Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2016 г. 09:50  
Fox_Reinard Ну, Галлахеры не самое дно. Самое дно показано в сериале "Во все тяжкие" — эпизод когда Джесси оказался в доме парочки нариков. Я как-то был в таком жилище (отечественном) — и пацан такой же чумазый там был.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2016 г. 11:54  
Спасибо всем за рекомендации
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2016 г. 12:16  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 октября 2016 г. 22:26  
Что ж, пересмотрел Lost. Очень круто. Переоценил с 9 на 10-ку.

Вообще-то, Дымка даже жалко:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)


1. Тебе не дали выбора (о чём так много говорилось в последних двух сезонах), в животе матери причалил;
2. Настоящую мать убили;
3. Соотечественников матери — убили. Людей, с которыми ты 30 лет потом прожил;
4. Родной брат тебя убивает и превращает в неведомую фигню (пусть и случайно);
5. Чёрт побери, тебе даже имени не дают;


И как тут не обозлиться и не захотеть свалить? Ведь на острове ничего хорошего с ним не случилось.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2016 г. 05:20  

цитата PetrOFF

пересмотрел Lost

Меня периодически возвращает мысленно к нему (в душе осталась ПУСТОТА с его завершением), но пересматривать не решаюсь.
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2016 г. 09:22  

цитата PetrOFF

Что ж, пересмотрел Lost.

Я его 5 раз смотрел. И каждый раз открывал что то новое. Великий сериал.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2016 г. 11:03  

цитата PetrOFF

Что ж, пересмотрел Lost
Это круто...искренне считаю Лост лучшим сериалом всех времён и народов... но заставить себя пересмотреть никак не могу
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2016 г. 11:12  
Коллеги, а Lost в какой озвучке смотреть надобно? Блин, и зачем спросил, щас скажут, что только с субтитрами


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2016 г. 11:17  

цитата pacher

а Lost в какой озвучке смотреть надобно?

Я смотрел в озвучке Первого канала. Весьма достойно.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2016 г. 12:23  

цитата Ёла Пална

искренне считаю Лост лучшим сериалом всех времён и народов..

Вот кстати интересная тема для обсуждения. Я таковым считаю Во все тяжкие (притом самый любимый другой:-)).
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2016 г. 12:45  

цитата coffein

Я таковым считаю Во все тяжкие
а я вот никак не могу взять в толк почему... а ведь вы далеко не единственный, куча народу, в том числе авторитетные люди, разделяет ваше мнение... не сериал то мне понравился... но что б лучший ???
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2016 г. 12:51  
Ёла Пална Сильный сценарий, сильные актеры, развитие персонажей и взаимоотношей между ними.
Отсутствие провисов (как-то в том же Лосте)
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2016 г. 12:55  

цитата Ёла Пална

но что б лучший

По сравнению с "Lost"ом (да и пожалуй любым другим) он безукоризненно продуман в плане сюжета. У него несомненно ещё есть плюсы, но этот думаю главный.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2016 г. 12:58  
coffein да масса сериалов попадает под это определение... кста, на счёт сценария я бы поспорила... вы имеете ввиду концептуальный сценарий, или эпизодный? То же на счёт провисов... вы что имеете ввиду? но интуитивно могу предположить, что наличие провисов зависит от индивидуальных предпочтений к конкретной теме! На мой взгляд в Тяжких много мусора, но человек, мнение которого я уважаю, считает, что это "девчачий взгляд".
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2016 г. 13:38  
Заглянул на днях в Российский сериал "Метеорит" — поначалу показалось неплохо, даже увлекательно, а в итоге все свалили на маньяка и криминальные разборки. Вроде бы и фантасика там есть, но она настолько слабо выражена.. А жаль. С фантастическими сериалами у нас так себе дела обстоят.
–––
Я не добрый. У меня просто зла на всех не хватает.


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2016 г. 13:56  

цитата amlobin

С фантастическими сериалами у нас так себе дела обстоят.

Мой топ наших фантастических сериалов:

1. Шахта
2. Отряд (поставил бы на первое место, если бы история была закончена:-()
3. Обратная сторона Луны (видел только первый сезон).
4. Чернобыль
5. Секунда до
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2016 г. 14:00  
Посмотрел 2 серии 4 сезона "Черного списка", грустно... :-( Соплей все больше, действия все меньше, все и вся носятся с главной героиней как с писанной торбой. Спэйдер, такое ощущение, устал от роли. Обе серии очень вялая игра, ни малейшей искорки. Бун, бесит все больше и больше. Когда в прошлом сезоне

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

она "типо умерла"
я , честное слово, аж обрадовался. :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2016 г. 14:01  

цитата coffein

Чернобыль

Это который? Зона отчуждения с молодежью и путешествием в прошлое?
–––
Я не добрый. У меня просто зла на всех не хватает.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2016 г. 14:17  

цитата coffein

Мой топ наших фантастических сериалов:
вот это спасибо... я только последние 2 видела...и, кста, осталась ими вполне довольна... у чернобыля на редкость отстойная первая серия... но в целом сериал совсем не плох
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2016 г. 14:22  
Ёла Пална я вот с Вами согласен. Во все тяжкие в пассиве имеют средненький первый сезон, обилие мусора в части внутрисемейных диалогов и много метров в части болезни. Все хорошее, как водится, связано с криминалом.
Страницы: 123...201202203204205...100810091010    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх