Теория большого взрыва ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Теория большого взрыва (сериал, 2007-...)»

Теория большого взрыва (сериал, 2007-...)

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 10 октября 2011 г. 15:00  
С удовольствием смотрю этот сериал! Он такой забавный:)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 04:41  


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2011 г. 00:15  
Обожаю! смотрю каждую серию^_^^_^^_^^_^^_^^_^^_^


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 18:38  
И как я раньше его не видел. Это просто образец юмора. Очень качественно и со вкусом. Фанатею :cool!:
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 18:45  
Мой любимый ситком. Лучший со времен "Друзей".


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2011 г. 20:08  
Шикарнейший ситком. Живу с ним вот уже почти два года и очень надеюсь, что он будет продолжаться еще ооочень долго. Сейчас отсмотрел 7 эпизодов пятого сезона, пока что все на уровне. Не то, чтобы шибко смешит, но приятно забавляет.
На данный момент, любимый сезон, пожалуй, второй.


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2011 г. 11:58  
А я после второго сезона забросила, приелось и надоело. Сначала шло хорошо, потом печаль настала. Из Шелдона фиг знает что уже сделали, не интересно.
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2011 г. 12:00  
А я начал смотреть второй раз :)

Кстати скоро новая серия. 9 оригинал, через пару дней в версии Кураж Бомбей
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2011 г. 12:06  

цитата Heechee

А я после второго сезона забросила, приелось и надоело. Сначала шло хорошо, потом печаль настала. Из Шелдона фиг знает что уже сделали, не интересно.


Вот зря Вы так) 2 и 3 сезон очень интересные)


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2011 г. 16:51  

цитата NW

Вот зря Вы так) 2 и 3 сезон очень интересные)

Даже, пожалуй, на порядок лучше первого.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2011 г. 16:53  
Oddman Там четвертый какой-то придурошный. Одни медличностные отношения


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 21:47  
kim the alien, пожалуй, что так, хотя пятый сезон пока радует, несмотря на наличие этих самых межличностных дрязг. Особенно серия про Хеллоуин :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2011 г. 22:02  
А я не распределяю его по сезонам, смотрю как единое целое.) Для меня там важен не сюжет, а сама атмосфера, юмор, колоритность наших "великих" умов, пожалуй... Все они по-своему юморные и у каждого случается какой-нибудь конфуз, с каждым бывают интересные ситуации и т.д.
Я сюжет, если честно, помню смутно.8:-0 Только, пожалуй, некоторые моменты, которые больше всего запечатлелись в памяти.


новичок

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 22:22  
Помню, смотрел первый сезон — мне очень нравилось, но с какого-то момента ситком превратился в зомби (как выражается Линехан): шоу уже мертво, но продолжает идти. Четвёртый сезон досматривал сам не знаю зачем. Концентрация юмора уменьшилась в разы, Шелдон временами стал превращаться в какого-то идиота, а тройственный союз Пенни-Эми-Бернадетт вообще жутко бесил. Вышедший годом раньше (и на ту же тему) английский IT Crowd мне больше нравится, у создателей хотя бы хватило такта закончить его после четвёртого сезона (то есть, после 24 серий). А если сравнивать с такими штучками, как Arrested Development или Spaced, то "Большой взрыв" и рядом не стоял, на мой вкус.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 02:49  
Начала первый сезон — ну, просто здорово. Юмор отличный, ситуации идиотские... Но этот смех за кадром! :-((( Не могу я это слушать... чувствую, хватит меня на 2-3 серии, а потом брошу — исключительно из-за идиотского гогота аудитории. Не надо мне пальчиком показывать, где надо смеяться — я и так знаю >:-|
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 23:00  
смотрела с удовольствием, но 4 сезон подкачал конечно.... Еще интересно заметить как меняли образ Шелдона в 1 сезоне, в начале он не настолько яркий и категоричный. Скачала первые серии 5 сезона, но еще не посмотрела.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 14:32  

цитата Taisenka

он не настолько яркий и категоричный.

Преспокойненько идет сдавать свое семя в банк спермы для высокоинтеллектуалов))


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2012 г. 00:14  
3 минутный отрывок---таков весь Шелдон :-)

http://www.youtube.com/watch?v=UYx7pImiqxs


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 01:29  
и почему Говард так боится в космос лететь
у наших "Союзов" уже больше сорока лет полетов без жертв, в отличии от ихних "Шатлов"
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 06:00  
Веселый сериал про неповторимых научных работников. :-)
Сейчас закончили смотреть третий сезон.:-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.
Страницы: 12345678...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Теория большого взрыва (сериал, 2007-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Теория большого взрыва (сериал, 2007-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх