КВН


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

КВН

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 14:25  
я тут посмотрел привествие Волжан, ту игру не полностью видел...

Скрепыши, дело, Петров, караоке — мне понравилось.
Два хороших актера, вообще выглядет как приятный классический КВН.
Парни получили за это 4,2 плюс на разминке явно занизили им бал.
Я бы лучше на них посмотрел в 1\4, чем на добрую половину команд.
Вот такое субъективное мнение
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 14:32  

цитата coffein

Скрепыши, дело, Петров, караоке — мне понравилось.

Скрепыши я до сих пор время о времени просматриваю. Вообще, Волжане, как по мне, — неплохая, добротная команда. Она у меня не вызывает неприязни.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 20:54  

цитата coffein

Волжан
На мой взгляд их передержали в Премьерке. Третий год точно был лишним. Поэтому к Вышке Волжане подошли какими-то выжатыми, чтоли, и не смогли полностью реализовать свой потенциал с первого захода. Ну а потом пошли все эти лишние, на мой взгляд, доборы, которые морально добили команду и выжали из ребят последние силы и желание, "заставляя" готовится и по новой собираться, когда сезон для них уже вроде бы закончился два раза.
Номер про скрепыши-стиратели мне тоже понравился. Федькин и Федосеев хорошие актёры, но, по-моему, команде не хватает хороших авторов. Особенно это заметно по вторым конкурсам (стэмам, музыкалкам и т. п.)

цитата coffein

Я бы лучше на них посмотрел в 1\4, чем на добрую половину команд.
Как по мне, так все команды вылетевшие на стадии 1/8 финала этого сезона, кроме Рязанки, само собой, неплохо смотрелись бы и в четвертьфинале такого сезона. Как по мне, чисто условно, игра с составом: Буряты, Волжане, Такая история и Город-питон могла бы получится не хуже третьей, или пятой восьмухи текущего сезона.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2020 г. 11:41  
Похоже, что КВН в этом сезоне — все?
–––
FantLab рулит и разруливает...


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2020 г. 12:04  

цитата NikolaSu

Похоже, что КВН в этом сезоне — все?
А разве были какие-либо объявления на этот счёт?
Я, честно сказать, не слышал. По-раньше вроде говорили, что планируют провести четвертьфиналы Вышки в июне.
Думаю, как минимум, сезон Вышки доиграют. Может сдвинут все игры на осень и проведут в сжатые сроки с небольшими промежутками. А вот летние фестивали и кубки, в связи со сложившейся ситуацией, вполне могут и отменить. Не хотелось бы, конечно, но сильно не удивлюсь, если так и будет.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2020 г. 19:40  
Ну вот, в официальной группе КВН в VK появился предварительный график на следующие игры сезона.

цитата

Предварительный график игр Высшей и Премьер-лиги: 

Премьер-лига:
1/4 финала — конец июня 
1/2 финала — конец июля 
Финал — конец августа 

Высшая лига:
1/4 финала пройдёт в августе 

Дополнительная информация будет позже.

Ещё в коммениариях пишут, что "Голосящий КиВиН" пройдёт точно, а насчёт проведения других летних кубков пока не приняли решения.
–––
"You'll Never Walk Alone"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2020 г. 11:31  
Из-за таких сжатых сроков уровень будет катастрофически низкий. И тут либо Амик в свойственной себе манере "забьет" на команды и ограничится тремя редактурами, либо в кои-то веки проявит активность и поможет командам. Иначе будет катастрофа.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2020 г. 12:36  

цитата pkkp

Из-за таких сжатых сроков уровень будет катастрофически низкий.

pkkp — про Премьерку? Ну а что там — по одному конкурсу как обычно.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2020 г. 14:17  
NAV&gator и Премьерка, и Вышка. Премьерка потому что уж очень сжатые сроки. 3 игры за 3 месяца это много. Конкурсов, как я понимаю, будет два все же, поэтому не все такой темп выдержат. Вышка — 4 игры (с Кивином) за 4,5 месяца примерно. Тоже очень много.
Ну и думаю, что будут проблемы с приездом у многих команд из-за финансового состояния и отсутствия спонсоров.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2020 г. 12:15  
Дети Тьюринга выбывают из борьбы.
–––
FantLab рулит и разруливает...


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2020 г. 12:26  

цитата NikolaSu

Дети Тьюринга выбывают из борьбы.
Блин, как так-то? Ярчайший дебют в "Вышке" за последние пару сезонов, я бы даже сказал — ярчайший с момента дебюта "Плюшек" в 2017. Ждал возобновления сезона во многом для того, чтобы ещё раз посмотреть выступление "Детей Тьюринга". С таким составом, думаю, легко могли бы дойти до финала.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2020 г. 21:48  
Я бы волжан добрал
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2020 г. 22:11  

цитата coffein

Я бы волжан добрал
А я бы лучше Бурятов, ну или Такую историю, добрал. Волжане, по-моему, в прошлом сезоне исчерпали лимит доборов.)
Veksadas, кстати, в своём сегодняшнем видео говорил, что ещё и Планета Сочи сошла с дистанции из-за проблем с финансированием. Так что в теории можно и две команды из вылетивших добрать. Вот только надо ли?
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2020 г. 22:41  
Сергей755 да, Косяков тоже сказал про Планету Сочи
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2020 г. 20:29  
Бывшие — заслуженный проход.
+7 — формат приедается, но еще выгодня выделяются юмором на фоне соперников, но были слабее туляков.
Ровеньки — лучшие из худших, проходят потому что больше некому.

Остальные — дно, особенно ЧГУ.
на редкость адекватное судейство, хотя им было легко
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2020 г. 08:46  
Лучшие шутки были у Сан Саныча.


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2020 г. 09:15  

цитата coffein

Бывшие — заслуженный проход.
Согласен, что проход заслуженный. Опытные ребята, практически всем составом уже игравшие в "Премьерки" в 2017 в составе "Сборной Тульской области". Уверенно держатся на сцене и сдают шутки, но, лично мне не очень понравились. Не зашёл их новый концепт — этакий "БДСМ" на минималках. Также не зашёл рефрен про гостеприимных свингеров, на котором было построено всё "Приветствие". Но в целом, на фоне прочих никакущих команд, "Сборная бывших" смотрелась хорошо. Отмечу смелые шутки про А. В. Маслякова.

цитата coffein

+7 — формат приедается, но еще выгодня выделяются юмором на фоне соперников
Было ощущение, что либо их выступление сильно порезали, либо ребята просто забили на второй год "Премьерки", изначально метя в "Вышку", поэтому сильно не готовились и "писали материал левой ногой". А скорее всего сыграли оба эти фактора. Точно знаю, что вырезали номер про танкистов, который мелькал в анонсах, да и новые миниатюры были послабее прошлогодних, поэтому вполне оправдан неплохой ход с повтором старых миниатюр на экране. С таким слабым составом соперников прошли дальше, не прилагая особых усилий, но, если в полуфинале не прибавят, то, думаю, в финал уже не пройдут. Правда, допускаю ещё, что ребята подготовили больше хороших миниатюр, но приберегли их на следующие стадии, учитывая плотный график, а для слабой по составу четвертухи и так прокатило.

цитата coffein

Ровеньки — лучшие из худших, проходят потому что больше некому.
А мне их выступление в целом понравилось. Такой простенький провинциально-деревенский КВН с огоньком в глазах. Позабавила выбегающая девушка-конферанс с характерным деревенским выговором. Считаю, что прошли заслуженно, ну, ибо, действительно, больше некого было брать с такой-то игры.)

цитата coffein

Остальные — дно, особенно ЧГУ.
на редкость адекватное судейство, хотя им было легко
Тут не поспоришь. Определённые надежды возлагал на "19:30". Команда практически полностью сменила состав, усилилась Владимиром Берадзе, поменяла концепт, убрала эти дурацкие танцы под отбивку "облака, как лебеди". Но, к сожалению, по факту вышло всё как-то скверно. Их вроде бы добрали в итоге, но, скорее всего, в качестве "мяса" для полуфинала — не думаю, что команда из Ростова сможет удивить и резко прибавить за месяц до следующей стадии.
–––
"You'll Never Walk Alone"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2020 г. 10:10  
Туфта полная у всех. Более-менее еще у Туляков. Но они должны были старой командой попадать в Высшую лигу еще лет пять назад. Сейчас это остатки былых времен. +7 очень слабо для них.
Ну и главное разочарование — это ДГТУ с Берадзе. У Владимира, увы, провалы во всех проектах, где я его видел после Евразов.


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2020 г. 10:47  
pkkp а гдк он еще был?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2020 г. 11:16  
coffein самый большой провал был в "Comedy баттл". Там их дуэт тупо показали как вылетевших неудачников за 10 секунд. Потом еще был в "Рассмеши комика". Очень натужно. Точно пробовался с какой-то другой командой в КВН, но никуда не прошел. И где-то еще он мелькал, но я уже не могу вспомнить. Мне кажется, что видел еще какой-то стэнд-ап с ним, но запрос в гугле ничего не дал, а дальше искать не стал. Ну и ДГТУ.
Страницы: 123...7475767778...122123124    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

 
  Новое сообщение по теме «КВН»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх