Шерлок телесериал 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Шерлок (телесериал, 2010 - ...)»

 

  Шерлок (телесериал, 2010 - ...)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 03:04  

цитата glupec

Битье трупов в анатомичке.

это канон. Нечего тут)
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 12:44  
Мда, эволюция Ватсона в четвертом сезоне мне как-то не по душе. Автор по ссылке шико в чем-то прав, у порядочного и честного доктора Ватсона вскрылось как-то уж слишком много деструктива.
Игра в многоходовку, впрочем, понравилась. А вот балаганистая миссис Хадсон — неприятно удивила.
Надеюсь, что развод Фримена никак не связан с исчезновением Мэри из сериала, и манера сценаристов черпать вдохновение в реале на Ватсоне никак не сказалась.


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 12:50  
Я читал мнения фанатов, которые присутствовали иногда на съемках сериала. Так они пишут, что Фримен после Голливуда и Хоббита поймал маленькую звездочку. Это было видно на манере его поведения. А вот Бенедикт Камбербэтч вел себя как и раньше.
–––
Vive la France
Rule Britannia


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 13:46  
Разгромная статья из DailyMail.

http://sherlock-serial.livejournal.com/78...

Отзывы критиков.

http://sherlock-serial.livejournal.com/78...

В Лондоне состоялся открытый предпоказ 3 серии 4 сезона. На нем присутствовали не только журналисты, но и простые зрители. Пошли спойлеры. Да еще какие!!! Говорят лучшая серия сезона. А вот финал...

НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ЛИ ЭТО — ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ -(намеки) — НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Не знаю правда ли это — но нам все же покажут как он (Шерлок) выжил. Будет Виктор Тревор, будет немножко Ирэн. Эпизоды с детством Шерлока и Майкрофта. Будет очень много Майкрофта, — он нас удивит, Эвр и Мориарти знали друг друга -и многое другое)
–––
Vive la France
Rule Britannia


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 14:55  
шико Первая ссылка -- какие-то общие фразы + вкусовщина. Мне неинтересно такое читать. Про АКД, "гневно возмущающегося из 19 в." -- неправда, и я уже писал, почему, на предыдущей странице. 8-)
Ну а по второй я ничего не увидел, кроме "Первые два сезона -- канон, остальное -- фигня". Интересно, отчего народ так думает?.. 3-й сезон ведь был прекрасен. И тайна спасения Шерлока, и "агро-флэшка" (;-)) и истинно конан-дойлевский злодей Магнуссен. И неожиданный твист с "куклой" в пустом доме.
Тоби Смит, кстати, тоже играет архи-архаичного преступника. Такой бы идеально вписался в XIX в. Но когда по этим мишеням (тривиальности и устарелости) пробил Масленников, народ рукоплескал. Когда Моффат делает то же самое -- :-[:-[ (:-D)
Отсюда вывод: не верьте интернет-фэнам ;))
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 15:17  
glupec
А я и не верю им. Я просто собираю информацию — любую. Знаю, что 99,9 % -это фейк.
Кстати, последняя серия длиться 94 минуты, а на предпоказе показали версию из 90 минут. 4 минуты были вырезаны намеренно. Возможно, они ключевые.
Я не буду больше писать о спойлерах.
1. Если это правда — не хочу портить всем удовольствие от просмотра финала сезона.
2. если это ложь, зачем засорять мозги чепухой.
Ждать осталось совсем немного.
Завтра мы все узнаем.
–––
Vive la France
Rule Britannia


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 15:41  
шико Где спойлеры? Подробнее. Под скрытым текстом даже намека на спойлер нет :-(
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 16:01  
deex_iv
Ну зачем Вам спойлеры? Ведь все удовольствие себе испортите завтра! Тем более- я не уверен, что это правда. Говорят- Моффат попросил давать как можно больше фейков в сеть- что бы всех запутать. Скажу лишь, что

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

один из героев умрет
–––
Vive la France
Rule Britannia


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 16:16  
Мне уже смешно. Народ сходит с ума. Говорят, что у серии 3 концовки. Первую показали вчера, вторую сегодня в Кардиффе на еще одном предпоказе, третью — завтра по ТВ. Так вот- первые две — фальшивки. Только третья — настоящая.
–––
Vive la France
Rule Britannia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 16:54  
шико драконы и эльфы в третьей серии будут. Как говорит молодежь, инфа сотка.
А если серьёзно — какой смысл за всеми этими бредовыми слухами следить? Дождитесь воскресенья, все узнаете


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 17:39  
А уже можно и не ждать.

За полтора дня до выхода эпизода «Последнее дело», которым завершится сериал «Шерлок», в Сеть утекла его русская версия в озвучке Первого канала.

Как предполагает DTF, утечка могла состояться из онлайн-сервиса Первого канала. Сейчас копия уже гуляет по Сети, а это значит, что в скором времени по всему Интернету разойдутся спойлеры. Берегитесь!!!

Больше чем за сутки до премьеры 3 эпизода 4 сезона «Шерлока», который должен выйти в эфир в ночь с воскресенья на понедельник, 16 января, в 00:01 по московскому времени, финальная серия «Шерлока» в переводе Первого канала оказалась в сети.

Что именно стало причиной появления эпизода в сети – техническая ошибка или же намеренный «слив» — непонятно, однако серия уже распространяется в Интернете, причем в высоком качестве (файл весит порядка 1,4 Гб), без логотипов BBC или Первого канала и в соответствующей русской озвучке. По всей видимости, скоро финальный эпизод «Шерлока» можно будет найти и скачать на торрентах – еще до премьеры.
–––
Vive la France
Rule Britannia


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 18:05  
Уже на торрентах. Все скачивают.
Это все очень плохо. Это такой скандал. Утечка по вине 1 канала. Теперь прижмут все торренты. Дума срочно ускорит принятие закона о крупных штрафах за скачивание пиратских контентов.
Англичане поднимут скандал. Не видать нам теперь 5 сезона одновременно с мировой премьерой
–––
Vive la France
Rule Britannia


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 18:48  

цитата шико

причем в высоком качестве (файл весит порядка 1,4 Гб)

Я качаю 3.27 ГБ 8-)

цитата шико

Это все очень плохо. Это такой скандал.

Да ладно вам. Не так уж это и страшно. Не за три же месяца до премьеры.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 19:17  

цитата шико

Берегитесь!!!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

фазаньих курочек;-)

PS российские хакеры не дремлют)
–––
tomorrow never knows


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 20:56  
Час двадцать полнейшего восторга от каждого момента и от каждой детали (только один глобальный провис), и 7 довольно спорных минут в конце. Но это было отлично все равно. Очень круто.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 21:11  
Щасливые.
А кому-то ещё больше суток ждать и опосля на работу шуровать невыспавшимся...

Ну как по ощущениям, пятому сезону скорее быть, или скорее нет?
–––
Где есть воля, там и путь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 21:17  
Такое ощущение, что первой написали хорошую третью серию, а потом натягивали сову на глобус при подведении к к ней в плохих первых двух.

Наркоманы, короче.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 21:18  
Apiarist это не совсем спойлер, но заключу в спойлер все равно

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

почти полностью обрубили все предыдущие истории. Для пятого сезона простор открыт полностью. Ну и жду Ирен Адлер... 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 21:23  

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Но Мориарти зря слили. Я то думал, что он с холмсовой сестричкой на пару крутит схемы, а ему просто башку задурили.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 21:58  
Таки глянул, не удержалсо. Знаю, что это нехорошо (:-)))), но причиной-то ведь моя горячая любовь к Камберу и Фриме... 8:-0
В двух словах: серия отличная (как и та, со Смитом). Злодея главного, правда, сделали тривиальным и архаичным -- но сюжет это, как я уже писал, не портит. ;-)
Коллективный разум интернет-фэнов снова оказался в луже (о как я загнул ! :-)))) Сезон -- :cool!: (:-[), не считая первой серии про Тэтче.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.
Страницы: 123...7677787980818283    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Шерлок (телесериал, 2010 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Шерлок (телесериал, 2010 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх