Телевизионная Вселенная DC ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Телевизионная Вселенная DC канала The CW»

Телевизионная Вселенная DC канала The CW

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 20:45  
С другого форума:

цитата

Создатели Supergirl утверждают, что хоть их сериал показывают не по CW он всё равно будет частью телевселенной.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 20:49  

цитата SeverNord

С другого форума:

Существует мнение, что она очень недолго будет частью телевселенной. Потому, что с теми рейтингами, которые Сидаб считает приемлемыми и даже хитовыми, CBS обычно закрывает сериалы после первых же серий. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 14:48  
Кстати... у Супердевушки повторилась ситуация с Флешом и Константином... пилот утек в сеть
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 14:49  
glupec обсуждение Вселенной
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 16:59  
Пилот Супердевушки отсмотрен... это было ужасно... надеюсь к премьере его все таки исправят. Более ужасного пилота не помню со времен Чудо женщины с Паллики
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2015 г. 23:12  
тут появились слухи о том, что кроссовер «Супергерл» и «Флэша» состоится. А также, Константин вступит в ряды «Легенд завтрашнего дня»

BleedingCool.com сообщает, что у CBS есть планы на кроссовер между «Супергерл» и «Флэшем», премьера которого должна состояться в мае 2016-го года. Первый сезон шоу предполагает выход 13-ти эпизодов, однако у CBS есть право продлить его еще на 9. Учитывая, что возможное приглашение Барри Аллена и его команды значительно повысит рейтинги «Супергерл», телесеть, несомненно, предоставит эту возможность.

Плюс ко всему, источники портала делятся информацией о том, что Константин Мэтта Райана вступит в ряды «Легенд завтрашнего дня» во втором сезоне, в 2017-м году. У CW есть план, согласно которому, они собираются менять состав каждый сезон и показывать все новые и новые приключения. Также телесеть рассматривает Стивена Р. Маккуина («Дневники вампира») на пока неизвестную роль во втором сезоне.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 11:30  
И так Супердеушка приключается в одном мире со Стрелой и Флешем. Ее можно увидеть в 13 серии Флеша, а того в одной из новой серии девушки. К тому же в Легендах упоминается Супермен и Бетмен
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2016 г. 11:40  
ЛЗД пока бодро выглядят. Конечно, не мстители. Но попытка хорошая. Миллер и Пёрселл заставляют смотреть дальше. Идея менять состав тоже радует. Но только кого менять и кем? Вопрос, конечно, хороший.
–––
Remember: you will die


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2016 г. 14:00  

цитата tapok

Но только кого менять и кем?

Говорят Константин может появиться
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2016 г. 16:03  
coffein
Для меня он — не вариант. Как в компании, если будет кто-то более интересный, то пойдет. А так — блекло.
–––
Remember: you will die


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2016 г. 09:56  
Закончился 2 сезон Флеша.
Интересно как он теперь будет расхлебывать свои действия
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2016 г. 16:44  
Лoki возможно, это толчок к тому, чтобы Уолли стал новым Флэшем
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2016 г. 17:21  
newcomer скорее к телевизионной версии Флешпоинта
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2016 г. 23:48  
newcomer очень сомневаюсь, никуда они главного героя не денут. Унылый Уолли в главной роли? Нет уж.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2016 г. 23:57  

цитата Лoki

Интересно как он теперь будет расхлебывать свои действия

И скорее всего это никак не скажется на событиях Стрелы. И интересно как будет выглядеть кроссовер Фэлша-Стрелы-Супергерл, если Супергерл, грубо говоря, на Земле-3?
–––
42


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2016 г. 11:40  

цитата Лoki

к телевизионной версии Флешпоинта
не знаю, что там во Флэшпойнте было в комиксах — не читал, но звучит как очередной "УПС! Не на ту кнопочку нажал..."
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2016 г. 15:46  
Прочел Флэшпойнт. Там же и Бэтмен-папа и Супермен есть, и до кучи других суперов...
и если с Супергерл еще можно сделать кроссовер, то со Стрелой уже вряд ли
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2017 г. 21:49  
Посмотрел свежую серию ЛЗД. От реплики профессора, что

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

строитель Титаника идиот и ноги его не будет на борту корабля
— лег. Нравятся мне такие пасхалки
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2020 г. 19:34  
«Зелёная стрела» завершил своё путешествие. Достойно.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Телевизионная Вселенная DC канала The CW»

 
  Новое сообщение по теме «Телевизионная Вселенная DC канала The CW»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх