КВН


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

КВН

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2021 г. 08:48  
coffein oman вы заспойлерили две команды. Этот крайне неприятно. КВН помимо юмора ещё и соревнование, хоть и крайне странное в последнее время.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2021 г. 09:57  
pkkp — если б в прямом эфире показывали, как спортивные трансляции, тогда соревнование. Или вспомнить КВН до середины 2000-х, когда с быстрым и массовым распространением информации были технологические трудности и я активно "болел". Ныне же это просто результат, который никак не влияет на моё впечатление от просмотра — что знаю я его заранее, что нет.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2021 г. 15:24  
pkkp я под спойлер спрятал. То что кто-то потом в открытую обсуждать начал, не ко мне вопросы
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2021 г. 21:15  
Дальше ситуаций осилить не смог. Мрак какой-то


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2021 г. 21:29  
pkkp может под спойлер, по телеку только команды представили8-) :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2021 г. 21:38  
oman нет, спасибо. Лучше следите за тем, что вы пишите


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2021 г. 21:43  


Листал ютуб, случайно наткнулся, в шоке от того как Якушев изменился
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2021 г. 21:49  
Результаты самой убойной по составу группы. Прошу обсуждать результаты до выхода в эфир под спойлерами

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

«Флэш-Рояль», Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург — 12,7
«Полуостров», Симферополь — 13,2
«Улица Плеханова», Москва — 13,5
«Росы», Нижний Новгород — 14,7
«Имени меня», Королёв — 14,8


Мои мысли

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Рад за имени меня. РОсы сняли проклятие? Крым не жалко. ФШ жалко. Плешка вполне правда +\- убедительно выстпить
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2021 г. 22:04  

цитата coffein

в шоке от того как Якушев изменился

Баянище!!!!!:-)))
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2021 г. 22:07  
pkkp спасибо за ваше внимание, но оно в воздух, можете продолжать дальше.
По игре, да которая еще идет по телеку, все ок — вышли те кто должны, Северян я поставил бы на первое место, между Г-Драйв(воспрользовались широтой образов во втором конкурсе, посмотрим дальше как) и Дудиками(ну блин ребята, это слишком средне) сложно расставить. Девчонки на удивление порадовали, да не прошли и не должны были, но оставили приятно впечатление. Ученые как и Дудики, расстроили, но тут что-то реально полностью не зашли/лучшее повторы.
coffein как просил

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

за Имени меня и Росов дико рад, Крым не жалко, надеюсь не доберут, у себя в голове ФР и Плешка бились, посмотрим, обоих не хотелось потерять, но что-то реально ощущение что ФР не смогли, плюс в жюри и Михеева(по тв сегодня не понравилась) и Пелагея, для ФР это плохо


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 10:15  
Конечно у всех вкусы разные. Но на мой взгляд приветствие у Дудиковых было на порядок хуже, чем у других команд, но они получили средний балл 4,8. Цирк какой-то
–––
Весна придёт, за мной придёт,
Звенящим солнцем в пустоту (с)


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 12:21  
Несколько слов по вчерашнему эфиру третьей восьмухи.
Порадовали "Северяне". На мой вкус были лучшими и в Приветствие и в Музыкалке. Такой хороший абсурд в КВН я люблю.
Разочаровали "Дудиковы". Спад у команды наметился ещё в прошлом сезоне, но в глубине души надеялся, что они смогут настроиться на новый сезон и будут одними из главных претендентов на чемпионство. По факту же не оправдали Дудиковы статус фаворита и даже уровень финалиста Вышки не показали. Если не прибавят, то вполне могут слететь с четвертьфинала.
Команда "G-Drive" пересобралась и стала представлять собой очередной балаган с песнями-плясками, разбавленными парой-тройкой неплохих шуток за всю игру. Лично мне подобные концепты в КВН категорически не нравятся, но, судя по вчерашнему оцениванию, Газпром в этом сезоне пройдёт далеко.
"Дефчонки" не понравились. Продолжаю настаивать, что схожий текстовый женский юмор у команды "Не такая" поинтереснее и повыше уровнем, и именно на эту женскую команду я хотел бы посмотреть в Вышке. Обратил внимание, что в Музыкалке за "Дефченок" выступил участник импровизационной минской команды Артём Гаус. В этом году открыл для себя шоу "Импровизация. Команды" на ТНТ. Не знаю насколько там чистая импровизация, скорее всего какие-то наработки у ребят имеются, учитывая то, что конкурсы повторяются из этапа в этап, меняются только заходы и ситуации. Но, тем не менее, импровизируя участники иногда выдают такие болты, которые не часто встретишь в юмористических шоу с заранее прописанными шутками, типа того же КВН.
Ну а Учёные, на мой взгляд, переборщили с повторами шуток из прошлого сезона Премьерки. Все болты, сработавшие в разрыв полгода назад в Премьерке, в Вышке не зашли совершенно. Что не удивительно. Аудитории двух главных лиг КВН немного отличаются, конечно, но не настолько же, ну и память у постоянных зрителей КВН не такая короткая. Сильно не напрягаясь, посмотрев эфир один раз, с ходу насчитал 4-5 повторов: размножение крыс; нобелевская премия, или вафля; таблетки ностальгии; девственица на "Давай поженимся"... И это уже явный перебор, как по мне.
Конкурс Ситуация в этот раз снова вышел никакущим, и по-моему ни одна команда в нём не наиграла на оценку выше 4-х баллов. За что поставили максимальный балл Газпрому для меня загадка. Неужели за поющего высоким голосом мужичка?)
В целом же по итогам игры — по тройке прошедших дальше команд, всё более-менее по делу, на мой взгляд. Только на первое место я бы тоже поставил Северян с отрывом.

Ну и по результатам четвёртой восьмухи:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Тоже рад за крманды "Росы" и "Имени меня". Да, Росы получается сняли проклятие чемпионов Премьерки. Ну и рад, что не стали тянуть Крым, как липового финалиста и призёра прошлого сезона. Надеюсь, что не будет никаких доборов. И так получается 15 команд на 3 четвертьфинала. Обидно за "Флэш-рояль". Отказываюсь верить, что команда из Ростова, так долго идя к Вышке, в итоге перегорела и не смогла подготовиться к первой же своей игре в главной лиге КВН. Склонен думать, что их либо засудили, либо банально не поняли. Изначально перенос Флэш-рояля в самую сильную подгруппу стадии 1/8 вызывал некоторые подозрения. Ну, в любом случае, стоит дождаться эфира и посмотреть как развивались события в этой игре.
–––
"You'll Never Walk Alone"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 13:09  
     Третья 1/8 финала вышла послабее, чем первая. Наверное, потому что в первой были неизвестные команды, которые приятно удивили, а в этой известные команды, которые разочаровали.
     Редко пеняю на судейство, но в этой игре это было за гранью. Оценки за ситуацию — позорище, приобретающее силуэт Эрнста. Выдать 5-ки никакому Джи-Драйву и утопить тройкой Северян — на это надо было решиться. После Ситуации видно было предпочтение Эрнста видеть дальше Дудикова, Клин и Джи-Драйв. Но справедливость-таки восторжествовала, и Львович в очередной раз признал свой бок, как было когда-то с Так-То. Вот так понабирают в четвертухи Джи Драйвов, цирков, десантников, а потом думают, что ещё поменять в КВН, чтобы вывести его из образовавшейся ямы...
      "Михаил Дудиков" Прошли на опыте, но снова показали неубедительную игру, как для одного из главных фаворитов. Визитка слабенькая. Ситуацию по традиции затащили — имхо, были лучшими, но получили баллов меньше, чем короли импровизации из Джи-Драйва. Музыкалку сделали цельной, с хорошим сюжетом, но и серьёзных шуток было очень мало. Взяли тему шахмат и запели песню а-ля российский футбол, хотя с шахматами в России дела по-прежнему обстоят очень даже неплохо. Опять старший Ладошкин в женском платье — это уже становится навязчивым. Не знаю, после такой восьмушки фаворитами совсем не выглядят, хотя до финала, думаю, дойдут.
     Ученые Росатома Топил за эту команду, которая понравилась мне в Премьерке. Но, увы, с каждой игрой команда заметно проседала в уровне юмора. Увы, все шутки, которые вызвали смех в зале, — это архив из телевизионной Премьерки. Понимаю, почему Хрусталев стал единственным, кто поставил 4 — он был в жюри Премьерки и всё это видел, так что для него ничего нового. Выход институтских приятелей Эрнста сильно затянули. Ситуацию полностью провалили. Музыкалка слабая: по тому, что вышло в эфир впору было ставить 3. Это ещё их выступление порезали сильно, как я понял. Увы, большое разочарование. Рассчитывал для них хотя бы 1/4.
     Девчонки Клин Очень текстовая команда. Если бы не их лучшие архивные шутки, я бы заснул на половине Визитки. Хоть бы отбивки вставили, а то всё шло непрерывным потоком. Архивное Приветствие, понятное дело, выстрелило. Неплохо было в Ситуации, сойдёт. Музыкалка тоже просела из-за монотонности: много текста и мало игры. Согласен с Сергей755, что "Не такая" выглядели вариантом получше, посмешнее и поразнообразнее. Но "Девчонки", думаю, пришли на место "Станция Динамо", а "Не такая" заочно спорила за выход в Вышку с РУДН.
     Джи-Драйв Нет, Агафон так просто Вышку не отпустит. Очередной проект неутомимого юмориста и очередное дно, которое фантастическим образом протягивают в следующий круг. Команда преобразовалась, оставив лишь двух игроков, но стало ещё хуже, чем в прошлом году. Там хоть какие-то шутки проскальзывали, а здесь танцы, шоу и полное отсутствие юмора. Первая же шутка про сайт госзакупок — всё понятно, ребята, вменяемых шуток мы не дождёмся. Куда там до агафоновского ИГУ, которые помимо долгих танцев в красных штанах ещё и выдавали годный юмор. Больше всего этот вариант Джи-Драйва напомнил мне премьерлиговский "Заряд", который заряжал-заряжал, но дальше первой игры не прошёл, потому что для Премьерки было слабовато. Для Вышки такой концепт заходит — Эрнсту нравится. Про беспредел в Ситуации уж сказал. Музыкалка яркая, динамичная, но никого отношения к юмору не имеющая. Паренёк с голосом Кадышевой начал кумарить еще во время приветствия, а в Ситуации после шутки в стиле "ДПС -предъявите птс" (триста одолжи у тракториста) добил окончательно. Но он продолжил "солировать" ещё и в Музыкалке. Учитывая, как зал угорал после таких муззаходов или, например, "ляя" в музыкалке, решил, что вживую выступления этой команды выглядит куда лучше. Ну, пускай. Девчата из Клина смотрелись получше.
     Северяне Хорош, что сказать. Лучшие, имхо, в двух конкурсах из трёх и должны были брать первое место. В Ситуации были получше всех, кроме Дудикова. Отлично раздали в Приветствии и чуть более слабенькой Музыкалке, но всё равно достаточно мощной, чтобы выиграть игру. Да и деньги им были бы нужнее, чем газпромовскому проекту. Отдушина от классического КВНа, такие команды нужны, они нестандартно шутят, от них всегда ожидаешь какой-то нелепой, но очень смешной дурни: потому что балбесы, им можно на сцене дурачиться, а значит делать всё. Концепт весёлых дураков выглядит перспективнее, чем концепт отмороженных из Кефира, которые стали его заложником. Рефрен про хор зачёт, линейка про Кефир, Нягань и кашу на дорогах, салют от мэра — это топ. В общем, лайк. Когда-то Кефир тоже начинал блестяще, но постепенно сдувался в следующих стадиях. Надеюсь, здесь будет по-другому. Буду топить за них по сезону.
–––
Грузите апельсины бочками


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2021 г. 20:26  
Не знаю, после того, как Северяне сплагиатели у "Федора Двинятина" шутку про гусей, их выступление я перестал воспринимать


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2021 г. 12:07  

цитата

2 мая смотрим четвёртую 1/8 финала Высшей лиги!
Встречаемся в 22:00 на Первом.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2021 г. 12:26  

цитата svarjich

Не знаю, после того, как Северяне сплагиатели у "Федора Двинятина" шутку про гусей, их выступление я перестал воспринимать

Не самая болтовая шутка была у них, кстати. Можно предьяву даже Русской Дороге кинуть, за песню "Гангста гуси" и аналогичную рифму. К "Красному Лису" была предьява за фразу к корейцу "Как я должен был догадаться", типа скомуниздили у Детей Тьюринга: "Львович. И как я должен был догадаться".

К слову, к северянам за плагиат докопалась сборная Егорьевска, у которой был аналогичный номер с хором МВД и словом "Да" под песню "Опера". Таким макаром, Егорьевск не сможет использовать этот номер в Премьерке.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2021 г. 13:16  

цитата maxxx8721

К слову, к северянам за плагиат докопалась сборная Егорьевска, у которой был аналогичный номер с хором МВД и словом "Да" под песню "Опера".

Но Северяне "зуб дают" и "землю едят", что сами придумали — так сложилось, что совпало.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2021 г. 10:56  
2 мая в эфире покажут четвёртую восьмушку.:-))) Доборов не было!:-(((
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2021 г. 16:29  
Что ж такое ужасное показали во второй, что её никак в эфир не пустят?
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 01:07  
Конспирология конечно, но все-таки...
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
Страницы: 123...9293949596...122123124    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

 
  Новое сообщение по теме «КВН»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх