Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 17:04  
DemonaZZ
Как досмотрите, скажете как вам фишка с

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

зумом отражения. Вот честно — так и хотелось крикнуть — ну камон, нельзя что ли просто лицо засветить на камеру. Нет, нужно такую дурость показывать:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 17:22  
Смотрю сейчас Mindhunter (Охотник за разумом) Финчера. Первую серию позёвывал, зато сейчас уже на 5-ой — за уши не оттащишь


авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 19:13  

цитата DemonaZZ

RelliK
там один сезон или ещё второй будет?
–––
VikVanLee


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 19:15  

цитата rim_x

Смотря что Вы называете духом "Звездного Пути", мы говорили уже с Вами и я так понял, что Вы не видите разницу принципиальную между вестерном и СтарТреком, Для Вас СтарТрек и Светлячок — это типа клевые сериалы, и герои прикольные


Зря вы мое мнение за меня придумали. У вас не получилось.

Мы с вами кратенько обсудили личность и любвеобильную натуру капитана Кирка. И все. Да в Кирке есть много "ковбойского" (но это как правило имеется в виду в переносном смысле — в "ковбойской дипломатии" впоследствии будут обвинять и Спока), да продвигая сериал Роденбери выдавал его продюссерам за "вестерн в космосе" и только.

Star Trek — он прежде всего про исследования, а потом про приключения. Star Trek — это сериал характеров, а не одного героя, множества характеров, которые очень интересно раскрываются. Star Trek — создавал тренды и часто шел поперек волнам моды (особенно первый и второй сериалы) . Нынешний же "Дискавери" — это просто фантастический экшн, грубо эксплуатирующий чужой сэттинг, самый банальный и следующий самым модным и примитивным трендам, что в сериалоделаньи, что трендам культурно-политическим. Ну и фиг с ним.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 20:29  


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 21:04  
похоже это будет запредельный уровень для сериалов по комиксам
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2017 г. 21:32  

цитата DemonaZZ

"RelliK", ну посмотрел предпоследнюю, 5 серию- все оказалось ,как я и предполагал

Сценаристы сделали слишком сильный акцент на сложные взаимоотношения с "Чернорыбом", а следовательно наличие изрядного количества "тараканов" в голове, так что, да, угадывается. Это даже без учета

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"а как она так быстро тут оказалось"
и

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"она меня любит и ТАКИМ"
. Лучше бы сделали убийцей того, кого убили в первой серии (ну типа Тайлер Дерден стайл). Вот это был бы поворот:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 00:21  
Посмотрели Spartacus: Blood and Sand / Спартак: Кровь и песок (2010)
С первых серий показалось, что жуткая графика и чушь вообще, но после 2-3 серии раскачались так, что не оторваться. Финал сезона — вообще нечто, более кровавого зрелища я еще не припомню. И к графике привыкли, даже нравится стала.) Переходы между сценами у них классные, в движении.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 17:03  

цитата razzdva

Смотрю сейчас Mindhunter (Охотник за разумом) Финчера.

С полнометражным фильмом 2004 года имеет что-то общее?


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 17:10  

цитата bubacas

С полнометражным фильмом 2004 года имеет что-то общее?

Абсолютно ничего общего. Сериал основан на реальной истории о том, как была создана методика поведенческого анализа, при помощи которой вычисляют серийных убийц.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2017 г. 00:19  

цитата razzdva

Как досмотрите, скажете как вам фишка с

Да, тоже удивил этот момент, вобщем то смазали концовочку. но в целом очень годно.

цитата v_lee

там один сезон или ещё второй будет?

Да фиг поймешь этих британцев..) Они могут закрыть, потом все таки продолжить. В первом сезоне завершена история. Гдето читал, что шоураннеры братья Вильямсы будут снимать продолжение по слухам, но не ранее 2019 года...Но 1-ый сезон полность. уже вышел , можно подряд все серии посмотреть)

цитата Rosin

Сценаристы сделали слишком сильный акцент на сложные взаимоотношения с "Чернорыбом", а следовательно наличие изрядного количества "тараканов" в голове,  так что, да, угадывается. Это даже без учета

Да, как то наворотили не очень, могли бы более изящно к тому же преступнику сделать "подводку".

цитата razzdva

Смотрю сейчас Mindhunter (Охотник за разумом) Финчера. Первую серию позёвывал, зато сейчас уже на 5-ой — за уши не оттащишь

Круто, я тоже жду. Только хочу норм перевод, а то пока в основном всякий трэш типа омскбёрдов и саншайнов8:-0
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2017 г. 00:32  

цитата DemonaZZ

в целом очень годно

Да, наверное. Просто у меня к создателям The missing (Пропавший без вести) 2014г (оба сезона зашли на ура) были завышенные требования:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2017 г. 04:25  

цитата DemonaZZ

Круто, я тоже жду. Только хочу норм перевод, а то пока в основном всякий трэш типа омскбёрдов и саншайнов


Newstudio же.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2017 г. 12:48  

цитата razzdva

Mindhunter (Охотник за разумом) Финчера. Первую серию позёвывал, зато сейчас уже на 5-ой — за уши не оттащишь



Я весь первый сезон посмотрела почти без отрыва :-))) Правда, мне с самого начала было проще — я многие книги Дугласа (главного героя) читала и всю историю создания отдела знаю. Они, кстати, превосходно подобрали актеров — что на главные роли, что на роли серийных убийц. Эдмунд Кемпер — просто роскошный.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2017 г. 18:19  

цитата DemonaZZ

всякий трэш типа омскбёрдов

Это что???
У LostFilm и NewStudio плохой перевод?
–––
VikVanLee


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2017 г. 01:20  

цитата v_lee

Это что
У LostFilm и  NewStudio плохой перевод?

Речь о том, что в нормальной озвучке ПОКА нет всего сезона.
NewStudio озвучил 5 серий из 10, а Ваш Lost — одну. Значит нужно ждать.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2017 г. 12:25  
LeMax понятно. А так, в чьей озвучке лучше смотреть?
–––
VikVanLee


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2017 г. 13:22  
v_lee
Тут у каждого уже, как говорится, свои предпочтения) Я, например, никогда не привязываюсь к какой то одной студии, у кого то хорошо "заходит" один среиал, а другой совсем не в тему. И наоборот:-)
Но в переводе ColdFilm, Sunshine лучше ничего не смотреть

Посмотрел 8 серию 3 сезона Твин Пикс. Ну и хрень полная, еще кто то кайфует от этого бреда и говорит"Это Линч!" лол
дайте огоньку, это лошадь, а это колодец...ахаха, ну и бредятина
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2017 г. 14:40  

цитата v_lee

в чьей озвучке лучше смотреть?

цитата DemonaZZ

у каждого уже, как говорится, свои предпочтения
Мои личные предпочтения: если не удаётся раздобыть в оригинале на английском, то делаю выбор между лостами и сусликами.
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2017 г. 15:49  

цитата swealwe

сусликами

Это кто???
–––
VikVanLee
Страницы: 123...331332333334335...100810091010    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх