Сериалы Оцениваем Советуем ...

Здесь обсуждают тему «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем» поиск в теме

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 695 696 697 [698] 699 700 701 ... 706 707 708 709 710  написать сообщение
 автор  сообщение

новичок

Ссылка на сообщение 6 марта 08:42  
Спасибо большое!
К сожалению вторая ссылка не работает. Открывается КП и пишет "Ошибка 404. Страница не найдена".

философ

Ссылка на сообщение 6 марта 09:13  

цитата Дмитрий120563

Спасибо большое!
К сожалению вторая ссылка не работает. Открывается КП и пишет "Ошибка 404. Страница не найдена".

Черная материя
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.

авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 10:40  
Если уж "Вне времени" рекомендовать, то можно и на "оригинал" сослаться, испанское "Министерство времени". Правда, имхо, оба сериала начинают за здравие, а кончают за упокой.

активист

Ссылка на сообщение 6 марта 13:25  

(Приспичило подтянуть английский, и давай пересматривать почти всю вселенную Марвел в оригинале.) Добрался до сериала Каратель/The Punisher. Думал, опять какой то дешевый аналог полнометражному фильму, который вряд ли будет держать у экрана дольше часа. А оказывается весьма недурно. В первом же эпизоде всё ждал, когда ГГ не выдержит и расквасит лица своим коллегам. И вот показывают, как он не жалея сил, замахивается кувалдой, нанося удары, будто стену сносит. Красотища. Да ещё и крупным планом соприкосновение металла и черепа. Очень порадовали. Без долгих сценок сразу продолжение с использованием огнестрельного оружия. Больше крови ! :box:

философ

Ссылка на сообщение 6 марта 14:40  

цитата vxga

Если уж "Вне времени" рекомендовать, то можно и на "оригинал" сослаться, испанское "Министерство времени".

Я его так и не посмотрела, давно собираюсь.:-)
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.

активист

Ссылка на сообщение 6 марта 15:14  
"Племена Европы".
После неведомого катаклизма почти вымершая Европа разделена между непрерывно враждующими микрогосударствами. Представители одного из племен сбивают весьма продвинутый самолёт, и всё заверте... Побольше денег, покачественнее сценарий, поубедительнее актеров и "Племена Европы" заткнули бы за пояс "Сотню" не напрягаясь. У сериала очень большой потенциал, но не очень профессиональное и довольно бюджетное исполнение портят общее впечатление.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie

миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 20:09  
Schitt's Creek

Узнал про этот сериал уже после его окончания, когда он внезапно расшвырял всех конкурентов на последнем "Эмми". История богачей, внезапно лишившихся привычной жизни — тема не новая, но, наверное, практически неисчерпаемая. Вот этот вариант по первому сезону пришёлся мне вполне по вкусу. Сериал не столько смешной, сколько забавный и даже уютный, я такие люблю. Да и герои мне симпатичны. Я не знаю, бывают ли такие миллиардеры в реальной жизни, но здесь мне нравится, что они вполне нормально переживают эти перемены. Конечно, хотят вернуть прежнюю богатую жизнь — а кто бы не хотел? Но в истериков и снобов не превращаются, вполне искренне общаются и дружат с местными жителями небольшого захолустного городка, давшего название сериалу. Надеюсь, и в дальнейшем не подведут.
Так и не пойму, правда, саму концепцию того, что разорившиеся Роузы официально владеют этим самым городком. Что им всё-таки принадлежит? Земля, здания, коммуникации, властные полномочия? Ведь никакой видимой выгоды от этого "владения" они явно не получают...
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!

новичок

Ссылка на сообщение 7 марта 00:18  
Спасибо!

авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 22:01  

цитата NikolaSu

Отсмотрел российскую мистику "Топи" / 2021 / 7 серий.
Российский разработчик какой-то it-шной хрени уезжает в затерянный в тайге монастырь, чтобы излечиться от рака мозга. С ним едут четверо "френдов" из его соц.сети. По приезде начинает твориться всякая чертовщина.
Сериал понравился. Я люблю такое: непонятное, жутковатое, мистическое, атмосферное.
Очень колоритны: 2 бича из вагончика, Хозяин, Лолита, Журналист, Верующая.
Многие недовольны последней серией, скорее даже не серией, а концовкой. Частично соглашусь — ожидалось, что авторы как-то свяжут узелки и растолкуют в чем там дело, однако же ясности после просмотра нет. Оно и понятно: возьмите Твин Пикс или другой подобный сериал — никто в конце не расставляет все точки над i, ибо невозможно логично объяснить логику потустороннего.
PS: Как-то Янковский мне совсем не показался. Может просто роль такая?

Очень классный сериал, особенно игра актеров на высоте. А про Янковского, говорят, он всегда так играет.
–––

философ

Ссылка на сообщение 7 марта 22:37  
Племена Европы. После апокалипсиса новые хозяева Берлина переименовали его в Браток.
–––
Minutissimarum rerum minutissimus scrutator

активист

Ссылка на сообщение 7 марта 23:09  

цитата ameshavkin

Племена Европы. После апокалипсиса новые хозяева Берлина переименовали его в Браток.

Я больше порадовался слову lubovnik's. Ну и берлинские дискотеки после апокалипсиса не изменились. )
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 02:03  

цитата Nog

Schitt's Creek

Название хорошее :-)))
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 16:16  
Aryan город в целом соответствует :-D
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!

философ

Ссылка на сообщение 9 марта 14:47  
Посмотрел недавно "Койот"/Coyote -1 сезон/7 серий, с Майклом Чиклисом в главной роли.Сюжет строится вокруг противоречий на американо-мексиканской границе, вся эта возня с нелегалами, "сикариос" и т.д.
Атмосфера напоминает "Во все тяжкие" и собственно первый сезон является своеобразным прологом.
Все довольно реалистично, кому то может показаться скучным данный сериал, но мне вполне зашел под настроение. Хорошо, если создатели доведут задуманное до конца, а не закроют шоу на полуслове.

философ

Ссылка на сообщение 11 марта 23:15  
Начал смотреть "Обломки" ("Debris"), 2021-...
Убить время можно. Пусть и концепция того, что в наше время можно долго и успешно скрывать инопланетные технологии, которые сыпятся с неба, и вызываемую ими паранормальщину, никакой критики не выдерживает. Сняли бы в сеттинге 90-х что ли, когда ни смартфонов у каждого второго, не считая каждого первого, ни соц. сетей с этими вашими ютубами...

миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 11:57  
Начал смотреть криминальную турецкую драму "Последнее лето" / Son Yaz / 2021.
С первых же минут пахнуло индийскими фильмами. Утрированные эмоции, непонятная мотивация и прочее. Девчонки красивые, но этого мало. Первую серию досмотрел, но дальше смотреть не буду.
–––
FantLab рулит и разруливает...

активист

Ссылка на сообщение 12 марта 12:37  

цитата NikolaSu

Девчонки красивые, но этого мало

Вот что в турецком кино на уровне, так это женщины.
–––

философ

Ссылка на сообщение 12 марта 16:57  

цитата NikolaSu

С первых же минут пахнуло индийскими фильмами. Утрированные эмоции, непонятная мотивация и прочее.

Не все турецкие сериалы настолько плохи)
"Алеф"
"Черно-белая любовь"
"Чукур"
"Жестокий Стамбул"
"Королек-птичка певчая"
весьма достойные сериалы) Главное-не переедать, но иногда прям вообще по кайфу их смотреть. Ну "Великолепный век" многие видели наверняка. Тоже неплохой исторический сериал.

философ

Ссылка на сообщение 12 марта 16:58  

цитата Lib217

Вот что в турецком кино на уровне, так это женщины.

О да, после засилья "сильных независимых" в турецких сериалах просто топовые женщины.

философ

Ссылка на сообщение 12 марта 22:41  
Прямо сейчас смотрю первый эпизод "The Wilds": прошлом меньше десяти минут, а я уже терпеть не могу главную героиню. Потому как это были десять минут претенциозного, пустопорожнего, пафосного и надрывного бреда монолога о том как тяжело жить на свете девочке-подростку — финал монолога звучал в салоне люксового авиа-лайнера, который мчит на элитный курорт на Гавайи. :-))) Если это умышленно, то аплодирую сценаристу, а если нет — печаль-беда...
Впрочем, думаю за один-два эпизода будет ясно стоит ли продолжать этот "Лост" на минималках.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 695 696 697 [698] 699 700 701 ... 706 707 708 709 710

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх