Звездные Войны сага 1977


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

Звездные Войны (сага, 1977 - ...)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2019 г. 21:10  

цитата ааа иии

Самый. Кассовый. 2017 года. Обошедший "Стражей Галактики" и "Форсаж".
Зашел.

Фильмы которые заходят зрителям не валятся во второй уикенд на 67% и не собирают единичек больше всех во франшизе. Высокие кассовые сборы обусловлены высоким стартовым уикендом, тут можно похвалить 7 эпизод и работу маркетологов, но не создателей "Последних джедаев". И я гарантирую, в этом году "Скайуокер. Восход" не будет самым кассовым фильмом года. Даже вторым самым кассовым не будет. Максимум третьим, но я думаю, он вообще соберёт меньше "Изгоя".
У провала "Соло" много причин и одна из них недовольство "Последними джедаями". Напомню, фильм про ноунеймов собрал миллиард, а фильм про одного из самых популярных персонажей саги провалился с треском.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2019 г. 21:10  

цитата ааа иии

Массы как бы дали указание на ненужность расширения вселенной в этом направлении."Как бы" потому, что фильм реально слаб сюжетом.

Большинству фанатов "Соло" зашёл как расширение лучше восьмёрки, буквально недавно в годовщину фильма фанаты запускали петицию в поддержку разработки продолжения, которую и сценарист и режиссёр поддержали.

цитата StasKr

Приключения Трауна или война с иногалактическими захватчиками зашли бы зрителю явно получше, чем эпизод 8.

Траун в мультсериале "Повстанцы" уже есть (точнее был).


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2019 г. 21:35  

цитата Guyver

Фильмы которые заходят зрителям не валятся во второй
лучший из худших — всё равно лучший.

цитата Guyver

и не собирают единичек
Да кто ж их собирает? Точно не те, кто делает кино.

цитата Guyver

я гарантирую, в этом году "Скайуокер. Восход" не будет самым кассовым фильмом года
Да, переплюнуть успех последних Мстителей не светит никому.

цитата Guyver

думаю, он вообще соберёт меньше "Изгоя".
С учетом падающего интереса к ЗВ довольно вероятно.

цитата Guyver

фильм про ноунеймов собрал миллиард, а фильм про одного из самых популярных персонажей саги провалился с треском.
Что и является еще одним доводом для избегания "расширенной вселенной". Ноунеймы-то точно встроены.

цитата febeerovez

Большинству фанатов как раз
массы и большинство фанатов — разница порядка на два-три.

цитата febeerovez

Соло" зашёл как расширение лучше восьмёрки,
VIII была сильным мутагеном для идеологии цикла.
Повстанцы в равнодушной к ним Галактике, лига стариков, из которой дезертируют. Тема наживы третьей стороны, отказ от идеи джедайских поколений...
"Соло" слаб, но не угрожал ничему, кроме транспортной тематики ЗВ.


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2019 г. 22:48  


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2019 г. 12:19  
Новый слух от инсайдера:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Рэй — дочь Хана Соло от его раннего увлечения — не от Леи, а от какой-то джедайки.
Похоже на правду. Более того, тогда "чудесное" преображение Рэй в джедая и её мастерство в пилотировании "Сокола" находят идеальные объяснения. Браво, Абрамс! Без шуток, тогда дурацкие пилоты — повстанцы и сантехники отходят на самый задний план, где им самое место. На первом плане — опять

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

история семей Скайуокеров и Соло
. Здорово!


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2019 г. 13:54  

цитата Melanchthon

её мастерство в пилотировании "Сокола" находят идеальные объяснения

Мастерство пилотирования передается на генетическом уровне????
–––
ищу вопросы на свои ответы


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2019 г. 19:06  
Melanchthon
Презренный Джа-Джа переигрывает события прошлой серии? Шикарно. Надеюсь эта Санта Барбара с треском провалится в прокате.

Luсifer
Ну, от анакина люку передалось-же.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2019 г. 10:09  
Скоро выяснится, что Хан Соло — сын Оби Вана и неизвестного пилота-аса женского пола %-\
–––
Butt-kicking! For goodness!


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 06:17  
Все-таки (русские?) тролли виноваты в провале «Соло».
https://www.theguardian.com/film/2019/jun...
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 11:32  
Дисней открыл парк развлечений «Star Wars: Galaxy’s Edge», посвященный миру Звездных войн. А точнее, планете Батуу из этой вселенной. Учитывая, что часть событий 9-го Эпизода будет проходить на Батуу, это довольно смелое решение. Даже Татуин в большей степени можно считать "визиткой" мира ЗВ (не говоря уже о других мирах из ОТ), чем никому пока не известную планету из грядущего фильма. Тем более рискованно все это выглядит, если 9-й Эпизод не "зайдет" зрителям.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 17:43  

цитата Кларк

Тем более рискованно все это выглядит, если 9-й Эпизод не "зайдет" зрителям.

Это же парк развлечений, блин.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2019 г. 18:30  

цитата Melanchthon

Новый слух от инсайдера:
Насколько раннего, если она младше Бена Соло? Или — насколько хорошо она сохранилась, если от очень раннего?
–––
Это энергичный танец.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2019 г. 09:47  
Вот уже 20 лет в июне в Штатах отмечается Месяц гордости ЛГБТ, призванный защитить права секс-меньшинства. По такому поводу компания Lucasfilm решила чётко обозначить свою позицию и выпустила совершенно новый логотип в соответствующих событию радужных цветах, изменив фото профиля во всех соцсетях:

Публика уже оценила широкий поступок студии обильными лайками, поблагодарив её за прогрессивность. Нашлись, правда, и те, кто посчитал это исключительно политическим жестом, направленным на популяризацию бренда с помощью ЛГБТ-сообщества. Студии также припомнили ярко выраженную инклюзивную направленность последней трилогии, попутно удивившись отсутствию там открытых геев.
Впрочем, последнее, судя по всему, ненадолго. Срежиссировавший «Пробуждение силы» и грядущие «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» Дж.Дж. Абрамс надеется на скорое появление во франчайзе персонажа нетрадиционной ориентации:
«Говоря об инклюзивности, я не исключаю героев-геев... Для меня «Звёздные войны» полны возможностей. Так что, мне кажется невероятно узколобым и противоречащим здравому смыслу говорить, что в этом мире нет места гомосексуальному персонажу».


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2019 г. 10:16  

цитата Burn_1982

По такому поводу компания Lucasfilm
Компании Лукас фильм больше не существует. она часть компании Дисней
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2019 г. 12:59  
Новый трейлер «Мандалорца»
https://youtu.be/aOC8E8z_ifw
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2019 г. 20:44  


В прокате с 19 декабря 2019.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 24 августа 2019 г. 21:24  

цитата Camel

Новый трейлер «Мандалорца»
https://youtu.be/aOC8E8z_ifw


Картинка по качеству не уступает полному метру. Это круто. То что "Мандалорец" по сути вестерн ещё круче. У меня появляется надежда на этот проект.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


авторитет

Ссылка на сообщение 24 августа 2019 г. 21:28  

цитата ааа иии

Да, переплюнуть успех последних Мстителей не светит никому.


Как мне кажется реальные шансы только у второго Аватара в ближайшем будущем. Для новых ЗВ успехом будет даже если они просто избегут кассового провала. У очень велико раздражение "токсичных фанатов" на данный момент.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2019 г. 22:12  

цитата Lib217

Картинка по качеству не уступает полному метру. Это круто. То что "Мандалорец" по сути вестерн ещё круче. У меня появляется надежда на этот проект.

Вроде нет джедаев и повстанцев с имперцами, тоже плюс.

цитата heleknar

В прокате с 19 декабря 2019.

Еще один фильм, на который точно не пойду.

цитата Lib217

Как мне кажется реальные шансы только у второго Аватара в ближайшем будущем. Для новых ЗВ успехом будет даже если они просто избегут кассового провала. У очень велико раздражение "токсичных фанатов" на данный момент.

Зачем Диснею деньги от "токсичного фандома", как и Жиллет. Вон бритвы получили 8 миллиардов убытков после рекламы с "токсичной мужественностью".
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2019 г. 00:06  

цитата heleknar

В прокате с 19 декабря 2019.
Нормально. Даже интригует:
а) как сложатся отношения этой ухмыляющейся рожи с убийцей Сноука. Ведь ситхов всегда только двое?
б) Извлекли ли создатели урок и поменяют ли образ Рэй со стандарной Мэри Сью на что-либо поприличнее.

цитата Lib217

Как мне кажется реальные шансы только у второго Аватара в ближайшем будущем.
Даже не знаю. Кэмерон, да, но уж больно много воды утекло.
Страницы: 123...114115116117118...182183184    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Звездные Войны (сага, 1977 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх