Заноза 2009


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Заноза (2009)»

 

  Заноза (2009)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2009 г. 23:57  

Вдохновленный отзывами друзей, сходил на фильм — как ценитель всякого хоррора. Ничего нового не увидел, но актерская игра неплохая. Спецэффектов особых нет — но это и не нужно. Страха тоже особого не было (может, просто привык?), даже посмеялся с этих людей-кактусов... В общем, второй вариант.
А каково Ваше мнение? (если вы, конечно, фильм смотрели;-))
–––
Ghosts vomit over me


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2009 г. 00:06  
судя по всему очередной трешак
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2009 г. 00:12  

цитата nikalexey

очередной трешак

nikalexey ну не такой злостный трешак, какие есть в данном направлении...
–––
Ghosts vomit over me


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2009 г. 00:27  
Только что в ТЬМЕ прочитал про фильм. Оставил на торрентс.ру запрос на хороший рип, жду когда сделают.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2009 г. 09:59  
Само собой, третий вариант. Вообще не понимаю, почему поднялась такая шумиха вокруг второсортного ужастика. МФ вообще бил поклоны этой "занозе" по непонятным причинам. Кроме оригинального дизайна существа в фильме смотреть не на что. Стоит ли тратить время?


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2009 г. 10:53  
МФ, пожалуй, проплатили прокатчики)
–––
fert fert fert


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 03:38  
Да, ничего так, ржачный фильм. А если без шуток — банальный трэшак. Внимания не стоит, если вы не любите такие фильмы.

Ссылка на мой отзыв по фильму, если интересно, конечно:
http://lexx-karter.livejournal.com/8610.h...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 18:01  
Оказалось, в нашей сети есть этот фильм, поэтому уже скачиваю)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2009 г. 20:41  
Не читать тем, кто не смотрел.
Посмотрела. Полнейшая чушь. Я все-таки ожидала чего-то более интересного, ради такого фильма не стоило создавать тему. Из фильмов подобного жанра есть гораздо более достойные. И эти занозы какие-то маленькие были, я ожидала, что они будут крупнее.
Момент с машиной невероятно тупой. Такая махинация, все так продумано, и все для того, чтобы он дополз до этой машины, засел в нее и даже не потрудился закрыть дверь (!), и в итоге так ничего и не сделал.. этот момент показался совершенно лишним.
В общем, кто еще не смотрел, не советую тратить свое время на это творение, даже если вы поклонник подобного жанра)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 17:27  
А расскажите немного о сюжете, пожалуйста.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2009 г. 23:47  

цитата Календула

А расскажите немного о сюжете, пожалуйста.

О сюжете? пожалуйста. Спойлерить не буду, пишу открытым текстом. Несколько молодых-радостных и не слишком умных героев волею сучая оказываются в пространстве закрытом (конкретно — на бензоколонке заброшенной). Интрига — один из них — известный рецидивист. И вот, неизвестно каким путем, на этой заброшенной бензоколонке оказывается агрессивное растение-паразит неизвестного происхождения, которое превращает людей, попавших под его влияние, в живые кактусы, порядком зазомбированные и страшно колючие. Героям предстоит выбраться с бензоколонки, не стать кактусами... ну далее ясно и так. :-D
–––
Ghosts vomit over me


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2009 г. 09:54  
Спасибо ))
Я так понимаю, что это стандартный молодежный ужастик, вроде "Поворота не туда" и иже с ними.


новичок

Ссылка на сообщение 24 марта 2019 г. 00:28  

цитата Гришка

сходил на фильм


Его ещё и в кинотеатрах показывали? Странный выбор. Низкобюджетный бестолковый трэшачок на один просмотр, и то потом пожалеешь потраченного времени.

цитата Календула

Я так понимаю, что это стандартный молодежный ужастик, вроде "Поворота не туда"


Нет, это намного хуже.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2019 г. 06:20  
Можно такой фильм и не вытаскивать в опрос. %-\
–––
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Заноза (2009)»

 
  Новое сообщение по теме «Заноза (2009)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх