Во все тяжкие сериал 2008 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Во все тяжкие (сериал, 2008 - 2013)»

Во все тяжкие (сериал, 2008 - 2013)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2014 г. 02:33  
А вообще, все получили по заслугам, думаю.
Особенно за эту суку порадовался, когда она осталась в нищете. Еще сынку надо было харю свернуть.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 2014 г. 11:29  
Шедевр.
Посмотреть на одном дыхании сериал не получилось, так как иногда, гнетущая атмосфера в той или иной серии создавала для меня непреодолимый эмоциональный барьер, забрасывал сериал на несколько дней, а то и недель.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2014 г. 02:06  
Только что досмотрел.
Такое впечатление оставляет мало сериалов, таких драм мало, все что я могу сейчас только завидовать тем кто посмотрит этот сериал впервые.Он гениален, он бесподобен. История Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана, это скорее даже смешение, тут все что нужно хорошему сериалу, это игра чувств, смысла, жизни, понимания. Остаться равнодушным, здесь вряд ли возможно, это Шедевр, который довел меня, поставил себя так что хотелось в конце концов аплодировать, с горечью. Считать кто такой мистер Уайт может каждый: варщик, примерный семьянин, преступник; но скорее всего он просто — человек.
Сериал — Шедевр, сериал — бомба, история которая удивит вас или отпугнет. Но игра будет стоить свеч.
Гениально.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2014 г. 21:29  
Интересно, это правда или нет?
Новость
Если кратко, то Винсент Гиллиган объявил о том, что он на полном серьезе планирует снять шестой сезон и Уолтер Уайт на самом деле

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

не умер

Уже есть сценарий, актеры дали свое согласие и т.д.
Радоваться и горевать, радоваться или горевать...
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2014 г. 21:31  
А, самое главное — поздравляю любимый сериал и актеров с Эмми!:cool!:
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2014 г. 21:36  
WiNchiK,
кушать всем хочется. Посидели без дела, погоревали и решили, что все живы:beer: Ну и хорошо, ждем продолжения!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2014 г. 21:39  

цитата WiNchiK

Интересно, это правда или нет?
Новость
Если кратко, то Винсент Гиллиган объявил о том, что он на полном серьезе планирует снять шестой сезон и Уолтер Уайт на самом деле

Честно говоря, больше похоже на фэйк 8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2014 г. 21:49  
А как же обещанный сериал про Соула Гудмэна?
–––
Their minds are so... They move in strange directions.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2014 г. 21:50  

цитата Smithers

А как же обещанный сериал про Соула Гудмэна?

С ним все нормально. Стартует в начале 2015 года и уже заочно продлен на второй сезон
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2014 г. 22:21  

цитата fox_mulder

Честно говоря, больше похоже на фэйк

Воды для убедительности в статье много налили, но я не нашла других подтверждений. Так что скорее всего и правда фэйк или специфический пиар сериала. Хочется верить, что это просто шуточные бла-бла-бла Винсента перед/после вручения Эмми.

К тому же в "Better Call Saul" ранее уже обещали возвращение не только Джесси Пинкмана, но и, поскольку это спин-офф, самого Уолтера.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2014 г. 22:28  

цитата WiNchiK

Воды для убедительности в статье много налили, но я не нашла других подтверждений. Так что скорее всего и правда фэйк или специфический пиар сериала. Хочется верить, что это просто шуточные бла-бла-бла Винсента перед/после вручения Эмми.

Если на IMDB молчок, значит фэйк. Да и потом, Гиллиган на пару с Дэвидом Шором, в следующем сезоне запускает новый сериал + уже упомянутый ранее Better Call Saul. По-моему, это фэйк из той же категории, что и постоянно возникающие на различных сайтах "новости" о возрождении Баффи\Ангела\Светлячка с заверениями, мол стопудово инфа — 146%.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2014 г. 13:46  
Недавно снова пересмотрел сериал, начиная с первого сезона. Великолепно, что ещё сказать. Надеюсь, что новость с продолжением и вправду не подтвердится — надо уметь уходить вовремя. А спин-офф про Сола Гудмена надо будет обязательно глянуть, очень ... оригинальный типаж :-))).


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2014 г. 14:32  
Да, все нормуль — подтвердили, что это была хохма:)
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2014 г. 14:34  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2014 г. 17:16  
Честно посмотрел первые четыре серии первого сезона. Показалось обстоятельным сугубо серьезным и скучным зрелищем, смотреть не буду. Любопытно, сколько народу написало о сходстве в первых сериях центрального актера с Харви Кейтелем?


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2014 г. 06:08  
Просмотрела весь этим летом. Думала, что будет отличным зрелищем, а на деле оказался занудством. Причем даже не особо оригинальна сама идея. Ну как будто мы не видели ни одного фильма про наркодилеров. Меня даже на какое-то время отбросило к атмосфере ТВ начала нулевых, когда переосмыслялся опыт наших 90-х, а американцы еще продолжали штамповать типичные боевики... Ну перевели здесь все в драматическое русло, но психологизм мне показался плоским (прямо можно было сравнивать с примитивными шаблонами теорий популярной психологии).

Над концовкой, видимо, действительно подумали, как и думали поначалу, какими же способами им еще по растягивать резину всей этой наркотической тягомотины /хотя явно прослеживается основная идея каждого сезона. просто зачем потребовалось её так тянуть, когда и так все ясно/, причем из концептуальных серий была всего одна, где главные герои не могли никак убить в лаборатории муху /хотя в драматических сериалах их обычно любят делать/.

Неплохо, но не круто. Может просто не попал в нужное время — пораньше бы крутануть было и был бы фурор.


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2014 г. 06:49  

цитата Myrkar

Просмотрела весь этим летом. Думала, что будет отличным зрелищем, а на деле оказался занудством.

Вам вообще что-нибудь нравится? Во всех темах выступаете с жесткой критикой:-)
Всегда было интересно, зачем люди смотрят ВСЕ СЕЗОНЫ той вещи, которая не нравится? Неужели не жалко времени и нервов? Мне вот если какой-нибудь Декстер или Ганнибал не понравился, то я и не стал смотреть дальше трех или четырех серий.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2014 г. 09:57  

цитата Myrkar

пораньше бы крутануть было и был бы фурор.

??? вообще-то, он, как бы, и произвёл фурор ???
просто посмотрите его рейтинги и список наград.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2014 г. 09:59  
Меня шквал отзывов и премий за пятый сезон таки вдохновляет именно его посмотреть, пропустив первые четыре. Надо подсобраться и глянуть. Четвертый "Спрут", на мой вкус, лучше трех предыдущих и последующих скольких-то там вместе взятых. Вдруг и здесь катарсис испытаю?


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2014 г. 10:01  

цитата prouste

Меня шквал отзывов и премий за пятый сезон

Сериал получал эми за все сезоны, как бы... Или я что-то путаю, не?
А вообще-то у сериала сквозной сюжет, смотреть только последний сезон — не комильфо.
Страницы: 123...1516171819...212223    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Во все тяжкие (сериал, 2008 - 2013)»

 
  Новое сообщение по теме «Во все тяжкие (сериал, 2008 - 2013)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх