Терминатор Да придет ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Терминатор: Да придет спаситель (2009)»

 

  Терминатор: Да придет спаситель (2009)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 22:45  
4 июня он придет.

–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 22:50  
Не думаю, что будет что-то прямо-таки Ууууух!!! Обычный боевик в стиле постапокалипсиса. Не горю желанием его посмотреть, но если будет возможность, то почему бы и не сходить. :-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 22:58  
Жаль, что в США он скорее всего провалится. А так жду зрелищного фильма с "серьезным, вдумчивым высказыванием".
–––
I wanna kill everyone. Satan is good. Satan is our pal.
Читаю: Джанго Векслер "Тысяча имен"


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 23:12  

цитата

Жаль, что в США он скорее всего провалится.

Это почему же?Снова кризис?


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 23:31  
Уж лучше бы они на 2-х частях и остановились... третья вообще ни к селу ни к городу, ничего не жду от нового фильма, для меня он самый обычный заурядный боевик.
–––
Крепко жму горло! Искренне Ваш, Брайан Баско...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 23:32  
Уже провалился. 46 млн в первый уикэнд — это провал для такого масштабного проекта. Вообще, судя по роликам и отзывам на форумах фильм скорее для любителей "Трансформеров", чем "Терминатора". Много больших роботов и стрельбы, а более ничего. Для детишек максимум 12-13 лет (или для людей с соответствующим уровнем). Кстати, в отзывах, в основном плюются и ставят не больше 5.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 23:32  
Надеюсь на четвёртый пункт, но... надеюсь.
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 23:33  

цитата Frigorifico

Уже провалился.
А, так уже запущен? Надо imdb почитать.
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 23:46  
Жду смотрибельный боевичок не раньше, ДВДрип обязательно качну и оценю.


Объясните неучу, значение "франшизы" относительно кино? Страховое значение этого слова мне известно, но почему оно используется в подобном контексте?

цитата Din Tomas

новый этап в жизни франшизы
я бы туда сказал "серия" или "бренд", чтоб не офтопить, если кому не трудно, в личку, заранее благодарен.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 23:49  
Если посмотрю, то только из-за Бэйла. А так уже достали сиквелы чего бы то ни было
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 00:00  
Для меня ближе всего второй вариант, поэтому за него и проголосовал. Конечно, не продолжение той основной идеи, «философского послания», первых Терминаторов о судьбе, которую еще в третьей части взад повернули, а непосредственно идей терминаторов, восстания машин, Скайнета и проч. Я еще после первой части страсть как хотел посмотреть, что же будет происходить в будущем (даже рассказ пытался написать :-)), поэтому жду с большим нетерпением. Ничего сверхъестественного, знаю, не будет, но надеюсь хотя бы на хорошую картинку (видел небольшой отрывок про схватку с большущим роботом — понравилось) и более-менее интересную историю – этого мне уже будет достаточно.
Но один момент все же сильно огорчает – «это не то будущее, о котором говорила мне мама»…

цитата Frigorifico

Для детишек максимум 12-13 лет (или для людей с соответствующим уровнем)

Ну да. Уж точно не для философствующих эстетов с тремя высшими обраованиями за спиной. :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 00:01  
Ничего не предполагаю и не ожидаю, но очень надеюсь (потому и приходится выбирать два плохо сочетаемых варианта ответа 5 и 6 )... надеюсь на полноценное добротное зрелище, на развлечение и красоту — всецело для глаз, нежели для мозгов.
Собираюсь идти смотреть буквально в четверг 4-го, постараемся выбрать такой сеанс, чтоб на а-аагромном экране..
жизнь покажет, короче :wink
–––
Brainy is the new sexy (c)


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 01:10  
Ничего не жду особенного, ожидаю что будет простой боевик с кучей спецэфектов и небольшой долей сюжета...


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 08:42  
скорее всего это будет некая смесь Трансформеров с 3-й Матрицей, с маловразумительным и нелогичным сюжетом...
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 13:16  
А мне кажется будет конечно же хуже 2-го, но лучше 3-го фильма. Во всяком случае очень надеюсь, что это будут не какие-нибудь трансформеры. Но то что фильм будет Другой это точно.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 16:30  

цитата ВаХхОббИт

Объясните неучу, значение "франшизы" относительно кино? Страховое значение этого слова мне известно, но почему оно используется в подобном контексте?

Франшиза или франчиза кроме того и экономический термин. В данном случае речь идет о предоставлении возможности использования популярной торговой марки (Терминатор) в различных медийных сегментах (ПК-игры, книги, символика, etc.) сторонним компаниям за определенные роялти.
Так как не воспринимаю первые Терминаторы светочами философской идеи, предпочел бы качественно сделанный стильный боевик в соответствующей вселенной.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 16:34  
боевик как боевик... что первые две, что третья... что будет четвертая... правда актер этот поднапрягать стал... везде сейчас... все примерно одинаковы... ну а так жду кучу спецэффектов... 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 16:58  

цитата Kuntc

Уж точно не для философствующих эстетов с тремя высшими обраованиями за спиной.

А вы что, делите людей, только на эти две категории????
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 17:01  
Будет красивое/зрелищное/дорогое/цифровое кино.
Насчет остального — будем поглядеть.;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 17:09  
Странный опрос, его же еще не показывают, и неизвестно, чего ждать :-) Главное, чтоб придумали крепкий сюжет, а то последние блокбастеры стали отличаться затянутостью и нудностью. Судя по рейлеру, который видел в кино, ничего особо интересного не будет. Главное, все будет слишком масштабно, и не будет того чуства приближенности к реальности, какое испытываешь при просмотре старых серий.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты
Страницы: 123...131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Терминатор: Да придет спаситель (2009)»

 
  Новое сообщение по теме «Терминатор: Да придет спаситель (2009)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх