Настоящий детектив сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Настоящий детектив (сериал, 2014-...)»

Настоящий детектив (сериал, 2014-...)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 марта 2017 г. 11:20  

цитата byPo

Тут у них совсем другой взгляд на мир, приоритеты, ценности, цели.
Главным образом тон задает персонаж Фаррелла..Остальные получились менее харизматичны
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2017 г. 13:18  
Ну, я бы не сказал, что во втором сезоне персонажи — антигерои. Я вот очень за них переживал, потому что в итоге они оказываются единственными, кому не наплевать. Как и у героев в первом сезоне, у них был момент, когда дело закрыли, можно было бы сказать себе, что сделал все возможное, забыть и жить дальше. А они пошли до конца.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2017 г. 11:36  
Как известно, на горизонте забрезжил третий сезон «Настоящего детектива» и вот ещё одна новость касаемо гипотетического будущего третьего сезона: HBO отрядил в пару к автору сериала Нику Пиццолатто ветарана и гуру цеха Дэвида Милча, создателя «Полиция Нью-Йорка», «Дедвуда» и «Удачи».
Entertainment Weekly рапортует о том, что Милч поможет Пиццолатто в разработке нового сезона. Известно, что у Ника уже готовы сценарии двух первых эпизодов третьей главы, но, судя по тому, что руководство HBO до сих пор официально не дало проекту ход, качество материала требует доработки.
Вероятнее всего, Пиццолатто останется главной силой «Настоящего детектива», его автором и шоураннером, а Милч будет осуществлять творческий контроль и держать своего молодого коллегу не только в рамках, но и в тонусе.
Летом прошлого года новый глава HBO Кейси Блок назвал «Настоящий детектив» «ценной для канала франшизой», но уточнил, что — на тот момент — у них нет четкого понимания, каким будет третий сезон. Скорее всего, написанные Пиццолатто два новых эпизода не убедили боссов в том, что он в третий раз в одиночку вытянет на себе весь сезон.
Первый сезон «Настоящего детектива» 2014 года стал одним из главных хитов HBO в этом десятилетии и мгновенно обрел культовый (или даже классический) статус. Канал решил не мешкая запустить второй сезон и впоследствии признал, что такая спешка сильно повлияла на качество продукта. Второй отрезок показал крепкие рейтинги (выше первого, но, следует признать, дело было, в первую очередь, в силе инерции) и был принят куда сдержаннее.


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 20:51  
Третий сезон снят. Два новых главных героя (+ женщина-гримёр) на фото ниже. Премьера — в 2019 году. Зы: место действия — жуткая дыра в штате Арканзас, где сначала хотели снимать первый сезон (на 3-й и 4-й фото) + Пиццолатто писал сценарий два года с лишним, чуть дольше, чем к первому сезону.


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 21:07  
Melanchthon, спасибо! Я уже в предвкушении.


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 21:21  
:-))). Плюс Стивен Дорфф в одной из двух главных ролей и общая атмосфера — бескрайние поля, ржавые трейлеры, обширные болота и пустынные автострады (как в первом сезоне). Ждём!


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2018 г. 13:05  


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2018 г. 13:11  
Это очень круто выглядит. Жду релиза.


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2018 г. 17:31  
О-о-о-о-о да! Мрак и нуар в какой-то трущёбной провинции :cool!: Под атмосферную музыку...

Я уже ненавижу создателей. Чего они тянут! Где сериал?!
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2018 г. 17:51  
Все здорово, но... уже был первый сезон, зачем еще раз как будто бы о том же и так же. Надеюсь, мне показалось, и сезон будет в своей новой стилистике.
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2018 г. 19:29  

цитата Наследный принц

Чего они тянут! Где сериал?!
в январе 2019-го.
–––
Вселенная есть история пожара, разожженного и удерживаемого гравитацией" (с) С. Лем "Голем XIV"


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2018 г. 19:40  
А меня вот ролик с угрюмым лицом негра-лауреата как витрины не вдохновил совершенно


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2018 г. 19:48  
prouste, а вот если бы на его месте был кто-нибудь вроде Макконахи — да хотя бы Кейси Аффлек или Хоакин Феникс :-))). Согласен с тем, что исполнитель главной роли для меня лично — ноунейм. Уж лучше бы старенького Сэмюэля Л. Джексона или того же Лоуренса Фишборна позвали.


магистр

Ссылка на сообщение 29 августа 2018 г. 06:32  

цитата Melanchthon

вроде Макконахи — да хотя бы Кейси Аффлек или Хоакин Феникс
и что бы изменилось? Трейлер для вас заиграл бы новыми красками?


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2018 г. 08:20  

цитата prouste

А меня вот ролик с угрюмым лицом негра-лауреата как витрины не вдохновил совершенно

цитата Melanchthon

а вот если бы на его месте был кто-нибудь вроде Макконахи — да хотя бы Кейси Аффлек или Хоакин Феникс

Да что все прикопались -"негр", "негр". Али, кстати, актер отличный. А если к тому же они вернут стилистику 1-го сезона с этой оккультно-мистической темой, то я буду даже рад, а Махершалла в любой роли хорош.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2018 г. 09:12  

цитата prouste

А меня вот ролик с угрюмым лицом негра-лауреата как витрины не вдохновил совершенно


Да ладно? Качественный негр, качественно угрюмо-устало-отчаявшееся лицо строит. Очень нуарно. Я сомневался, когда взяли Махершалла, но с первых же кадров его угрюмого лика понял — парень попал в настроение сериала идеально. Интересно он с акцентом работал или это естественное его произношение?

цитата Griaule

в январе 2019-го.


:-(((:-(((
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 10:14  
Как говорится, бог любит троицу. На 3-й раз, я проникся 2-м сезоном. Пафоса конечно дофига, но мне понравилось. Крутой сезон. А вот первый так и остался для меня непонятым. Тут я по прежнему разделяю мнение Тарантино
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 14:04  
Без отменного первого сезона не было бы слегка SJW второго, довольно просто снятого и излишне затянутого. Но на фоне остальных сериалов — очень и очень достойного. Уверен, имхо, что новый сезон будет хуже первого — и SJW моментов много уже в трейлере. Относился бы к SJW с пониманием, но, право, сейчас в Голливуде с этим перегиб.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 14:11  

цитата Melanchthon

ервого сезона не было бы слегка SJW второго,
Ну не отрицаю. Факт есть факт. Однако, первый сезон для меня — излишне нудный и не богатый на события. Вряд ли я уже изменю свое мнение насчет него. Я пытался, честно.
А вот второй для меня как вино и коньяк. С годами только лучше становится.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 14:21  
igor_pantyuhov, главное — в этих сезонах очень хорошие актёры заняты, известные почти всем зрителям :beer:. А вот в новом только Стивен Дорфф известный. Многие здесь хвалят Али — но фильмов с его участием я не видел и увижу уровень его мастерства уже в новом сезоне — в январе 2019-го.
Страницы: 123...2829303132...353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Настоящий детектив (сериал, 2014-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Настоящий детектив (сериал, 2014-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх