Терминатор Хроники Сары ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Терминатор: Хроники Сары Коннор (сериал, 2008 - 2009)»

Терминатор: Хроники Сары Коннор (сериал, 2008 - 2009)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 21:54  
Недавно посмотрел данный сериал, и понял, что он действительно лучше фильма "Терминатор 3" и во многом предвосхитил его. Какие сюжетные ходы и идеи, как нам показывают истинного Коннора и его сложную судьбу... А сколько интриги было, и, к сожалению, осталось из-за прекращения показа сериала.
Тут я предлагаю вам высказать свое мнение об этом прекрасном сериале и подумать над его возможным будущим сюжетом.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 21:59  
Нам в ближайшем будущем грозят и сериал по Терминатору и перезагрузка Терминатора, так что к чему гадать, что бы там было?))
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:00  
Первый сезон смотрел полностью, второй — выборочно, проматывая наиболее скучные и бесполезные эпизоды, засунутые в сериал лишь с целью потянуть время. На мой взгляд, это редкостная ерундень, с крайне неудачным подбором актеров (при каждом появлении на экране исполнителя роли Джона Коннора, у меня ладонь непроизвольно тянулась к лицу) и аляповатыми сюжетными линиями, которые вместо того, чтобы продолжать оригинальную кэмероновскую дилогию, превращают ее в типичную мыльную оперу. Совершенно не жалею о том, что закрыли.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:10  

цитата SeverNord

нам в ближайшем будущем грозят и сериал по Терминатору и перезагрузка Терминатора

В смысле?
Иль, щутка?


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:12  

цитата osipdark

В смысле?

Тымц
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:22  
На других официальных источниках точно говорится о том, что будет 5-ая часть, и она будет продолжением 4-ой, а не началом новой трилогии...
Про новый сериал в-первые слышу, но знаю, что по "ХСК" хотели снять полнометражный фильм, как завершение 2-ого сезона.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:28  

цитата osipdark

но знаю, что по "ХСК" хотели снять полнометражный фильм, как завершение 2-ого сезона.

Если когда-то и хотели, то к нынешнему моменту, это желание полностью испарилось. ;-)

цитата osipdark

На других официальных источниках точно говорится о том, что будет 5-ая часть, и она будет продолжением 4-ой, а не началом новой трилогии...

Извините конечно, но самым официальным из всех возможных источников, является американский сайт IMDB, последняя новость с которого один в один дублируется Кинопоиском 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:31  
Так я и не говорю, что на кинопоиске про новый сериал — ложь. Просто выразил свое мнение, что продолжение старого — лучше нового...


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:33  

цитата osipdark

Просто выразил свое мнение, что продолжение старого — лучше нового...

Только не в данном конкретном случае.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:37  
Старое то старое, но баян из песни, т.е. Сару Коннор из фильма не выкинешь)) А вообще, я предпочел бы новую, совсем новую историю в этом мире, чем те же Конноры, Рис и Т-800 по третьему кругу.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2013 г. 11:59  
Та просто бы Вселенную развивали, и то было бы интереснее. Потенциал-то большой.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 9 декабря 2013 г. 10:40  
1 сезон был интересным


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 19:37  
Вот как-то так:

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 21:06  
Но ведь на первом фото Сара из второго Терминатора, год 1994 по сюжету, а там ей было 29 лет.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 21:31  
Насколько я понимаю, новый Терминатор станет перезапуском. Так что это новая Сара Коннор, в молодом виде, до встречи с терминаторами.

К слову, новый образ весьма похож на образ из сериала. Если сделать поправку на то, что Сара Коннор в сериале на 16.5 лет старше и после отсидки в психушке.

http://game-of-thrones.su/_ph/9/573210690...
http://www.imdb.com/media/rm3869414400/tt...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2013 г. 15:42  
Раз уж начали кидать фотографии...
Можете помочь найти фотографию из этого сериала, где "будущий вождь Сопротивления" появляется со шрамом (я помню, что это было в одной серии только и в самом начале ее).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2013 г. 21:03  

цитата osipdark

Можете помочь найти фотографию из этого сериала, где "будущий вождь Сопротивления" появляется со шрамом (я помню, что это было в одной серии только и в самом начале ее).


Пожалуйста. Это пролог из Терминатора 2.




философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2013 г. 22:32  
Насколько я помню, такие же шрамы были у Джона и в прологе третьей части. А в четвертой наконец показали как они появились.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2013 г. 13:16  
Да нет же, меня не так поняли... Про шрамы из фильмов я все пресно помню.
Я говорю именно про сериал. В одном из прологов сериала, в одной только серии показали Томаса Деккера как уже состоявшегося лидера Сопротивления, со шрамом. Один раз.


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2014 г. 07:03  
Посмотрел пилотную серию: ну и сюжет :-)))
Но, тем не менее, снято прилично да и интерес какой-никакой вызывает.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Терминатор: Хроники Сары Коннор (сериал, 2008 - 2009)»

 
  Новое сообщение по теме «Терминатор: Хроники Сары Коннор (сериал, 2008 - 2009)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх