Остаться в живых сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 

  Остаться в живых (сериал, 2004-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2007 г. 11:49  

цитата ALLEGORY

ну зачем же нас заставлять завистью терзаться так сильно?

тоже не понимаю. вроде в начале они говорили, что это фильм, просто многосерийный, а теперь это уже сериал, причем давно
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


новичок

Ссылка на сообщение 21 апреля 2007 г. 14:04  
Новость касается актрисы Эванджелин Лилли:

Эванджелин Лилли, со вместно с Джоном Малковичем, Ромен Дюри подписались на роли в натуралистичном триллере француза Жиля Бурдо "Afterwards".

Дюри досталась главная роль: актер перевоплотится в адвоката-трудоголика, который с головой уходит в работу, все более отдаляясь от своей и без того уже бывшей семьи – экс-супруги (Лилли) и дочери. В этой истории не было бы ничего примечательного, не появись в ней некий таинственный доктор (Малкович), утверждающий, что способен предсказать точную дату смерти любого человека.
В основе фильма лежит роман Гийома Мюссо "Et apres…". За сценарий отвечают сам Бурдо и Мишель Спиноза. Команда "Мотор!" для франко-канадской картины прозвучит 4 июня. Съемки продлятся 45 дней и пройдут в Нью-Йорке и Монреале. Релиз назначен на 2008.

Её друг, Доменик Монахан, снимется в Ужастике "Я продаю мертвецов" / "I seel the dead"/ XVIII век. Доменик сыграет роль могильщика, поставляющего мертвецов врачу-аристократу, который ставит на них опыты. Это режиссерский дебют Глена МакКуэйда!
–––
http://forum.fandf.ru/
Vita brevis Ars vero longa Occasio autem praeceps Experienta falax Judicium difficle More profund


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2007 г. 17:06  
Самое лучшее здесь — операторская работа.
1-й сезон Заинтриговывает...
А вот за такие 2-е сезоны — ссылать надо...
на необитаемые острова..:)


новичок

Ссылка на сообщение 22 апреля 2007 г. 14:13  
Новости:

цитата

В новом фильме братьев Ларри и Энди Вачовски "Speed Racer" одну из главных ролей исполнит звезда сериала "Остаться в живых" /Lost/ (2004) — Мэттью Фокс. В экранизации легендарного комикса и мультфильма 60-х годов Фоксу досталась роль таинственного соперника заглавного персонажа — мистического гонщика Икс.
Проект целиком на совести братьев Вачовски. Они вместе написали сценарий, и будут делить место перед режиссерским монитором. Подготовительный период уже позади. Съемки картины начнутся летом 2007 года в Берлине.
Помимо Фокса, в ленте примут участие Кристина Риччи, Сьюзан Сарандон и Джон Гудман.

В своем недавнем интервью каналу ABC продюсеры телесериала Lost ("Остаться в живых") — Дэймон Линделоф (Damon Lindelof) и Карлтон Кьюз (Carlton Cuse) — заявили, что игра по мотивам популярного шоу появится уже в этом году.


цитата

Разработкой проекта в настоящее время занимается студия Ubisoft Montreal, известная по таким хитам, как Assassin's Creed и Prince of Persia. Подробности пока держатся в секрете. Известно лишь, что первыми интерактивную версию Lost смогут оценить владельцы персональных компьютеров и консолей PS3 и Xbox 360.
–––
http://forum.fandf.ru/
Vita brevis Ars vero longa Occasio autem praeceps Experienta falax Judicium difficle More profund


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2007 г. 00:20  
   Посмотрел 21-ю серию третьего сезона и сижу в ступоре — завернули создатели сюжет так завернули, на тракторе не выедешь. Единственный минус: остров постепенно теряет свою таинственность, тайны раскрываются и смотреть уже не так интересно. Сейчас для меня основной интерес вызывает Джейкоб — кто таков? Гадать — бесполезно, это я уже давно понял.
Последние две серии отложу, наверное, месяца на два или побольше (заодно и первые два сезона пересмотрю), тогда продолжения меньше ждать получится. А вообще, шесть сезонов — это зверство, нервов не напасешься.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2007 г. 08:15  

цитата Kuntc

Единственный минус: остров постепенно теряет свою таинственность, тайны раскрываются и смотреть уже не так интересно
:-)))Не переживай, у них сериал расписан до 2010 года как минимум, сценарий точно до этого года есть, так что там еще много всего понапридумают.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2007 г. 11:15  
Посмотрела последнюю серию третьего сезона... на душе гадко... Второй закончился более оптимистично что-ли... :-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2007 г. 02:24  

цитата Kassi

Посмотрела последнюю серию третьего сезона... на душе гадко...

я совсем не понимаю, зачем он умер: ведь можно было закрыть дверь снаружи??
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


новичок

Ссылка на сообщение 18 августа 2007 г. 14:26  
Привет любителям Лоста)
ВОТ ТУТ очень много интересных статей и журналов по Лосту ПЕРЕВЕДЕННЫХ НА РУССКИЙ, в том числе и официальный Лост журнал.

Комментарии там можно оставлять к каждой статье и без регистрации.
+
Если кто-то может помочь с переводом какой-то статьи (есть время и желание) пожалуйста обратитесь ко мне.
+
Если у вас есть интересная статья (не важно на русском или на английском)
особенно если со сканированными фотографиями, то тоже кидайте, обсудим.


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2007 г. 00:00  
Посмотрел 23 серию (в 3 сезоне их точно 23?) и думаю а не перемудрили ли? не превратится ли этот сериал в бред? 3 сезон по мойму не дал ответа ни один вопрос

цитата

ведь можно было закрыть дверь снаружи??

или прыгнуть в воду и всплыть, уж если ему воздуха хватило погрузиться то и всплыть бы тоже смог
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2007 г. 14:11  
3 сезон должен показать Первый но пока ничего нет.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2007 г. 14:55  
Я уже посмотрел 3 сезон, закончился он както никак — все очень запутано и непонятно.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2007 г. 16:30  

цитата pkkp

Я уже посмотрел 3 сезон

Где ?
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 00:10  

цитата pkkp

закончился он както никак — все очень запутано и непонятно.

Ну, так третий сезон — всего лишь половина всего сериала, глупо было бы раскрывать все секреты, а новые нужные, чтобы интерес у зрителя интерес оставался к просмотру. 4-й сезон лично я посмотрю с ОГРОМНЕЙШИМ интересом.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 16:41  

цитата

Где ?

покупаешь ДВД и наслаждаешся;-)

цитата

4-й сезон

этой осенью он в америке тока показываться начнет или его уже там показали?
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 18:55  
PetrOFF я с торрентов скачивал. там через день после выхода в СШа выкладывали. Озвучка была профессиональная, но не лицензия, но больше и не надо.
4 сезон будет нескоро


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 20:18  

цитата Abask

покупаешь ДВД и наслаждаешся

Не поощряю пиратство.>:-|

цитата pkkp

я с торрентов скачивал

Траффик очень жжот,прям прожигает.o_OНе для меня.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 сентября 2007 г. 15:58  
есть у нас в городе такая система, как Домолинк — там свои торренты. для пользователей бесплатно, вот оттуда-то я и качаю все


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2007 г. 10:13  

цитата

Не поощряю пиратство

из интернета скачивать считай то же пиратство
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


миротворец

Ссылка на сообщение 5 сентября 2007 г. 15:47  

цитата Abask

из интернета скачивать считай то же пиратство

Из интернета не скачиваю,по причине описанной выше.Знаю что в интернете тоже пиратское.
–––
…fresh poison each week
Страницы: 12345...565758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх