Остаться в живых сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 

  Остаться в живых (сериал, 2004-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2006 г. 17:11  
Посмотрел второй сезон. ИМХО похуже стало. Фантастический элемент уменьшен. Слишком много ненужных воспоминаний. И почему они все так глупо помирают и в таком количестве? Им же людей на 4 сезон не хватит :)
Но в целом: к просмотру обязателен.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2006 г. 15:39  
Смотрела только то, что соизволило показать тв. На диске не попадалось. Но и по тв в конце уже началось тягание кота за хвост. Тем не менее сериал весьма достойный. Постараюсь досмотреть до конца.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2006 г. 10:21  
Посмотрела все вышедшие(В Америке) серии. Интересно.
Нашла, кстати, первые шесть серий третьего сезона в продаже уже буквально через неделю после выхода последней в Америке))
Жаль, что третий сезон в России собираются показывать в 2010, а четвертый — в 2014.
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2006 г. 05:50  
Лично мне сериал очень нравится, смотрел с удовольствием, необращая внимания на мелкие недочеты.

цитата outsider

Жаль, что третий сезон в России собираются показывать в 2010, а четвертый — в 2014.

Можно вопрос, откуда вы взяли эти цифры?
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2006 г. 13:35  
Отличный сериал! Захватывающий, интересный! Очень нравится роль человеческих взаимоотношений в сериале!


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2006 г. 13:37  
Сейчас смотрю 2 сезон. Есть еще 6 серий 3 сезона. Больше пока не снимали. Проект заморожен до февраля.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2006 г. 19:38  

цитата D-war

Можно вопрос, откуда вы взяли эти цифры?

где-то в интернете, на каком-то из их сайтов.

Да и логически мысля: следующий показ будет не раньше осени(даже в газетах писали: осень-лучшее время для запуска сериала), а поскольку выкупить их в этом году они не смогут(полностью в США 3 сезон покажут только в следующем феврале), то у нас начнут показывать где-то с осени 2008. С самого начала. Потом еще пару лет перерыва — и заново. Тупо как-то. Почему бы не сделать так же, как в Америке: показать одну серию, рассказывающую крастко о сериале, а дальше — продолжение?
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2006 г. 20:05  
Сериал классный!!!:cool!: Захватывает! И мистика, и романтика. Очень хорошо прорисованы психологические портреты героев и жизненная драма каждого(пару раз чуть на слезу не пробило:-((()
А на счет дат.. в 7-ми днях писали что съемки 3-го сезона займут полгода, так что по логике вещей мы его должны увидеть уже в 2007 году, и что еще за 4-ый сезонo_O Не надо превращать такое произведение искусства в мыльную оперу:-[:box:
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


авторитет

Ссылка на сообщение 5 декабря 2006 г. 06:59  

цитата outsider

Да и логически мысля: следующий показ будет не раньше осени(даже в газетах писали: осень-лучшее время для запуска сериала), а поскольку выкупить их в этом году они не смогут(полностью в США 3 сезон покажут только в следующем феврале), то у нас начнут показывать где-то с осени 2008. С самого начала. Потом еще пару лет перерыва — и заново. Тупо как-то. Почему бы не сделать так же, как в Америке: показать одну серию, рассказывающую крастко о сериале, а дальше — продолжение?

Я слышал что начнут показывать осенью, но ты права — в нашей России начнут показывать все заново и до 3 сезона проидет еще месяца 4.
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2006 г. 09:36  
   ИМХО второй сезон хуже, чем превый. Исчезла таинственность, но впрочем, наверное, этого и следовала ожидать — все тайны раскроются когда-нибудь. А в целом — супер!!!
P. S. По-моему, третий сезон у нас покажут осенью следующего года, когда американцы будут снимать 4-й.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2006 г. 11:04  

цитата outsider

Почему бы не сделать так же, как в Америке: показать одну серию, рассказывающую крастко о сериале, а дальше — продолжение?

Так ведь эфир нужно чем-то заполнять.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


новичок

Ссылка на сообщение 15 апреля 2007 г. 14:26  
В сериале в 3-ем сезоне сериала "Остаться в живых уже 13 эпизодов, а всего будет 22 эпизода:

3x01 Повесть о двух городах
3x02 Стеклянная балерина
3x03 Дальнейшие указания
3x04 Каждый за себя
3x05 Цена жизни
3x06 Я согласна
3x07 Не совсем в Портленде
3x08 Воспоминания
3x09 Чужой в чужой стране
3x10 Трисия Танака мертва
3x11 Код 77
3x12 Авиапочтой
3x13 Мужчина из Таллахасси
3x14 Expos
3x15 Позади
3x16 Один из Нас (Правда о лжи)
3x17 Уловка-22
3.18: D.O.C
3.19: The Brig
3.20: The Man Behind the Curtain
3.21: Greatest Hits
3.22: ...

И Первый канал обещал показать 3-ий сезон.
–––
http://forum.fandf.ru/
Vita brevis Ars vero longa Occasio autem praeceps Experienta falax Judicium difficle More profund


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2007 г. 19:54  
Aaqm Vert

цитата

Первый канал обещал показать 3-ий сезон.
Приходит на ум "обещание три года ждут":-)
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2007 г. 23:29  
Выскажу своё скромное мнение:
в течении первого сезона возникла стойкая зависимость, в выходные, когда сериал не демонстрировался, начиналась ломка^_^ не мог дождаться следующей серии. Но второй сезон был словно ушат ледяной воды, создатели явно выпустили узды из рук, и сюжет понесло в сторону никак мной не ожидаемую. Начало третьего сезона, только подтвердило мои опасения. Ни на один вопрос сюжет так и не дал ответа. Уверен, в конце сериала либо вообще ничего не раскроется, либо все интриги окажеутся простй банальщиной. Сценаристы обленились, заплыли жирком, почивают на лаврах. Напрягать мозги совсем уж влом. Я так хотел узнать, кто тот монстр утащивший пилота в самой первой серии, а? Вы мне можете ответить?
Двадцать первая серия третьего сезона называется "Лучшие Хиты", это что, типа нарезка лучших моментов что-ли? Если так, то на сериале можно поставить большой и жирный крест. Вообще, я уже на него положил, но надежда осталась.
Вот так.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2007 г. 21:00  

цитата Vargnatt

Я так хотел узнать, кто тот монстр утащивший пилота в самой первой серии, а? Вы мне можете ответить?

ну там из монстров только медведи и огромная черная тень. Вот эта черная тень убила меня вообще. как она там ревет и убивает людей... мда.
Сейчас сморю третий сезон только потому, что понравился первый, да и хочу знать, чем все кончится. Они уже такииииииииие навороты там придумали.
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2007 г. 23:15  
Совершенно незапланированно сериал въехал в мою жизнь — показали из последнего сезона последние серии. Скажу, что понравилось и хочется отсмотреть дальше — к началу наверное :)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2007 г. 23:40  

цитата outsider

Они уже такииииииииие навороты там придумали.

outsider ну зачем же нас заставлять завистью терзаться так сильно? :-(((
нам-то, обывателям :-), когда еще его "в телевизоре" покажут...
–––
Brainy is the new sexy (c)


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2007 г. 23:49  
Vargnatt
Что за монстры и тени блуждают по острову непонятно, да станет ли понятно??? И что это может быть? Пилота утащило насмерть, а Лока во втором сезоне(или это конец первого был, не помню уж) протащило через лес до ямы, но не убило. законам физики вообще не подается
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2007 г. 14:46  
Первый сезон — потрясающий:cool!:
Второй — местами чевствуется затянутость, некоторые воспоминания кажутся лишними. Новые персонажи — мдя, список криминальных элементов сериала можно пополнить. Гибель одного персонажа кажется жутко нелогичной, где-то прочитала, что это из-за вождения актера в нетрезвом виде, но...надеюсь это неправда.
Что касается всяких монстров — тени там, грохот в джунглях...это даже страшнее, когда не видишь. А может у создателей сериала денег хватило только на кабанов.:-) Большая часть суммы ушла на крушение самолета.


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2007 г. 16:14  
а мне нравится :)
интересно, когда первый сезон показывали в первый раз, у нас дома только отчим его смотрел, мы с мамой как-то не прониклись, а вот во второй раз присоединились и мы. может, из-за ажиотажа, который подняли на ОРТ (реклама — вещь такая... ;))
Страницы: 1234...565758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх