Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 14:03  

цитата

Спасибо, пропустил. :-)

Не за что;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 14:05  
"Рэй Донован" начала смотреть с первого сезона. Первые два сезона запоем. К третьему тупость членов семьи, да и всего окружения ГГ начинает напрягать. Если можно сделать что-нибудь неправильно-значит будет сделано еще хуже:-D. Но артисты играют очень хорошо, все, без исключения, особенно Шрайбер (Рэй) и папаша Рэя и Лары Крофт Джон Войт. Смотреть -удовольствие. Интересный диссонанс в отражении ФБР — начала смотреть этот сериал сразу после "Менталиста"- в "Менталисте" агенты ФБР честнейшие и принципиальные американцы, в "Рэй Доноване" подонок на подонке.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 16:04  
Ctixia
Смотрю Лусайфера по мере выхода. 307 серия просто огонь! Очень жуткая получилась, даже не ожидал от них. Смотрел на ночь глядя, так потом всю дорогу кошмары снились. Молодцы они!


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 16:20  

цитата igor_pantyuhov

Но разговор-то о фильмах и сериалах

Так оно всё взаимосвязано. Например, Вы знали, что
это


и это


один и тот же супер-герой? 8-) И вышло так именно потому что права на героя принадлежат Marvel, а киновоплощение первыми застолбили Fox. Так что один из "конкурентов-мутантов" уже засветился во вселенной Marvel.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 16:20  

цитата deersealcrow

Смотрю "электрические сны Филиппа Дика". Это антология по рассказам писателя. Давно заметил, что подобные сериалы, когда экранизируют серию маленьких произведений, снимают с небольшим бюджетом, я объясняю это тем, что в них упор делается на аудиторию фанатов авторов

Хорошо сделано. Я смотрю, хотя и не фанат.
И зачем огромный бюджет, если истории вполне камерные? Кроме того, всякие безумные спецэффекты уже достали!:-)))
Пока видел 6 серий. Жду вот новые, только когда?



миротворец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 16:52  

цитата vfvfhm

Лусайфера

:-((( Вы серьёзно?
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 17:15  
Nog
А чё так?! просто вспомнил Сердце ангела8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 17:24  

цитата bubacas

Вы знали, что это
А кто это на первой фотке? Из люди икс — апокалипсис?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 17:24  

цитата Svetlanna

Смотреть -удовольствие.

Рэй Донован отличный:beer: конечно, чем дальше в лес, тем всё трагичнее, но сериал держит марку уже пять лет. И шестой сезон будет — я только за.
Такие качественные криминальные драмы на дороге не валяются:-)

цитата FM2017

Пока видел 6 серий. Жду вот новые, только когда?

Не раньше 2018-го, конкретнее не говорят


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 17:32  
А меня хватило лишь на 1 сезон Донована. Посмотрел без большого напряга, но дальше интереса нет категорически. Кому что.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 17:34  
prouste Посмотрите Лас Вегас
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 17:35  

цитата bubacas

И вышло так именно потому что права на героя принадлежат Marvel, а киновоплощение первыми застолбили Fox. Так что один из "конкурентов-мутантов" уже засветился во вселенной Marvel.
Этого я не знал. Но все возможно
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 17:37  

цитата igor_pantyuhov

А кто это на первой фотке? Из люди икс — апокалипсис?

Да. Ртуть он же Quicksilver. Первое появление "Дни минувшего будущего"; второе — "Апокалипсис"; обещают также в "Тёмном Фениксе".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 17:38  

цитата bubacas

Первое появление "Дни минувшего будущего";
Не помню

цитата bubacas

второе — "Апокалипсис";
Это который сын Магнето?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 17:45  

цитата igor_pantyuhov

Это который сын Магнето?

Да. В "Днях..." у него маленькая роль, но есть очень зрелищная сцена где он под музыку нейтрализует толпу охраны. Зрители оценили и естественно получили ещё.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 18:02  

цитата igor_pantyuhov

Просто Сверхълюди/нелюди"



Попробовала посмотреть. В первой же серии заржала. увидев главгада, как две капли воды похожего на чеченского авторитета не самого высокого пошиба (это и есть тот самый Реон?) :-D Пока дальше не продвинулась.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 18:15  

цитата bubacas

Да. В "Днях..." у него маленькая роль, но есть очень зрелищная сцена где он под музыку нейтрализует толпу охраны. Зрители оценили и естественно получили ещё.
Ясно. Зря его вообще ввели. И вообще, Сингер зря снял шестую часть.
Да и в Эре Альтрона, этот нелюдь не к месту
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 18:23  

цитата Aryan

Попробовала посмотреть. В первой же серии заржала. увидев главгада, как две капли воды похожего на чеченского авторитета не самого высокого пошиба (это и есть тот самый Реон?) Пока дальше не продвинулась.

Говорят это сам Галустьян :-)
Но сериал действительно очень уныл.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 20:14  

цитата tarnoga

Галустьян


Погуглила, кто это — похож :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2017 г. 20:49  
В преддверие, начала просмотра третьего сезона "Мистера Робота" закончил смотреть сезон номер 2. Что сказать? Поначалу впечатление было сдержанное: сплошная рефлексия с минимумом развития сюжетной линии, но к концу сезона (после седьмой серии) сериал вновь вышел на довольно внушительную частоту оборотов.

Строго говоря, второй сезон не столько продолжает история Ф-сообщества и его лидера-основателя Эллиота Алдерсона, сколько расширяет то что мы уже видели, даёт возможность под другими углами взглянуть на ранее показанные события. Да, это по прежнему некий оммаж "Бойцовскому клубу" Финчера, но оммаж не паразитический, а развивающий (стоит отметить, очень талантливо) обозначенный ранее внутренний конфликт. Реальность второго сезона, от серии к серии, становится настолько размыта, что впору вспомнить старину Чжуан-Цзы с дилеммой сна бабочки-человека.

Очень талантливая и невероятно актуальная (кибертерроризм, антиглобализм, криптовалюта и т.д.). Может Сэм Эсмейл пока (ключевое слово) ещё не вырос до уровня Винса Гиллигана, но то что он один из очень немногих авторов-конструкторов (заранее представляющих очертания финального продукта) для меня очевидно
Страницы: 123...340341342343344...104910501051    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх