Расширенная вселенная DC


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Расширенная вселенная DC»

Расширенная вселенная DC

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2018 г. 23:07  
CHRONOMASTER 317 млн на фильм у DCEU против 310 млн у MCU, несмотря на фейловую Лигу и суперуспешных Мстителей. Цифры я беру не с головы а с сайта boxofficemojo.com Не нравится такой метод подсчета? Ну это не мои проблемы.

цитата fox_mulder

После провала последнего опуса Снайдера

Последний опус Снайдера — БпС. В Лиге от него практически ничего нет, это в гораздо большей степени опус Уидона.

цитата Farit


Нет. Посчитайте сами.

Да, см выше.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2018 г. 23:13  

цитата Guyver

Последний опус Снайдера — БпС. В Лиге от него практически ничего нет, это в гораздо большей степени опус Уидона.

Уидон подключился к проекту уже после окончания съемочного процесса. Он руководил решутами и переснял лишь несколько эпизодов. Так, что как не крути, а "Лига справедливости" — это именно, что последний опус Снайдера, причем во всех смыслах, поскольку за полгода до его премьеры Снайдер официально оставил DCEU.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2018 г. 23:25  

цитата fox_mulder

Уидон подключился к проекту уже после окончания съемочного процесса. Он руководил решутами и переснял лишь несколько эпизодов. Так, что как не крути, а "Лига справедливости" — это именно, что последний опус Снайдера, причем во всех смыслах, поскольку за полгода до его премьеры Снайдер официально оставил DCEU.

Не выдавайте желаемое за действительное.
Во-первых, после недобора БпС Снайдер с самого начала испытывал сильное студийное давление, Уидон был привлечен к процессу ещё до ухода Снайдера.
Во-вторых, Уидон не просто переснял несколько эпизодов, он переснял чуть ли не половину фильма. Почти все сцены с Суперменом, в том числе начальную, снятую на мобильный телефон, и первую сцену после титров, первую сцену с Бэтменом, сцену с выкапываним гроба Супермена, сцены с украинской/польской семьёй, ну и по фильму огромное количество небольших сцен. Все это легко гуглится.
В-третьих, Уидон прогнал Джанки и позвал писать саундтрек Эльфмана, который написал отвратный саунд.
В-четвертых, спецэффекты и визуал фильма делались также при Уидоне, в результате имеем убого сделанного Волка, убогий хромакей, особенно в конце фильма и усы Супермена конечно же.
В-пятых, Уидон руководил финальным монтажом, который в фильме тоже плох, не говоря уже о том, что фильм оказался сильно сокращён. Просто колоссальное количество сцен из трейлеров, которых в фильме не оказалось.
Снайдер покинул фильм на очень ранней стадии, и к итоговому продукту он имеет очень отдаленное отношение.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2018 г. 23:38  

цитата Guyver

Бред не несите.


цитата Guyver

Снайдер покинул фильм на очень ранней стадии, и к итоговому продукту он имеет очень отдаленное отношение.

По официальным данным Снайдер покинул проект лишь в мае прошлого года, когда проект уже находился в стадии постпродакшена. Официальная причина ухода — самоубийство его дочери (которое состоялось где-то в марте того же года). В свою очередь Уидон присоединился к DCEU лишь в феврале-марте прошлого года, когда его взяли на должность сценариста и режиссера фильма о Бэтгёрл. Решуты проводились летом того же года (Генри Кэвилл параллельно снимался в новой части "Миссии невыполнима" и специально для этого отпустил усы, которые пришлось удалять при помощи CGI). К слову, сам Уидон в твитере раскритковал "Лигу" за слабый образ антагониста, что в очередной раз заставляет подвергать сомнению и ту роль, которую он сыграл в проекте (включение его в фильм в качестве одного из сценаристов являлось чистым маркетинговым ходом со стороны Уорнеров) и его дальнейшее будущее в рамках DCEU. Больше похоже на то, что пообщавшись с эффективными менеджерами УБ и посмотрев на то, как изнутри выглядит кухня создания данной киновселенной, он просто взял самоотвод.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 00:01  

цитата fox_mulder


По официальным данным Снайдер покинул проект лишь в мае прошлого года, когда проект уже находился в стадии постпродакшена

Это при Снайдере проект находился в стадии постпродакшена, поскольку основные съёмки были уже завершены. Снайдер представил черновую, недопиленную, версию фильма без спецэффектов боссам Ворнер и тем она не понравилась. Снайдера прогнали и на пост режиссера поставили Уидона, при котором съёмочный процесс закипел с новой силой. Позвали со съёмок Миссии усатого Супермена, сорвали Аффлека, боровшегося в это время с алкогольной зависимостью (в фильме легко отличить сцены с ним, снятые Снайдером и Уидоном).
У Снайдера было достаточно времени для спецэффектов, саунда, монтажа и т.д. и он вполне успевал к сроку. Но из-за масштабных пересьемок, у Уидона времени уже не было.
Как бы то не было, это точно не фильм Снайдера. Я понимаю, что вы от его фильмов не в восторге, но вешать этот выкидыш на его совесть просто некрасиво.

цитата fox_mulder

К слову, сам Уидон в своем твитере критковал "Лигу" за слабый образ антагониста, что в очередной раз заставляет подвергать сомнению и ту роль, которую он сыграл в проекте

Процитировать можете? Просто насколько я знаю, он просто лайкнул какой-то там пост. И все.

цитата fox_mulder

в очередной раз заставляет подвергать сомнению и ту роль, которую он сыграл в проекте

А кто интересно если не Уидон переснял пол фильма, поменял композитора, занимался спецэффектами и монтажом? Алан Смити?

цитата fox_mulder

включение его в фильм в качестве одного из сценаристов являлось чистым маркетинговым ходом со стороны Уорнеров

О каком маркетинговом ходе может идти речь, если об участии Уидона в проекте было заявлено лишь в связи с уходом Снайдера, которого Уидон сменил в качестве режиссера? До этого момента об Уидоне в Лиге ничего не было известно. И большинство источников сходятся на том, что изначально Уидона пригласили в проект, чтобы он в качестве сценариста внёс туда юмор и легкость.

цитата fox_mulder

и его дальнейшее будущее в рамках DCEU. Больше похоже на то, что пообщавшись с эффективными менеджерами УБ и посмотрев на то, как изнутри выглядит кухня создания данной киновселенной, он просто взял самоотвод.

Не знаю следите ли вы за новостями, но после провала Лиги появилась новость, что Уидон больше не работает над сольником Бэтгерл. Спустя какое-то время вышло опровержение и подтверждение того, что Уидон по прежнему работает над фильмом. И на сегодняшний день это актуально. Может убежит обратно в Марвел снимать сольник Черной вдовы, мне если честно все равно.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 00:22  

цитата Guyver

Это при Снайдере проект находился в стадии постпродакшена, поскольку основные съёмки были уже завершены. Снайдер представил черновую, недопиленную, версию фильма без спецэффектов боссам Ворнер и тем она не понравилась. Снайдера прогнали и на пост режиссера поставили Уидона, при котором съёмочный процесс закипел с новой силой. Позвали со съёмок Миссии усатого Супермена, сорвали Аффлека, боровшегося в это время с алкогольной зависимостью (в фильме легко отличить сцены с ним, снятые Снайдером и Уидоном).
У Снайдера было достаточно времени для спецэффектов, саунда, монтажа и т.д. и он вполне успевал к сроку. Из-за масштабных пересьемок, у Уидона времени уже не было.

Вы сами себе противоречите. До этого Вы писали, что

цитата Guyver

Снайдер покинул фильм на очень ранней стадии, и к итоговому продукту он имеет очень отдаленное отношение.

Вы сперва определитесь, на какой именно стадии Снайдер покинул фильм — на очень ранней (Ваше сообщение №1) или все-таки он отснял весь материал, дошел до постпродакшена и смонтировал свою черновую версию. Потому, что во втором случае технически режиссером фильма является именно он.

цитата Guyver

О каком маркетинговом ходе может идти речь, если об участии Уидона в проекте было заявлено лишь после ухода Снайдера, которого Уидон сменил в качестве режиссера?

Если что, Уидон не числится в титрах режиссером этого фильма, там стоит лишь фамилия Снайдера. Уидона включили в число сценаристов "Лиги", и это еще летом вызывало споры среди фанатов, так как вызывал сомнения тот факт, что он реально являлся автором как минимум трети фильма (а этого требуют для включения в титры правила Американской Гильдии сценаристов).

цитата Guyver

А кто интересно если не Уидон переснял пол фильма, поменял композитора, занимался спецэффектами и монтажом? Алан Смити?

Да кто угодно. К примеру, полтора года назад при создании фильма Star Wars Rogue One продюсерам из "Лукасфильм" не понравился монтажный вариант режиссера Гарета Эдвардса, в результате чего его уволили, наняли новых сценаристов и кто там после этого занимался сведением прокатной версии — одному Богу известно. Для типичного корпоративного блокбастера, к коим принадлежат, равно как фильмы из DCEU, так и нынешние ЗВ, это к сожалению норма вещей.

цитата Guyver

Не знаю следите ли вы за новостями, но после провала Лиги появилась новость, что Уидон больше не работает над сольником Бэтгерл. Спустя какое-то время вышло опровержение и подтверждение того, что Уидон по прежнему работает над фильмом.

Я Вам больше скажу — судьба ВСЕХ проектов DCEU вообще висела на волоске. Сейчас ситуация постепенно оттаивает, недавно прошла новость о том, что УБ утвердила очередных сценаристов\режиссеров для фильма о Флэше, но руководство компании в любой момент может опять передумать и отменить все прочие фильмы.

цитата Guyver

Из-за масштабных пересьемок, у Уидона времени уже не было.

Логика подсказывает, что за пару месяцев до премьеры просто физически невозможно организовать масштабные пересъемки. К тому же, когда один из ведущих актеров проекта (Кевил) параллельно занят на съемках другого проекта. Можно лишь отретушировать уже готовый фильм, но никак не снять полностью новый.

цитата Guyver

Как бы то не было, это точно не фильм Снайдера. Я понимаю, что вы от его фильмов не в восторге, но вешать этот выкидыш на его совесть просто некрасиво.

Этот выкидыш полностью лежит на совести студии. Мне нравятся ранние фильмы Снайдера и практически все работы Уидона, но их поставили в такие рамки, что и тот, и другой оказались просто бессильны. Первый пал жертвой переменчивой политики студии, которая слишком поздно приняла решение о полной смене курса, а у второго было просто недостаточно времени, чтобы сделать этот фильм своим. В результате получились ни рыба, ни мясо или просто

цитата Guyver

выкидыш
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 00:51  

цитата fox_mulder


Вы сперва определитесь, на какой именно стадии Снайдер покинул фильм — на очень ранней (Ваше сообщение №1) или все-таки он отснял весь материал, дошел до постпродакшена и смонтировал свою черновую версию. Потому, что во втором случае технически режиссером фильма является именно он

Так, спокойно, объясняю.
Снайдер отснял весь материал, дошел до постпродакшена и смонтировал свою черновую версию. Это так называемая режиссерская версия Снайдера, ради которой фанаты создают сайты, петиции, пикетируют головной офис Ворнер. Режиссером этой версии фильма является Снайдер, да. Но вся суть то в том, что Снайдер ушел и его место занял Уидон и Лига изменилась до неузнаваемости. Получился совершенно другой фильм, режиссером которого Снайдер точно не является.

цитата fox_mulder

Если что, Уидон не числится в титрах режиссером этого фильма, там стоит лишь фамилия Снайдера. Уидона включили в число сценаристов "Лиги", и это еще летом вызывало споры среди фанатов, так как вызывал сомнения тот факт, что он реально являлся автором как минимум трети фильма (а этого требуют для включения в титры правила Американской Гильдии сценаристов).

На заборе тоже написано.

цитата fox_mulder


Я Вам больше скажу — судьба ВСЕХ проектов DCEU вообще висела на волоске. Сейчас ситуация постепенно оттаивает, недавно прошла новость о том, что УБ утвердила очередных сценаристов\режиссеров для фильма о Флэше, но руководство компании в любой момент может опять передумать и отменить все прочие фильмы.

После ухода Снайдера, мне по большей части пох на DCEU, пусть делают что хотят.

цитата fox_mulder

Логика подсказывает, что за пару месяцев до премьеры просто физически невозможно организовать масштабные пересъемки. К тому же, когда один из ведущих актеров проекта (Кевил) параллельно занят на съемках другого проекта

Логика подсказывает, а жизнь показывает что все можно. Если пох на конечный результат.

цитата fox_mulder

Можно лишь отретушировать уже готовый фильм, но никак не снять полностью новый.

Уидон однако переснял половину материала и кое-как слепил фильм.

цитата fox_mulder

К примеру, полтора года назад при создании фильма Star Wars Rogue One продюсерам из "Лукасфильм" не понравился монтажный вариант режиссера Гарета Эдвардса, в результате чего его уволили, наняли новых сценаристов и кто там после этого занимался сведением прокатной версии — одному Богу известно.

Я конечно не Бог, но мне это известно — Тони Гилрой доделывал фильм) информация в свободном доступе, погуглите. Никаких оснований полагать что Лигу доделывал не Уидон, у меня нет.

цитата fox_mulder


Этот выкидыш полностью лежит на совести студии. Мне нравятся ранние фильмы Снайдера и практически все работы Уидона, но их поставили в такие рамки, что и тот, и другой оказались просто бессильны. Первый пал жертвой переменчивой политики студии, которая слишком поздно приняла решение о полной смене курса, а у второго было просто недостаточно времени, чтобы сделать этот фильм своим. В результате получились ни рыба, ни мясо или просто

Вот тут подписываюсь под каждым словом, полностью согласен. У меня нет претензий к Уидону, очевидно что он лишь выполнял безумную волю студии.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 01:07  

цитата Guyver

Снайдер отснял весь материал, дошел до постпродакшена и смонтировал свою черновую версию. Это так называемая режиссерская версия

Черновой монтаж — это черновой монтаж. Такие версии никто режиссерскими не называет, так как они предварительные.

цитата Guyver

На заборе тоже написано.

цитата Guyver

Если пох на конечный результат.

А-аргументы.

цитата Guyver

Уидон однако переснял половину материала и кое-как слепил фильм.

Он бы физически не успел переснять половину фильма за такой небольшой промежуток времени.

цитата Guyver

Тони Гилрой доделывал фильм) информация в свободном доступе, погуглите

Его брали исключительно как сценариста, а не как режиссера, он переписывал уже имеющиеся сцены и диалоги. Но при этом режиссером фильма по-прежнему считается Эдвардс. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 01:20  

цитата fox_mulder


Черновой монтаж — это черновой монтаж. Такие версии никто режиссерскими не называет, так как они предварительные.

Ну это понятно, название условное. К сожалению, режиссерской версии Снайдера в природе не существует.

цитата fox_mulder

Он бы физически не успел переснять половину фильма за такой небольшой промежуток времени.

Однако ж успел)
Я ведь не из головы информацию беру, погуглите, посмотрите разбор сцен, все есть в сети.

цитата fox_mulder

Его брали исключительно как сценариста, а не как режиссера, он переписывал уже имеющиеся сцены и диалоги. Но при этом режиссером фильма по-прежнему считается Эдвардс.

Вот цитата со статьи Кинопоиска:

цитата

О том, что к проекту присоединился Гилрой, стало известно в июне 2016-го. В дальнейшем инсайдеры The Hollywood Reporter подтвердили его участие. После пересъемок Гилрой и Эдвардс работали в одной монтажной, хотя слово режиссера «Майкла Клейтона» имело больший вес...
... Над «Изгоем-один» оскаровский номинант трудился несколько месяцев. Он полностью взял на себя руководство по дополнительному съемочному периоду и отслеживал процесс постпродакшена. В итоге работа над проектом принесла ему более 5 млн долларов.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 01:24  

цитата Guyver

Вот цитата со статьи Кинопоиска:

Это я к тому, что в титрах фильма режиссером значится Эдвардс, там нет никаких упоминаний о Гилрое и его вкладе в фильм. И Уидон в титрах "Лиги" тоже не значится как режиссер, но почему-то фигурирует как один из трех сценаристов (кстати говоря, еще одним из них считается Снайдер).
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 01:35  

цитата fox_mulder

Это я к тому, что в титрах фильма режиссером значится Эдвардс, там нет никаких упоминаний о Гилрое и его вкладе в фильм. И Уидон в титрах "Лиги" тоже не значится как режиссер, но почему-то фигурирует как один из трех сценаристов (кстати говоря, еще одним из них считается Снайдер)

А ну я уже сказал, что на заборе тоже написано. На мой взгляд это просто обман зрителей. По чесноку в обоих случаях или обоих называть режиссерами, или никого, Алана Смити.
У Супермена 2 кстати была похожая ситуация и в качестве режиссеров сейчас указаны два человека.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 01:59  

цитата Guyver

У Супермена 2 кстати была похожая ситуация и в качестве режиссеров сейчас указаны два человека.

У второго "Супермена" была совсем иная ситуация. Доннер отснял 70 процентов фильма, потом его уволили и заменили Ричардом Лестером. Донннер подал официальную жалобу в гильдию режиссеров, и она постановила, что если Лестер хочет быть указанным в титрах как режиссер, то ему нужно заново переснять как минимум 20 процентов фильма, чтобы получилась половина. В титрах фильма режиссером был указан только Лестер, но 25 лет спустя на ДВД вышла специальная версия, состоявшая исключительно из материалов, снятых Доннером. Поэтому, когда говорят, что у "Супермена 2" два режиссера, то имеют ввиду две различные версии одного и того же фильма.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 02:09  
fox_mulder изначальная версия фильма все равно по сути фильм двух режиссеров, хоть и указан был изначально только Лестер. Сейчас же и на IMDB и на Кинопоиске в графе режиссер числятся два человека. Надеюсь, Лига повторит судьбу Супермена 2 и правда восторжествует.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 02:19  

цитата Guyver

Сейчас же и на IMDB и на Кинопоиске в графе режиссер числятся два человека

цитата

Richard Donner (uncredited)

цитата Guyver

Надеюсь, Лига повторит судьбу Супермена 2 и правда восторжествует.

Только после того, как в свет выпустят версию "Дюны" в изначальном монтаже Дэвида Линча, иными словами — никогда. Голливудские студии никогда не признают собственных ошибок, это вредно для бизнеса.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 03:31  

цитата Guyver

HRONOMASTER 317 млн на фильм у DCEU против 310 млн у MCU, несмотря на фейловую Лигу и суперуспешных Мстителей. Цифры я беру не с головы а с сайта  boxofficemojo.com Не нравится такой метод подсчета? Ну это не мои проблемы.

У вас с математикой жуткие проблемы.
Вы говорите о среднем сборе только по США. Это неверно, касса по миру тоже играет роль и уже давно в производстве Голивуда учитывается.
По средним мировым сборам MCU бьют легко DCEU.
У Марвелов сейчас не только Мстители суперуспешные, у них все фильмы 2017 года суперуспешные, при этом все "сольники". 3-и Мстители в этом году поставят точку в DCEU, потому что крыть им будет нечем просто. Аквамен? Ха-ха.

При этом я комиксы DC люблю больше чем Марвел, но киновселенная у них не получилась, это факт, который понимают в киностудии и в DC я думаю тем более.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 04:52  

цитата CHRONOMASTER


У вас с математикой жуткие проблемы

Обоснуйте. Или средние сборы по Штатам не те, что я назвал? ;-)

цитата CHRONOMASTER

Вы говорите о среднем сборе только по США. Это неверно

Что неверно, говорить о средних сборах по США? :-)))
Уважаемый, меня интересуют в первую очередь сборы в домашнем прокате и говорил я всегда о них. Марвел побеждает DC по миру? Ну так поздравляю, что ещё сказать :-)))
Я привел средние сборы в домашнем прокате, вы можете привести аналогичные по мировому прокату?

цитата CHRONOMASTER

Мстители в этом году поставят точку в DCEU, потому что крыть им будет нечем просто. Аквамен? Ха-ха.

Детский сад просто
Я правильно понял, что Мстители 3 окажутся настолько успешными, что боссы Ворнер и DC испугаются и больше не будут выпускать фильмы? Иначе как понимать мол поставят точку?

Можете изгаляться над DCEU сколько угодно, меня эти детские подколы совершенно не трогают, выше я написал, что мне пох на эту киновселенную. Даже больше скажу, я искренне радовался провалу Лиги справедливости.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 09:26  

цитата Guyver

Да, см выше.


Вы издеваетесь? Я же сказал: посчитайте сами.
Сборы по каждому фильму можно взять хотя бы в Вики. Потом суммируете и делите. По Марвелу сейчас сумма — 794 миллиона, по ДС — 752 миллиона. И разрыв будет расти.
Ваши средние цифры абсурдны — как они могут получиться с учетом того, что у Мстителей миллиард с лишним, а самый неуспешный фильм их серии — "Невероятный Халк" заработал в прокате 260 миллионов?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 10:25  

цитата Farit


цитата Guyver

Да, см выше.


Вы издеваетесь? Я же сказал: посчитайте сами.
Сборы по каждому фильму можно взять хотя бы в Вики. Потом суммируете и делите. По Марвелу сейчас сумма — 794 миллиона, по ДС — 752 миллиона. И разрыв будет расти.
Ваши средние цифры абсурдны — как они могут получиться с учетом того, что у Мстителей миллиард с лишним, а самый неуспешный фильм их серии — "Невероятный Халк" заработал в прокате 260 миллионов?

Не обращайте внимание. Был сделан целенаправленный вброс чтобы устроить троллинг.
Выше уже всё сказано.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 13:55  

цитата Farit

Вы издеваетесь? Я же сказал: посчитайте сами.
Сборы по каждому фильму можно взять хотя бы в Вики. Потом суммируете и делите. По Марвелу сейчас сумма — 794 миллиона, по ДС — 752 миллиона. И разрыв будет расти.
Ваши средние цифры абсурдны — как они могут получиться с учетом того, что у Мстителей миллиард с лишним, а самый неуспешный фильм их серии — "Невероятный Халк" заработал в прокате 260 миллионов?

Похоже у вас серьезные проблемы с математикой. Мне если честно даже считать ничего не надо, достаточно зайти на уважаемый зарубежный ресурс, на котором все подсчитано.

цитата CHRONOMASTER

Не обращайте внимание. Был сделан целенаправленный вброс чтобы устроить троллинг.
Выше уже всё сказано

Прежде чем нести чушь и позориться, пройдите хотя бы на предыдущую страницу и посмотрите, кто сделал вброс и поднял этот спор о средних кассовых сборах.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2018 г. 14:20  

цитата Guyver

кто сделал вброс и поднял этот спор о средних кассовых сборах.

А спора никакого нет, есть только троллинг с вашей стороны, так как формулировка "средние кассовые сборы" имеют только одно значение: средние кассовые сборы, т.е. средняя мировая касса фильмов.
А вы занимаетесь тем, что подтасовываете факты, злонамеренно подводя к собственным выводам.

Опять же ключевой момент, что всем очевидно, что при сравнении кассовых сборов надо рассматривать фильмы в один интервал времени, год, два, пять, но не больше.
Последние 2 года в среднем фильмы Марвел бьют ДС даже по домашним сборам. Тор в США собрал практически на 100 мил. больше Лиги, они вышли на экраны в один период конца 2017 года.
Страницы: 123...1920212223...515253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Расширенная вселенная DC»

 
  Новое сообщение по теме «Расширенная вселенная DC»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх