Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2017 г. 06:15  

цитата DemonaZZ

Вроде бы ничего, но эти заигрывания Линча с спгсниками откровенно бесят. Вот эти сцены в красной комнате с речью героев, как будто их инсульт, извиняюсь, трахнул- к чему все это?

А как Вам говорящее деревце?
А серия с атомным взрывом? "Огонька бы..."
–––
FantLab рулит и разруливает...


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2017 г. 10:59  

цитата NikolaSu

А как Вам говорящее деревце?

Говорящее деревце взрывает мой мозг
Причем, в негативном плане.
3-я серия- бреда стало еще больше, правда, концовочка интересная:-)
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2017 г. 12:19  
АААААААААА
Так вы еще не видели серию с атомной бомбой. "Огонька бы..."
–––
FantLab рулит и разруливает...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2017 г. 20:42  
Посоветуйте что-нибудь простое, но не тупое. Чтобы расслабить мозг.
Лучше мини-сериалы.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2017 г. 21:47  
PetrOFF, вы открытые финалы любите?
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2017 г. 22:39  

цитата PetrOFF

Посоветуйте что-нибудь простое, но не тупое. Чтобы расслабить мозг.

Сломленный
Блеск
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2017 г. 14:58  
посмотрел полтора сезона Хауса. Подивился насколько похоже стилистикой с Шерлоком. Ну и вообще масса отсылок к оригиналу. Для совсем уж хмм прямых зрителей — в одной из серий Хаус и его друг доктор В выходят из дома под адресом 221б)
–––
tomorrow never knows


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2017 г. 16:16  
DemonaZZ, спасибо.
В какой серии умрёт Шон Бин? :-D

Граждане! А новый трэшовый сериал с гонками, каннибалами и тёлками как назывался, не напомните?
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 15 октября 2017 г. 16:23  

цитата PetrOFF

Граждане! А новый трэшовый сериал с гонками, каннибалами и тёлками как назывался, не напомните?

Blood Drive. Его уже кстати закрыли.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2017 г. 17:38  
ага, концовка открытая
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 октября 2017 г. 10:00  
Посмотрел первые пару серий "Реллика" — детективного триллера с формой подачи "Помни" и "Необратимости". Пока очень неплохо, за "горло держит" и бросить не хочется. Умеют все таки британцы делать такие проекты.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 октября 2017 г. 19:20  

цитата Blackbird22

посмотрел полтора сезона Хауса.

Посмотрел серию с Лорой Палмер. Она не сильно изменилась по сравнению с Твин Пиксом. Увы, с третьим
–––
tomorrow never knows


философ

Ссылка на сообщение 16 октября 2017 г. 20:26  
Смотрю шпионский французский "Le Bureau des Légendes" ("Бюро легенд") — 2 сезона проглотил за выходные. Класс!!!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"Малотрю" только не перевели наши переводчики 1 канала:-) "Кобыла" у них есть, а "Малотрю", блин, это "Малотрю"


философ

Ссылка на сообщение 16 октября 2017 г. 20:39  

цитата Rosin

"Реллика"

я уже на 4 серии понял кто убийца. Интересно, как дальше будет-угадаю ли нет))
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 октября 2017 г. 21:44  

цитата DemonaZZ

я уже на 4 серии понял кто убийца

Не страшно, завтра будет "откат", вы об этом забудете и снова будет интересно:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 16 октября 2017 г. 23:31  
Посмотрел пятую Дискавери и шестую Орвилла. Что я о них думаю, уже сказал раньше, но там был и аванс и прогнозы. Сейчас сомнений становится все меньше. Обоим сериалам на данный момент еще уверенней высший балл. Давненько не было такого желанного выхода новых серий. Надо еще отметить Дирка Джентли, у него такое же бодрое начало, что и в прошлый раз, но он не такой принципиальный и важный, как два первых сериала. Просмотрел реакцию на IMDb, публика пишет поспешные гневные отзывы на Дискавери, хотя Орвилл, по-моему, уже распробовала и здесь больше хвалебных. Почитал интервью Сета и там, по-моему все в надежных руках, он знает, что делает. Зато, не отзывы, а критика о Дискавери чаще умная и глубокая, положительная и они замечают многие моменты. Вроде бы я должен не доверять авторам Дискавери, мне не нравится их послужной список и интерес к первому треку, тем более к неуместным фильмам Абрамса, но авторы Дискавери если не подведут могут раскрутить очень сильный проект и это будет по-прежнему настоящий Звездный Путь, может еще и принципиальней, чем обычно. В общем все очень интригует. Ну а публика распробует, давление на авторов полезно, в общем-то, держит в тонусе.
–––
Жыве Беларусь!
Слава Украине! ArmUkraineASAP


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2017 г. 15:39  

цитата Ctixia

Я на днях Миранду посмотрела по рекомендации знакомого. Смеялась в голос! Причем сам сериал маленький, за сутки проглотила, но если хочется законченной истории, надо найти 2 завершающих спешла (я нашла только онлайн на сезонваре)

Спасибо за наводку! Прекрасно провел несколько вечеров :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2017 г. 17:03  

цитата gamarus

Спасибо за наводку! Прекрасно провел несколько вечеров :beer:

Очень рада, что пришлось по душе.)))
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2017 г. 23:46  

цитата rim_x

Посмотрел пятую Дискавери и шестую Орвилла. Что я о них думаю, уже сказал раньше, но там был и аванс и прогнозы. Сейчас сомнений становится все меньше. Обоим сериалам на данный момент еще уверенней высший балл. Давненько не было такого желанного выхода новых серий.


Ну а я Дискавери перестал смотреть после первой и смотрю только издевательства над ним на Ютьюбе. А Орвиль наверно брошу. Шестая серия чего-то совсем тоску на меня навела.

К своему удивлению я посмотрел целый сезон сериала "Последний корабль" The Last Ship
(я немножко болел, может из-за этого меня переклинило)

Местами напомнило фильмы 90-х: военный американский пафос, сильные характеры в духе 90-х начала 2000-ых. Пафоса, гламура и глупостей было так много, что я немного опешил, но на серии третьей четвертой вчитался в титры: один из продюсеров Байкл Бей, и сразу стало все легко и понятно.

Смешной сериал, наивный и простой. Бравые американцы на самом толерантном и неуязвимом эсминце, злой вирус, созданный злодеем, русские... ох уж эти русские! Вспоминайте фильмы девяностых и "злых русских". Русский адмирал, гений, но очень злодей (со злодейским смехом, как полагается) и играет его актер, который не раз уже изображал русских злодеев. Но потом адмирал меркнет на фоне других злодейских злодеев, но бравая команда всех побеждает. Ну и традиционно: микробиологиня, которая борется с вирусом самая горячая красотка из вирусологов (актриса в начале 2000-ых частенько снималась не совсем одетой так что может вы и ее узнаете).
Я повеселился с этим сериалом. А если вы хотите узнать как русский ракетный крейсер взять штурмом при помощи четырех "морских котиков" и трех моряков, то обязательно посмотрите.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2017 г. 01:42  

цитата Наследный принц

Ну а я Дискавери перестал смотреть после первой и смотрю только издевательства над ним на Ютьюбе.
Ну да, дело вкуса. А я не могу найти во всех прежних сериалах трека ничего, что можно поставить рядом с финальной сценой и историей существа, сравнить по красоте подачи и переданному духу "Звездного Пути". Раньше так сериалы не снимали, и они, все-таки, не могли соперничать с кино.
–––
Жыве Беларусь!
Слава Украине! ArmUkraineASAP
Страницы: 123...329330331332333...100710081009    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх