Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 16:52  
Закрыл Супернатуралов. Думал, что будет что то другое в финале. Ну вроде как и лишний эпизод получился, а вроде бы и пусть будет. Болею. Состояние сериальное, да еще столько лет смотреть этот. Видимо я устал и доволен тем, что есть, лишь бы больше не возвращаться к этой теме.

цитата AEA

смотреть только мультики

После Рик и Морти/Rick and Morty начал смотреть Братья Вентура/The Venture Bros. Тонны музыки. Нелепые костюмы. Хоть настроение в эти мрачные вечера поднимет. :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 16:53  

цитата count Yorga

Интересно, как будут продолжать франшизу

Они в разные годы уже два спиноффа пытались делать. Ни один из них не дожил даже до заказа полноценного сезона даже при том, что у сидаба очень скромные требования, как по качеству самих сериалов, так и по рейтингам.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 17:03  

цитата Николаич

Блин, бомбил, бомбил, а в итоге оказался отличный сериал

Сериал шикарный, как и игра актеров. Мне не хватило только качества, я бы глянул в лучшем, чем есть.
п.с. сериал — Территория
–––


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 21:10  
Вознамерилась тут посмотреть сериал "Ты" 2018 года, а где — не найти...
Честно говоря, даже растерялась, и подписка на кинопоиске ничего не подсказала, и сайт-который-нельзя-называть не помог. Может кто тут подскажет? Обычно качаю, онлайн не смотрю.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 22:16  

цитата MyRziLochka

Это просто бездарная халтура. Нет, ХАЛТУРИЩЕ! Я очень зла.

Я с вами соглашусь. Кратенько выразила свое мнение в топике сериала, но если 19ю серию я еще была готова принять (и забыть), то 20я просто взбесила.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 22:19  
Ctixia, в личке.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 22:50  

цитата Ctixia

Вознамерилась тут посмотреть сериал "Ты" 2018 года, а где — не найти...
Честно говоря, даже растерялась, и подписка на кинопоиске ничего не подсказала, и сайт-который-нельзя-называть не помог. Может кто тут подскажет? Обычно качаю, онлайн не смотрю.

Прикольный сериал, такой душевный, о необычном маньяке. Но я давно смотрел (и как всегда в последнее время не до конца) и не имел проблем с его поиском.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 23:17  

цитата prouste

Посмотрел Территорию, которая без Пирогова и Федорова, но с Мерзликиным. Это трэш сериал категории В, который правомерно сравнивать с недавней Игрой на выживание. Территория попроще, куда как камерней, но с такими сериалами вот какая вещь. Пусть она похуже да хоть бы и в 2 ( условно) раза, но стоит то раз в 7 меньше. При очень скромном бюджете авторы на коленке сумели крутануться и развлечь, есть нетрадиционные придумки, типажи патологические подобраны что надо. Опять же, со времен лубочного Участка не припомню позитивного прямо участкового.

:-)
А вы "Провиденс"Мура не читали случаем?

Может конечно и трэш, может и категории B, но это один из лучших отечественных сериалов что я смотрел за последнее время. Талантливая работа!:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2020 г. 23:31  
shack4839 " Провидэнс" не читал.   Совсем направление ( и Мур, если честно) неинтересны.   Как и писал выше, " Территория" вполне смотрибельное развлеченьице.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 06:51  

цитата shack4839

Прикольный сериал, такой душевный

Не решался смотреть 2-й сезон. Раньше говорили что оба сезона отличаются. В первом уюта добавляет закадровый голос главного героя. А дальше его нет. Но сейчас глянул на отзывы:

цитата

2 сезон еще лучше первого, удивительно ... 2 сезон во многом Очень отличается и добавляет настолько заковыристые повороты и кучу личных нюансов, что к концу хочется аплодировать. Обязательно досматривать 2 сезон до конца! Иначе весь смысл теряется ... второй сезон намного круче!!

Видимо за 2020-ый многие посмотрели 2-й сезон и довольны. Тоже гляну.

PS: система засчитала 2-й сезон как просмотренный, какая то ошибка, и сериал не отображался, вот зараза, а я то думаю, почему я о нём не вспоминал.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 10:40  
"Паранормальное"
Хоррор и мистика в египетской упаковке. Что удивительно, местами довольно неплохое кино. Есть весьма отчетливый арабский колорит и общее впечатление того, что это не калька с Голливуда. Отдельные серии вполне себе на уровне в плане сценария и режиссуры. Но не все. Плюс технически очень слабое кино. Свет выставлен ужасно в 110% сцен, у оператора вместо рук деревяшки, звук посредственный, а когда дело доходит до "компьютерной графики", то просто стыдно. В общем, тем кто любит знакомиться с национальным кинематографом наверняка будет интересно. Остальным вряд ли.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


авторитет

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 12:05  

цитата Ctixia

Вознамерилась тут посмотреть сериал "Ты" 2018 года, а где — не найти...

Странно, просто задал поиск в Яндексе и уже третьей строкой был сайт, на котором можно его посмотреть.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 13:36  

цитата Lib217

"Паранормальное"


Занятный сериал. Я бы от второго сезона не отказался, тем более продолжение, исходя из сюжета последнего эпизода, и должно последовать. Книжек в серии, по которой снят сериал, 81 штука, есть где размахнуться.:-)))
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 13:49  

цитата perftoran

Занятный сериал. Я бы от второго сезона не отказался


Аналогично. Им бы ещё оператора толкового найти и свет. А по содержанию там было одна корявая серия, про пустыню и духа хранителя, довольно бредовая. В остальном — хорошо.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 16:26  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 17:17  

цитата Lib217

Аналогично. Им бы ещё оператора толкового найти и свет.


Есть такое дело. Согласен.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 17:42  

цитата Fox_Reinard

третьей строкой был сайт, на котором можно его посмотреть.

Ключевое — посмотреть, а я искала — скачать.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 19:08  

сообщение модератора

igor_pantyuhov получает предупреждение от модератора
Публичные призывы к физической расправе.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 20:24  

цитата Ctixia

Ключевое — посмотреть, а я искала — скачать.

а... да, тупанул — просто я давно уже ничего не скачиваю. не вижу смысла захламлять комп.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2020 г. 22:12  

цитата Fox_Reinard

не вижу смысла захламлять комп.

В чем-то вы правы, проблема места для меня порой актуальна.) Но тут вопрос привычки и кто как смотрит сериалы/фильмы. Я люблю иметь возможность включить их в любой ситуации, будь то очередь к врачу, поездка в транспорте или банальная готовка на кухне. Поэтому все в текущем просмотре дублирую на телефон, с мобильного интернета никакого трафика не хватит смотреть онлайн. И очень часто действительно смотрю оффлайн.

И раз уж мы плавно перешли к этой теме, ответьте (вопрос ко всем участникам), в чем вы видите плюсы актуальных нынче подписок на онлайн кинотеатры? За все года существования подписки на кинопоиск (а она у меня с момента своего появления) я воспользовалась ею вчера примерно... второй раз.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll
Пытаюсь мотивировать себя на написание отзывов в телеге - @fanshows
Страницы: 123...665666667668669...100910101011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх