Сериалы Оцениваем Советуем ...

Здесь обсуждают тему «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем» поиск в теме

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 631 632 633 [634] 635 636 637 ... 651 652 653 654 655  написать сообщение
 автор  сообщение

активист

Ссылка на сообщение 18 августа 04:43  
Стал смотреть Кремниевая долина/Silicon Valley. История о группе гиков, готовящих к запуску собственные стартапы в высокотехнологичном центре Сан-Франциско. Только перед началом просмотра решил погуглить озвучки. А то оригинал не осилю. Хвалят Кубик в кубе. Но у них сплошной мат. Ну что за бред. Нафига мне столько мата. Оставил Амедиатеку. Хорошо, затянуло. Нравится. Даже уснул спокойно потом.

цитата Наследный принц

Они там столько нафантазировали

Да это понятно. Пересказали историю на свой лад. Я тут подумал. А если бы финал был неизвестен. Если бы во всяких википедиях отсутствовала информация о судебном процессе. Если бы я смотрел этот сериал под другим углом. Предположим это полностью выдумка, никаких "основано на реальных событиях". Вдруг он иначе бы воспринимался. Скорее всего я бы не стал спешить и даже бы изменил оценку. Как в случае с Чумой — не знал чем закончится 1 сезон. И каждую серию смотрел внимательно. И когда расследование подошло к концу, сожгли еретиков, я остался доволен.

миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 13:41  
Отсмотрел российскую комедийную детективу "Проект "Анна Николаевна" / 2020 / 8 серий.
В полицейский участок подмосковного городка присылают на испытание молодого лейтенанта-красавицу, которая оказывается киборгом. Ну и начинают расследовать всякие дела.
Первые 3-4 серии отлично зашли. Интересно и весело. Потом начались пробуксовки и некоторая ахинея.
Досмотрел, но концовкой недоволен.
PS: Гармаш и Розанова — украшение сериала. смотреть эпизоды с ними — сплошное удовольствие.
–––
FantLab рулит и разруливает...

миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 21:43  

цитата NikolaSu

Проект "Анна Николаевна" / 2020 / 8 серий
Спасибо...

Давно взяла на заметку — теперь точно гляну обязательно... :-)
–––
Helen M., VoS

миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 22:15  

цитата NikolaSu

"Анна Николаевна" [...] которая оказывается киборгом
Только не киборгом, а роботом. Андроид (а точнее гиноид)-полицейский.
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»

философ

Ссылка на сообщение 21 августа 11:43  
Секспросвет — отличный сериал. Юморной и не пошлый. Даже «голубая» линия достаточно деликатная и отторжения не вызывает. До моего любимого фильма о подростках SuperПерцы не дотягивает, но общие впечатления очень положительные.
8/10
Джек Райан — бодрый и нескучный. Лайтовая версия Родины, но смотреть всё равно интересно.
6/10
Большая маленькая ложь — после первого сезона, нереальная мегакруть. Можно провести параллели с Почему женщины убивают, но не буду :-D
10/10

активист

Ссылка на сообщение 21 августа 11:54  

цитата Pavinc

версия Родины

А Родину всю смотрел ? Я только 4 из 8 сезонов закрыл. Продолжать или можно оставить на далёкое потом. ???

философ

Ссылка на сообщение 21 августа 12:44  
Whutharth, хороший вопрос, я сам на 4 остановился :-D Сезон классный, плохого не скажу, но последняя серия была какая-то сверх мелодраматическая и меня из колеи выбила. С удовольствием послушаю, что другие лаборанты скажут.

активист

Ссылка на сообщение 21 августа 13:49  

Biohackers (2020) немецкий сериал продюсированный нетфликсом, фантастики практически нет (совершенно не специалист в современных ,био- генно-инжинерных технологиях, возможно то что показано в сериале на сегодня недоступно), имеется ввиду, что нет волшебных пилюлек делающих человека муху или ускоряющих мозг на 90%
Сериал скорее производственная драма, но с очень неплохим сюжетом. Зацепило настолько, что смотрел до 4 утра.
Конец открытый, классический клифхангер ... так что 2-3 сезона скорее всего будет

миродержец

Ссылка на сообщение 21 августа 15:19  
Whutharth ,Pavinc , вы вовремя остановились. в 4 сезоне эффектный штурм посольства. Дальше будет только хуже.

активист

Ссылка на сообщение 21 августа 20:40  
Посмотрел второй сезон "Тайного ордена", даже сложно сказать зачем, но неожиданно это по прежнему клон "Волшебников". 8:-0
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie

авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 20:17  

цитата Whutharth

А вот Лонгмайр/Longmire до сих пор висит не просмотренный.

Труба пониже, дым пожиже. Хороший сериал, но Justified лучше.

P.S.
Что еще объединяет эти два сериала — их лучше смотреть с субтитрами. Акценты американской глубинки — Кентукки и Вайоминг — одно из украшений этих сериалов.

миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 12:59  
Whutharth, Pavinc
5 и 6 сезоны Родины еще можно смотреть. 7-й начинается неплохо, но когда действие перемещается в Россию — начинается лютый треш. И недавно начал смотреть последний на данный момент сезон (8-й). Кэрри Мэтисон вытягивают из психушки в Афганистан. Без нее то там никак. Отсмотрел 3 серии. Как-то скучно. Пока бросил.
–––
FantLab рулит и разруливает...

философ

Ссылка на сообщение 24 августа 13:06  
prouste, NikolaSu, спасибо, приблизительно так и думал. Мучить себя не буду, список претендентов на просмотр и так огромный.

активист

Ссылка на сообщение 24 августа 13:38  

цитата NikolaSu

Кэрри Мэтисон вытягивают из психушки в Афганистан. Без нее то там никак.

Практически Рэмбо.:-)))

активист

Ссылка на сообщение 24 августа 14:01  
Тоже пропущу Родину. Авось в будущем закончу. Нашел хорошую формулу просмотра для себя — чередую 3-4 сериала. Серия там, серия тут. Сезон посмотрел — убрал сериал из очереди, до лучших времён, поставил что то другое. Ну с тремя картинами всё понятно: Altered Carbon, Silicon Valley и Utopia. Разные атмосферы для разных настроений. Посмотреть про ИИ и супероболочки в Углероде, затем понаблюдать за стартаперами, а в конце насладиться убийствами и погоней за второй частью комикса.

Думаю, чего то не хватает. Чего то приземлённого и криминального, типа сериала Прослушка/The Wire 2002 года или Клан Сопрано/The Sopranos 1999 года.

Остановился на сериале Щит/The Shield 2002 года. И ведь не смотрел же. Эх, в озвучке Гаврилова бы его глянуть, было бы вообще классно. :-D

Отмечаю, что посмотреть хочу. И система мне пишет количество эпизодов отмеченных непросмотренных. Да где же столько времени то взять на них. :-(((

Не понимаю как вы умудряетесь так много всего успевать смотреть.

философ

Ссылка на сообщение 24 августа 21:41  

цитата Whutharth

И система мне пишет количество эпизодов отмеченных непросмотренных. Да где же столько времени то взять на них.

А это вы где отмечаете?
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll

миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 23:32  

цитата Ctixia

А это вы где отмечаете?

Наверное здесь

активист

Ссылка на сообщение 25 августа 06:22  
[Сообщение изъято модератором]

философ

Ссылка на сообщение 25 августа 07:46  

цитата Whutharth

Тоже пропущу Родину. Авось в будущем закончу. Нашел хорошую формулу просмотра для себя — чередую 3-4 сериала. Серия там, серия тут. Сезон посмотрел — убрал сериал из очереди, до лучших времён, поставил что то другое. Ну с тремя картинами всё понятно: Altered Carbon,

Я постоянно тоже так смотрю))))
Ну примерно-смотрю одиин зарубежный сериал и один русский, вот сейчас AHS 9-й сезон и ВОдоворот одновременно)

активист

Ссылка на сообщение 25 августа 07:56  

цитата DemonaZZ

AHS 9-й сезон

Посмотрел 6 сезонов. Актёрский состав нравится. Привык видеть одни и те же лица в новых сюжетных линиях. Понравились 7-9 сезоны ?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 631 632 633 [634] 635 636 637 ... 651 652 653 654 655

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх