Великий Гэтсби 2013


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Великий Гэтсби (2013)»

Великий Гэтсби (2013)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2013 г. 20:11  

цитата mosquito

Шумное кабаре

Вот! А я никак не мог выразить свое впечатление от фильма. Вроде не ужасно, но не цепляет абсолютно.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 августа 2013 г. 20:48  
А мне понравилось так сильно, что нет слов просто. Я конечно знала. что Ди Каприо хороший актер, но без особых эмоций к нему относилась. А тут такая игра.. музыка в фильме потрясающая — адская смесь всего, когда в джаз стали вливаться металлические нотки, я не была готова, но рэп убил наповал. ой нет, не убил, ранил, а добил танец — не знаю как называется — фокстрот или чарльстон — под аккомпанимент на органе. я еще не досмотрела, только сегодня посмотрю. и смотрела ни в три, ни в 2д, а на простой книжке, жду кульминации и развязки
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 22 августа 2013 г. 21:01  
Ольгун4ик
Посмотрите "Остров проклятых" с ним — там он на голову выше играет. 8-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 августа 2013 г. 23:20  

цитата Александр Кенсин

Посмотрите "Остров проклятых" с ним — там он на голову выше играет.


ППКС. Полностью согласна. На мой взгляд, лучшая его роль.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 августа 2013 г. 23:32  
Календула
Да.
ДиКаприо там шикарно сыграл. :beer:
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


активист

Ссылка на сообщение 23 августа 2013 г. 00:25  

цитата Sord

В общем это обычная история о том, как обыная ТП разрушила жизнь мужику.


Подписываюсь :) Лаконично передана суть истории.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2013 г. 10:30  

цитата Александр Кенсин

Посмотрите "Остров проклятых" с ним
Спасибо непременно

Сегодня ночью досмотрела. Да ощущения и впечатления неоднозначные. Классику нужно читать до 20, а потом перечитывать. Сегодня же и займусь, тем более есть прекрасная озвучка. Я знала сюжет, знала , чем закончится, единственное что хотела, чтобы он не узнал, что его предали. Он умер счастливым, значит мне точно нравится.   Вообще я не согласна с автором. Гетсби создал себе идеал, но по сути его никто не предавал, ну кроме того, что он покрыл преступление. Не знаю как в книге, но в фильме я бы не осудила девушку, он ее не знал. он ее придумал. и вряд ли он смог бы жить без такого идеала. в конце концов все закончилось бы гораздо трагичней, ведь обстоятельства повернулись так. что Дейзи пришлось бы бежать с ним, если бы муж ее не поддержал. и жить бы вместе у них не получилось. Смотрела фильм до последнего титра. Там на титрах еще 4 композиции проиграли. кроме последней темы на патефоне. сейчас пойду к товарищам п-м на поклон за рингтонами, если кто знает где, подскажите

–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2013 г. 11:40  
саундреки нашла:cool!:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Великий Гэтсби (2013)»

 
  Новое сообщение по теме «Великий Гэтсби (2013)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх