КВН


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

КВН

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2021 г. 22:45  
Мой новый любимый КВН блогер




Сегодня в Баттле выступали фронт Питона, Катя с из Динамо с фронтом имени меня и Буряты.
Фронт Питона в разрыв, дуэт неплохо, Буряты очень средне с провисами
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2021 г. 12:37  

цитата maxxx8721

Есть ещё слушок, но все надеются, что этого не будет: в жюри может оказаться тик-токер Даня Милохин. Это будет дно.

В первой 1/8 тик-токера в жюри не будет... Зато будет Бузова в компании с Ревой, Меладзе, Дорном и ветеранаами Эрнстом с Гусманом.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2021 г. 16:46  
Поговаривают, что Лига смеха на СТС закрылась, не успев начаться. Почему-то изначально вся эта затея выглядела крайне сомнительной.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2021 г. 16:59  
Лично Зеленский запретил по инсайдам
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2021 г. 17:37  
Ещё есть информация, что на осень на ТНТ планируют провести альтернативный КВН. Не по правилам классического КВН, а скорее больше похожим на схему Убойной Лиги, где команды не будут вылетать на стадиях, а встречаться друг с другом и бороться в каждой игре за некий титул/приз.
На турнир, вроде как, дали согласие 8 команд: Женская сборная (Comedy Woman + "Станция Динамо"), ребята из шоу Импровизация, Плохая компания + Так-то, Камызяки, Триод и Диод, Союз, Пятигорск и ещё одна какая-то команда (но не чемпион КВН)
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2021 г. 13:32  

цитата

Изменения в подгруппах 1/8 финала Высшей лиги.

Поменяли местами две команды: «Улица Плеханова РЭУ им.Г.В.Плеханова» и «Сборная Бывших».


цитата

4 игра. 24 апреля
1. «Полуостров», КФУ, Симферополь
2. «Росы» ННГУ им. Лобачевского, Нижний Новгород
3. «Флэш-Рояль», Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
4. «Имени меня», Королёв
5. «Улица Плеханова РЭУ им.Г.В.Плеханова», Москва

5 игра. 30 апреля
1. «Армянская сборная», Москва
2. «Доктор Хаусс», Могилёв
3. Сборная Пермского края, Пермский край
4. «Сборная Бывших», Тула
5. Женская сборная РУДН «RUDN United»,Москва


ну и кто выйдет из 4ой игры даже если три выходят?
Полуостров будутя тянуть. Плешку мне кажется тоже.
Минус Именя Меня и ФР?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2021 г. 15:03  

цитата coffein

ну и кто выйдет из 4ой игры даже если три выходят?
Полуостров будутя тянуть. Плешку мне кажется тоже.
Минус Именя Меня и ФР?
Насколько слышал, Полуостров так себе выступил в Сочи, и попал в Вышку только из расширенного списка, как финалист прошлого сезона. Так что, не удивлюсь, если Крым слетит из такой мощной по составу восьмухи. При выступлении в свою силу и при объективном судействе, думаю, дальше пройдут Флэш-Рояль, Имени меня и Росы. Если всё таки протянут Крым, то из тройки фаворитов меньше всего шансов у Росов, на мой взгляд. И снова сработает "проклятие чемпионов Премьерки"?) А вообще с жеребьёвкой жесть какая-то, особенно с этими переносами. Как по мне, вся пятерка команд из четвёртой 1/8 достойна пройти в следующую стадию, как минимум.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2021 г. 22:09  


Чет даже после этих видео стал лучше к Снежогорску относиться
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2021 г. 22:26  
Помню игру, когда Бурдашев реально подиспугался (скорее, пришёл в замешательство), увидев нож у Вассермана. Но, думал, что показалось — нож мало того что маленький, так ещё и выглядел бутафорским.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2021 г. 00:12  

цитата coffein

Поменяли местами две команды: «Улица Плеханова РЭУ им.Г.В.Плеханова» и «Сборная Бывших».

У игрока из "Бывших" ковид.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2021 г. 02:43  

цитата coffein

ну и кто выйдет из 4ой игры даже если три выходят?
Полуостров будутя тянуть. Плешку мне кажется тоже.
Минус Именя Меня и ФР?

Если интересно и не пугает длительность. Подробная и, ИМХО, качественная аналитика по командам — их преимущества и недостатки. По его прогнозам мимо пролетают ФР и Росы.
–––
Грузите апельсины бочками


новичок

Ссылка на сообщение 10 апреля 2021 г. 20:52  

цитата maxxx8721

В первой 1/8 тик-токера в жюри не будет... Зато будет Бузова в компании с Ревой, Меладзе, Дорном и ветеранаами Эрнстом с Гусманом.

Серьезно? Гусман там, конечно, смотреться будет...
–––
„Разум человека сильнее его кулаков.“ — Франсуа Рабле


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2021 г. 02:55  
Ещё одна качественная аналитика по составу 5-й 1/8

–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2021 г. 00:18  
Глядя на результат первой игры, придумал солянку на следующий сезон Чечня-Дагестан-Чистые пруды или вообще кого-нибудь из Пирамиды откопать — всё равно по всяким кубкам мэра продолжают ходить.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2021 г. 12:57  

цитата ВаХхОббИт

Глядя на результат первой игры

Ожидаемо и не удивительно: я про проход, а не итоговое распределение по местам..
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2021 г. 21:35  
Уже есть неприятная сенсация во второй игре
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2021 г. 21:54  
coffein хз, чую что "не детей" не зайдут, но почему-то не удивлен за белорусов. Посмотрим игру, но по текстовой по легкому(повтору, что играло бы по сезону но после года...хз) хотели пройти. Думаю добор будет, хотя больше бы из 4ой игры хотел доборов. Город Н рад, посмотрел в других лигах — не плохи, правда шутки на метод еще там не особо показались. Юра, ну мне нравится..., и не только Гаром.


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2021 г. 22:12  
Если речь про Тьюрингов, то сенсация, по-моему, в том что их в сезон пустили, учитывая прошлогодние политические заходы мимо кассы.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 16:16  
ВаХхОббИт ну так-то Масляков заранее сказал, что возьмет, еще после отказа ехать в Крым
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 18:24  
coffein они ещё после этого очень недальновидно высказались по Лукашенко в весьма неудачный момент, как мне кажется. Я подразумевал именно проблемы на родине, отказ спонсоров и типа того.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...9091929394...122123124    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

 
  Новое сообщение по теме «КВН»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх