Роберт Дауни мл актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Роберт Дауни-мл. (актер)»

 

  Роберт Дауни-мл. (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 10:48  
Последние несколько лет набирает популярность данный актер. После выхода "Железного человека" почти каждый последующий фильм собирает все больше и больше денег в прокате и Дауни младший соответственно обретает все больше популярности. Так вот, для чего эта тема. Действительно ли есть стоящие фильмы, которые можно посмотреть без сожаления?
P/s: выбирал варианты ответов в Кинопоиске по рейтингу. Пишите в комментарии свое мнение об актере, какие фильмы считаете достойными внимания(вероятно, их нет в списке). Возможно, я и кто-нибудь ещё упустили хорошего актера.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 10:53  
Конечно, Помутнение.


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 11:11  
Всё конечно не смотрела, но при всей любви к "нашему" Шерлоку Холмсу, с участием сего артиста фильм очень понравился, хотя и ой как далёк от книги :-) Какой-то он там весь живой и жизнерадостный, в отличии от того же "Железного человека".
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 11:13  
Оба "Шерлока Холмса". Очень колоритный Шерлок в его исполнении:-)


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 11:38  
"Чаплин" — вершина, которую он так и не перепрыгнул. Вот его и стоит смотреть.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 11:51  

цитата Zarin

Последние несколько лет набирает популярность данный актер
А мне как-то не нравится формулировка. Еще до того, как он начал сниматься в попкорне, он считался хорошим, востребованным актером. И этому даже почти не мешали ни его алкоголизм, ни наркомания. Я голосу за Помутнение, Чаплина, Зодиака, Готику и Служителей закона;-)


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 11:52  

цитата Gorekulikoff

"Чаплин" — вершина, которую он так и не перепрыгнул. Вот его и стоит смотреть
:cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 11:53  
Отсутствие? Сразу были или я один это видел?;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 11:57  
"Шерлок Холмс1и 2" и "Железный человек1" Остальных можно было не снимать
–––


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 11:59  
а где в опросе эйр-америка? хоть он там и на втором плане, но тандем Дауни-мл Гибсон вышел отличный.


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 12:01  
тессилуч Это Помутнение можно было не снимать? И Чаплина?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 12:02  
тессилуч не снимать, не делать Помутнение и считать ЖЧ ...ммм лучше этой потрясающей вещи?


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 12:02  
На него всегда приятно смотреть, вне зависимости от качества фильма. Даже в богомерзкой комедии "Впритык" он не противен. Но, конечно, Чаплин из него вышел великолепный. А еще люблю его в "Зодиаке": на фоне других хороших актеров, которых режиссер ухитрился слить в довольно серую массу, он остался заметен, чем и удивил. Я, например, смотрела фильм дважды с перерывом в несколько лет, но ничего и никого не помнила, кроме Дауни.
И всегда с удовольствием смотрю ненавязчивые комедии, где он молодой и совсем не нервный, типа "Сердце и души": глаз радуется, настроение поднимается.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 12:02  
Бурундук :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 12:04  

цитата Blaine

эйр-америка? хоть он там и на втором плане, но тандем Дауни-мл Гибсон вышел отличный.
Точно-точно:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 12:04  
sanchezzzz 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 13:33  

цитата Blaine

а где в опросе эйр-америка?

Добавил, правда он уже потерял несколько своих голосов. К сожалению, фильм не видел, потому не мог знать о качестве игры в нем)

цитата Бурундук

А мне как-то не нравится формулировка

Я не имею ввиду, что он начинает лучше играть роли, а именно популярность, ведь это совершенно разные вещи. Согласитесь)


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 14:07  
Гениальный актер! Смотрел большинство фильмов, чаще всего именно он вытягивал их своей харизмой...
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 14:07  
Бурундук
Вы не поняли. Я говорил о 2 и 3 "Железном человеке" А "Помутнение" мне не очень нравится
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2013 г. 14:37  
Актёр, конечно, классный, но Тони Старк-это для ДАуни такой себе "Джек Воробей". Т.е. после него разнообразный и разноплановый актёр превратился в ходячее амплуа. А актёр с амплуа-не актёр, как по мне.
А ведь до этого играл и маньяков и всяких депрессивно-падших личностей, ну размах был. А вот теперь остаётся только ждать чего-то эдакого.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Роберт Дауни-мл. (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Роберт Дауни-мл. (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх