Q84 >> igor_pantyuhov >> Darth Divinus >> Надежда >> upfallen

Дедлайн: четверг, 15 ноября, 23-30 (Мск)

Приятного просмотра всем!
–––
Everybody knows that everybody dies (c)
Страницы: 123...6970717273...740741742    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх