Квентин Тарантино режиссер ...

Здесь обсуждают тему «Квентин Тарантино (режиссер, сценарист, актер)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Квентин Тарантино (режиссер, сценарист, актер)» поиск в теме

Квентин Тарантино (режиссер, сценарист, актер)

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2 [3]  4  5  6 ... 18 19 20 21 22  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 21:55  

цитата Kuntc

Великолепнейший "От заката до рассвета"
Вопрос к Большинству: а , что же столь великолепного в этом фильме?

миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 21:55  
Чего-там ВЕЛИКОЛЕПНОГО? Тупое ,кровавое мясо.
–––
Вернём радугу детям!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 22:51  

цитата fox_mulder

а , что же столь великолепного в этом фильме?

Отличная игра актеров, замечательный саундтрек, интересный сюжет, режиссура, операторская работа... Короче, все. :-)
Почитайте отзывы. ;-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...

миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 22:55  

цитата Kuntc

Почитайте отзывы.
Я привык руководствоваться собственным мнением. Отзывы мне- не указ.

цитата Kuntc

Отличная игра актеров, замечательный саундтрек, интересный сюжет, режиссура, операторская работа... Короче, все
Дешевка. Очередное беззубое стебалово над тем, где смеяться совсем не нужно. А если совсем кратко

цитата gafiator

Тупое ,кровавое мясо.

миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 23:03  
Kuntc, зачем спорить с каким-то меньшинством. (они ведь инакие и дессиденты) Мы то знаем что, да как.
–––
Вся моя жизнь – сплошные поиски и ни одной находки. // Р. Аренас, «Чарующий Мир».

миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 23:12  

цитата PetrOFF

Kuntc, зачем спорить с каким-то меньшинством. (они ведь инакие и дисседенты
Вы совершенно правы. Помню, несколько лет назад, на Московский фестиваль приехали две фигуры: председатель жюри, английский кинорежиссер Алан Паркер и , собственно, Ваш ненаглядный классик.Так, все бегали только вокруг него, который к тому моменту снял полтора фильма, а один из лучших британских режиссеров остался в тени. Тогда то я и понял, почему: Тарантино расчитан на предельно массового зрителя, для понимания его опусов мозг не нужен, в этом отношении он скорее, "псевдоинтеллектуал". Если сравнить с пристрастием в еде, то по сравнению, с по-настоящему интересными, культовыми режиссерами , он подобен попкорну, который не способен досыта накормить. Одним словом: приятного аппетита!:-)))

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 23:14  

цитата fox_mulder

Я привык руководствоваться собственным мнением. Отзывы мне- не указ.

А зачем же тогда спрашиваете, что в нем великолепного? Спросили — я ответил. В отзывах как раз все и написано.

цитата gafiator

Тупое ,кровавое мясо.

А это уже просто пуританство, консерватизм и непонимание кинематографа...

цитата PetrOFF

зачем спорить с каким-то меньшинством. (они ведь инакие и дессиденты) Мы то знаем что, да как.

А вот из-за принципа, что хороший фильм дерьмом считают, и буду спорить.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 23:14  
А мне фильмы Тарантино нравятся. Компиляции? Может быть. Но компиляции гениальные.
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 23:15  

цитата fox_mulder

Тарантино расчитан на предельно массового зрителя

Кем? 8-)
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец

миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 23:17  

цитата fox_mulder

Тарантино расчитан на предельно массового зрителя, для понимания его опусов мозг не нужен

fox_mulder, более того, он необходим. Отсутствие мозга выдаёт человека не понимающего Тарантино. Собственно это Вы показали и заявили в полной мере своими высказываниями. Для вас видимо культовые личности, это Фёдор Бондарчук и Эд Вуд. :-)))
–––
Вся моя жизнь – сплошные поиски и ни одной находки. // Р. Аренас, «Чарующий Мир».

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 23:21  

цитата fox_mulder

Так, все бегали только вокруг него, который к тому моменту снял полтора фильма, а один из лучших британских режиссеров остался в тени

Ну, не повезло человеку, что сказать. :-) Снимал бы, как Тарантино, хорошие фильмы, может быть и вокруг него бы народ побегал.

цитата fox_mulder

А разве это можно ему в обвинение поставить? То, что его фильмы ближе и понятнее большему количеству зрителей — разве это плохо?
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 23:22  

цитата PetrOFF

это Бондарчук и Эд Вуд
У Вас, какой-то интересный подход. Вы, что только трех режиссеров на свете знаете?:-))) Но отвечу: безусловно, и Бондарчук, только старший.

цитата PetrOFF

Отсутствие мозга выдаёт человека не понимающего Тарантино. Собственно это Вы показали и заявили в полной мере своими высказываниями
Ну, здесь можно много спорить об отсутствии/наличии мозга...В принципе о Вас с Вашими пристрастиями, я могу сказать тоже самое, так что мы квиты!:-)))

миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 23:24  

цитата fox_mulder

Вы, что только трех режиссеров на свете знаете?

Гораздо больше. И среди моих любимых Бёртон, Финчер, Линч, Ван Сент, Смит. Вы таким похвастать не сможете.

цитата fox_mulder

цитата PetrOFF
это Бондарчук и Эд Вуд
У Вас, какой-то интересный подход.

Назвал самых плохих, каких знаю. Ваших любимцев "гениев".
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 23:27  

цитата PetrOFF

Вы таким похвастать не сможете.
Какие смелые заявления!:-))) Все тоже самое+ Бергман, Куросава, Иштван Сабо, Скорсезе (кроме последних), Майкл Манн.

миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 23:29  

цитата PetrOFF

Ваших любимцев "гениев".
А вот оскорблять не надо:-[ Почему два благородных дона не могут интеллигентно порассуждать о киноискусстве?

миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 23:30  

цитата fox_mulder

Какие смелые заявления!

fox_mulder, стараемся-с. 8-) Что-то мы от темы отклонились?!

цитата fox_mulder

А вот оскорблять не надо Почему два благородных дона не могут интеллигентно порассуждать о киноискусстве?

Сорри, увлёкся. 8:-0
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 23:32  

цитата PetrOFF

то-то мы от темы отклонились?!
Лично я сказал все, что хотел.

миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 23:34  
Я тоже.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 23:39  
fox_mulder, Вы не ответили на вопрос:

цитата olvegg

цитата fox_mulder

Кем?
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 23:42  

цитата Kuntc

непонимание кинематографа..
Ну, в этом меня пока еще никто не обвинял. Приме к сведению:-)))

цитата Kuntc

А вот из-за принципа, что хороший фильм дерьмом считают, и буду спорить.
Вам же четко объяснили: в данном вопросе я отношусь к меньшинству, которое просто не понимает, какое счастье смотреть фильмы Тарантино^_^Радуйтесь, что вы не такой консервативный пуританин, ни фига не смыслящий в кинематографе! В конце концов, Вас — миллионы!:-)))
Страницы:  1  2 [3]  4  5  6 ... 18 19 20 21 22

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Квентин Тарантино (режиссер, сценарист, актер)»

Новое сообщение по теме «Квентин Тарантино (режиссер, сценарист, актер)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх