КВН


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

КВН

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2019 г. 22:19  
Сергей755 там обманка)
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2019 г. 23:57  
coffein, понятно.)
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 18:30  

цитата Сергей755


А Косяков уже обзор выложил (наверное на игре присутствовал, как и в прошлогоднем финале). Пришло уведомление. Но я пока что обзор не смотрел. Подожду эфира.

Сергей755 смотри-смотри!)))
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 18:38  

цитата svarjich

Шутка "я ваш кумир", прозвучавшая в полуфинале, была лет 15 назад то ли у Галкина, то ли у Винокура.
Деградация.

Абсолютная. И ведь смеются ещё и аплодируют((( Только это не шутка была, а якобы реальный случай оговорки при встрече с поклонником: то ли действительно от Галкина или вообще от Задорнова. Они б ещё древнюю оговорку полярника Папанина во время участия в телепередаче вспомнили: "Здравствуйте, товарищи телевизоры".)))
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 01:39  

цитата NAV&gator

а якобы реальный случай оговорки при встрече с поклонником: то ли действительно от Галкина или вообще от Задорнова.

Про реальный случай не знаю, но в пародии на Баскова эта реплика была адресована Монсеррат Кабалье.
Вот только не помню, Винокур (или кто-то из его театра) пародировал или Галкин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2019 г. 18:24  
Очень сложно было досмотреть летний кубок до конца. Максимально скучная игра. Над Раисами смеялся просто из-за их бездарных потугов пошутить


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2019 г. 20:13  
pkkp будто Вятка намного смешнее была
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2019 г. 20:33  
Судейство финала премьерки — это стыд


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2019 г. 10:56  
Собирайся поехали за это взяли в Высшую лигу?!
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2019 г. 11:12  
А можно поподробнее, где они снова обделались?
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2019 г. 12:15  
Для меня чемпионы этого сезона Флеш-рояль. Самая стабильная команда по всему сезону. И в финале они были лучшие. Но и Буряты были тоже в полнейшем порядке, поэтому их победе я однозначно не расстроился. +7 провалились в финале полностью, но этого, как мне кажется, ждали от них чуть ли не в каждой игре с восьмушки. Девушки из Динамо мне почему-то симпатичны, хотя юмора им не хватает.


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2019 г. 13:21  

цитата pkkp

Для меня чемпионы этого сезона Флеш-рояль.

Вот они как минимум высшей лиги заслуживали по этой игре.
+7 правда плохо смотрелись к сожалению
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2019 г. 14:15  
Лично для меня главной интригой финала "Премьерки" было не то, кто станет чемпионом, так как это звание особо ничего не даёт, да и вспомните выступления "чемпионов Премьерки" нескольких предыдущих сезонов в их первых сезонах в "Вышке". Практически все вылетали на стадии 1/8 финала. Главная интрига финала, на мой взгляд: какие же команды пройдут напрямую в "Вышку" на следующий сезон, а чемпионство "Премьерки" — это приятная формальность. Ничего не имею против чемпионства "Бурят". На протяжении сезона эта команда радовала своей неплохой азиатской дуркой, в хорошем смысле этого слова, да и опыт у ребят из "Хара Морина" просто бешенный.) Интересно, может ли кто-нибудь ещё из квнщиков похвастаться сразу двумя титулами победителя "Премьер-лиги КВН", как Валера, Чемит и другие участники обеих чемпинских составов "Бурят"?
А вот пролёт команды "Флэш-рояль" даже мимо призовой тройки четвёрки, как следствие -мимо прямого попадания в "Вышку" — это, по-моему, зашквар лютый, уж простите. Как по мне, ребята из Ростова были безоговорочно лучшими в "Приветствие", да и в "Музыкалке" хороши, на фоне прочих команд. На протяжение всей игры, от души посмеялся только лишь над "Приветствием" команды "Флэш-рояль". Шутки про черешню, "какой КВН без предательства"; отличный стёб над решением жюри добрать в финал 8 команд: "почему не 10?" + выход Вани Ильина из "Электрошока"; ну и, конечно же, главный, на мой взгляд, болт игры: "не будем тянуть котопса за пса".))) Как с таким разрывным выступлением получить "четвёрку" от жюри??? Тем более, на фоне "пятёрок" "Рязанки" и "Динамо"?
Белорусская команда "Доктор Хаусс", в целом тоже понравилась по сезону, и даже их немного шепелявящий фронтмэн совсем не раздражал. По-моему, это единственная в сезоне классическая команда КВН, выступившая максимально ровно, на протяжении всех стадий. Вроде бы и без каких-то болтовых разрывак, но в то же время, и без провисаний. Считаю их проход в "Вышку" вполне заслуженным. Думаю, ребята из Могилёва сильно не испортят картину в "Высшей лиги КВН" и может быть даже пройдут пару стадий сезона, но на что-то серьёзное врядли будут претендовать.
А вот тверская команда "+7", действительно, провалила финал. Вынужден это признать, не смотря на всю мою симпатию к этой команде на протяжение всего сезона. Похоже, парни не справились с внезапно навалившемся на них статусом одного из двух-трёх фаворитов сезона в общем, и финала в частности. Очень жаль, если честно. Лично мне было бы очень интересно посмотреть на них в "Вышке". Очень надеялся, что, как минимум, добором они смогут напрямую пробиться в "Высшую лигу", но признаю, что с такой игрой в финале они этого не заслужили. А теперь пробиться в "Высшую лигу" через фестиваль в Сочи будет крайне проблематично для нестандартной тверской команды, как мне кажется. Но всё равно верю, что они смогут собраться, и подготовить хороший материал. Так же, как и ростовская команда "Флэш-рояль", если не разбегутся по всяким "стендапам", конечно.
Короче, на мой взгляд, по результатам финала "Премьерки" в сезон "Высшей лиги" должны были проходить: "Буряты"; "Флэш-рояль" и "Доктор Хаусс". А двум женским командам и "Рязанскому проспекту", по-моему, и в финале-то "Премьер-лиги" особо нечего было делать, не то что в "Вышке".

А "Летний кубок КВН 2019", на самом деле, представил собой какое-то максимально унылое зрелище. Как-то совсем не заходят мне вторичные стереотипные "шутки", ориентированные на слегка подвыпивших туристов, отдыхающих в Сочи. Да и перебор различного рода песен-плясок тоже сильно утомил, причём уже на конкурсе "Приветствие". Пару раз ухмыльнулся на выступлениях казахов и всё. А в общем — тухляк какой-то.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миродержец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2019 г. 17:40  
Про черешню было смело. Видимо за это и поплатились.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2019 г. 17:57  
Сам не знаю зачем посмотрел "Летний кубок-2019" и после просмотра в голове было лишь одно слово. Помню, как в начале нулевых в среде кэвээнщиков было очень модно поносить "Аншлаг" — мол, смотрите, какую шляпу там показывают в сравнении с нашими самобытными шутками. И вот этим самоотверженным борцам с чужой пошлостью мне и хочется передать привет из далекого 2019, ибо все нынешние летние кубки — и есть чистейший "Аншлаг" образца конца 90-х. Никакой оригинальности, ни одной свежей шутки, несусветное количество проеденных молью стереотипов про отдыхающих, причем написанных левой пяткой и явно в расчете на людей, которые слишком пьяны, чтобы заметить, что под видом юмора им скармливают давно протухшее вторсырье. Песни, танцы, тосты, неловкие пантомимы по мотивам баянистых анекдотов и в довершении всего этого праздника жизни КАЖДАЯ из трех участвующих команд начинает со слезами на глазах громогласно прощаться с КВН (причем, лишь на моей памяти "Раисы" прощаются с клубом уже в третий раз) — очевидно для максимального усиления эффекта неловкости. Я только одного понять не могу — редактура просто забыла сказать двум другим командам, что их оппоненты тоже собираются завершить выступление слезливым прощанием или это была сознательная фишка — превратить псевдовеселый летний концерт в выжимание зрительских соплей? Но в любом случае, после просмотра сего треш-шоу Маслякову осталось лишь завершить круг почета торжественным круизом по Волге.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2019 г. 17:42  
Для меня, что ЛК был унылым и скучнейшим, что финал Премьерки никакущим.(((
А жду я эфир "Голосящего Кивина", что обешан 21 сентября, и выступления практически только одной команды, которая в итоге ничего и не выиграла))). А вот причина ожидания!


–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2019 г. 17:49  
Кстати

цитата

Вырезанные шутки квн. Финал Премьер-лиги и бонус: знакомый сюжет Вятки без монтажа!
Финал Премьер-лиги и Летний кубок 2019 отгремели, эфиры прошли, и мы рады опубликовать не вошедшее в эфир Первого канала.

–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2019 г. 09:14  
Отсмотрел Летний кубок.
У Раис в первом конкурсе улыбнулся только когда мужик спел песню для Михеевой — "Как можешь ты меня судить?"
Все остальное выступление — жуткий отстой.
Весь кубок — несколько веселее, но тоже не фонтан. Уже обрыдли эти прощания. Прощайтесь после концерта, что ли.
Объективно казахи были несколько смешнее остальных. На втором месте — Вятка. Раисы — совершенно не понравились. А их еще давай назад зазывать.
–––
FantLab рулит и разруливает...


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2019 г. 17:28  

цитата NikolaSu

Раисы — совершенно не понравились

А через год ведь снова будут.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2019 г. 17:55  
После финала Премьер-лиги у меня сложилось впечатление, что каждый новый сезон в АМИК начинается с брейншторма на тему: "Как еще сильнее унизить чемпионов премьерки?". 8 команд, два конкурса по 5 минут каждый, оценки без дробей, причем последний из конкурсов даже не оценивается — все это уже было в прошлых сезонах, значит надо придумать новые издевательства. И тут встает какой-то сотрудник и говорит: "А давайте еще сделаем так, чтобы члены жюри не называли имени чемпиона." И действительно — на фига командам и зрителям знать имя чемпиона, когда у них уже есть список команд, взятых в Вышку?
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...6364656667...122123124    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

 
  Новое сообщение по теме «КВН»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх