Джонни Депп актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Джонни Депп (актер)»

 

  Джонни Депп (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 23:29  
valkov
Подфартило Джонни с Диснейлендом.
А место не такое уж и пустое. Может он просто ничего героического не сыграл — все у него как-то с вывертами.
–––
Their minds are so... They move in strange directions.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 02:21  

цитата Smithers

Полно актеров, которые могут играть только самих себя: Де Ниро, Рурк, Николсон,...

Все, кто узнал Де Ниро в "Бразилии", поднимите руки...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 11:44  
Paladin
Его по особому скривлению головы и родинке всегда узнаешь :)
–––
Their minds are so... They move in strange directions.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 12:09  
у меня нет любимых актеров, но такие актеры, фильмам с которыми — доверяю, есть. и Депп — один из них
выбрал "Мертвец", "Эдвард руки-ножницы", "Сонная лощина", "Эдд Вуд", "Страх и ненависть с Лас-Вегасе", "Аризонская мечта", "Девятые врата", "Тайное окно", думал над "Пиратами...", потом решил, что за них все равно большинство будет (ибо попса!) [оказался прав, впоследствии :]
но вообще, Депп милашка во всех фильмах; даже в старом "Кошмаре на улице Вязов" был приятно удивлен его обнаружить и на него посмотреть
–––
слушаю: Симонов "Живые и мертвые"


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 12:13  

цитата Gordred

Вот бы еще с ним сняли Портрет Дориана Грея

+5, :beer:
он точно бы смог, вот только кому в Голливуде сценарий такого фильма доверить :-(((
–––
слушаю: Симонов "Живые и мертвые"


активист

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 12:51  
Джонни Депп оченб хороший актёр, но, на мой взгляд, его лучшая роль — Джек Воробей, по любому!
–––
Книги, не написанные мной, лучше, чем книги, написанные другими.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июня 2009 г. 15:01  
Вчера у Джонни Деппа был ДР! Поздравим нашего любимого актёра :-)
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2009 г. 21:19  
Засмотрел наконец-то "Суини Тодда". Мощнейшее по воздействию на психику произведение: этож надо так смешать ощущения от просмотра "Восставшего из ада" и мюзикл. При этом никакой мистики. Музыка и песни понравились: все актеры поют САМИ, хоть и не профессионалы в этом деле. Море кровищи (такого, честно говоря, не ожидал и не люблю), но в своем (Бертоновском) роде — непревзойденный шедевр. В общем, почти все умерли. Второй раз вряд ли буду смотреть — одного раза хватило с лихвой .
После этого фильма в очередной раз убеждаюсь в гениальности Д.Деппа как актера — ему, похоже, под силу справиться с чем угодно.
–––
Their minds are so... They move in strange directions.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 09:50  
Люблю фильмы про гангстером, так что с нетерпением жду последний фильм Деппа. Думаю во взрослом кино он тоже бы прекрасно смотрелся. Талант.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 10:38  
Добавьте еще Джонни Д


новичок

Ссылка на сообщение 26 сентября 2009 г. 20:36  
Джонни Депп... обожаю этого актёра, он такой классный...))))
–––
Вдохновение - это такой гость, который не всегда является на первый зов...


активист

Ссылка на сообщение 4 октября 2009 г. 21:36  
Поставила Сонная лощина и Пираты Карибского моря. Будто он родился для тих ролей!
–––
Вампир в роли Ангела- это уже слишком..


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2009 г. 20:47  
Джон Диллинджер / Джонни Д (2009)

6/10

Серенький фильм. Криминальная драма не дотягивает до работ Пачино и Де Ниро. Джонни Деппу нужно играть артистичных чудаков, а не такую серьезную роль. Мне не понравилась игра Деппа. А вот Кристиан Бейл сыграл хорошо.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 15:32  

цитата Animus

Мне не понравилась игра Деппа. А вот Кристиан Бейл сыграл хорошо.

Я в шоке! У Бейла в последнее время развилась болезнь, он во всех фильмах играет Бетмана, как будто ему забыли сказать, что съемки темного рыцаря уже закончились. И этот фильм не исключение. А вот Депп как раз на фоне того же Бейла смотрится просто потрясающе, все таки с каменной физиономией тоже надо уметь ходить правильно. Дуэт Депп-Котияр это вообще нечто, передать такую силу чувств в развитие это многого стоит.
Недавно с другом решили посмотреть все из фильмографии Деппа, что не было отсмотрено до этого. И я открыл для себя такие гениальные фильма как Эд Вуд, в которой Депп просто бесподобен, Бенни и Джун, вот уж действительно грустный клоун, Донни Браско, не плохой фильм хотя немного затянут, да и Депп в таком качестве мне больше в Кокаине и его последнем Public Enemies (удавите наших переводчиков), Что гложет Гилберта Грейпа? — тоже отличная работа, которую даже Ди Каприо не портит. И да сго... посмотрят хотя бы парочку из этих фильмов те, кто считают вершиной карьеры Депп дебильного Воробья.
Но это еще не все, и я рад, что впереди меня ждут еще несколько приятных вечеров в компании с Джонни ;-)
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 18:43  
iRbos Депп актер конечно талантливый, но в этой роли он не убедителен. Если вспомнить молодых Аль Пачино и Роберта Де Ниро в гангстерских драмах, становится понятно почему так бледно смотрится Депп. Даже Том Хэнкс в "Проклятом пути" во много раз лучше Деппа, впрочем, как и сам фильм.
Что касается Котияр, то и она не подходит для своей роли. А вот у Кристиана Бейла роль никакая, но сыграл он ее правдоподобно. Кстати из Бейла получился бы отличный Бонд, а из Деппа нет. Но это так мысль вслух.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 19:10  

цитата Animus

Если вспомнить молодых Аль Пачино и Роберта Де Ниро в гангстерских драмах, становится понятно почему так бледно смотрится Депп. Даже Том Хэнкс в "Проклятом пути" во много раз лучше Деппа, впрочем, как и сам фильм.

Донни Браско посмотрите, увидите как Пачино вместе с Деппом зажигают и сравните, раз уж это вам так по душе. И вообще я так предполагаю вы сейчас о таких вещах говорите, как Однажды в Америке и Лице со Шрамом? Ну, в сравнение с такими титанами он проигрывает, не спорю, но это не отбрасывает его автоматически в аутсайдеры, в нем все равно присутствует свой колорит, мысль, и, чтобы вы не говорили хорошая актерская игра.

цитата Animus

А вот у Кристиана Бейла роль никакая, но сыграл он ее правдоподобно

Вы издеваетесь?! Роль как раз из-за него никакая. У нас растет второй Сталоне, умеющий только криво ухмыляться и методично всех валить на право и налево. Это было уместно в Эквилибриуме, но не здесь.

цитата Animus

А вот у Кристиана Бейла роль никакая, но сыграл он ее правдоподобно. Кстати из Бейла получился бы отличный Бонд, а из Деппа нет. Но это так мысль вслух.

:-[ Не стоит плевать на святое! Депп не подходит на роль Бонда, я согласен, но это явно не его типаж. Но Бейл!... Это точно забьет последний гвоздь в гроб бондианы, похлеще Кванта... Я уже вижу это: "Why do you wanna kill me?!" — говорит Бонд какому-нибудь злыдню с размалеванной рожей.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2009 г. 15:41  

цитата iRbos

Не стоит плевать на святое! Депп не подходит на роль Бонда

вы правильно меня поняли. Депп действительно своим типажом не подходит на роль Бонда, равно как и на роль Диллинджера. вот в чем драма. Пачино не сыграл бы так здорово Эдварда Руки-Ножницы, здесь каждому свое амплуа и вообще каждому свое. :-)

цитата iRbos

Донни Браско посмотрите, увидите как Пачино вместе с Деппом зажигают и сравните, раз уж это вам так по душе. И вообще я так предполагаю вы сейчас о таких вещах говорите, как Однажды в Америке и Лице со Шрамом?

Много таких фильмов, например вспоминается "Схватка" где было мощное противостояние гангстера и детектива. Опять же Джонни Д. очень уступает этому культовому фильму (например, противостояние никакое). Донни Браско видел, на фоне Пачино Депп скромен и это здорово помогло, фильм получился. Имя успеху: Пачино.

цитата iRbos

Вы издеваетесь?! Роль как раз из-за него никакая.

У Бейла роль небольшая по объему и содержанию, но сыграл он ее качественно. В фильме много времени отдано Деппу, вот он и красовался (даже наименование фильма заточили под Джонни Деппа — Джонни Д.).
фильм получился средненьким не только по его вине, подкачала режиссура и еще в большей степени сценарий. В итоге неплохой фильм для разового просмотра.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2009 г. 16:07  

цитата Animus

вы правильно меня поняли.

А вы меня нет. Ответ в основном касался не Деппа.

цитата Animus

вообще каждому свое

А вы Кокаин смотрели? И только скажите после просмотра этого фильма, что Депп не умеет играть серьезные криминальные роли.

цитата Animus

Донни Браско видел, на фоне Пачино Депп скромен и это здорово помогло, фильм получился. Имя успеху: Пачино

Хм, я тоже считаю Пачино гениальным актером, но все же мне он больше симпатичен в роли Дьявола. НО все же в этом фильме он явно не играет первую скрипку, хороший дуэт — да, но явно не работа одного актера.

цитата Animus

У Бейла роль небольшая по объему и содержанию, но сыграл он ее качественно.

Буратино тоже бы отлично справился бы, и что из этого.

цитата Animus

В фильме много времени отдано Деппу, вот он и красовался (даже наименование фильма заточили под Джонни Деппа — Джонни Д.).

цитата iRbos

его последнем Public Enemies (удавите наших переводчиков)

То, что наши прокатчики дебилы, Депп точно не виноват.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2009 г. 16:12  

цитата iRbos

То, что наши прокатчики дебилы, Депп точно не виноват.

ок, с этим согласен :-) Кокаин посмотрю.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2009 г. 05:52  
Ну вот не одному мне показалось что в Диллинджере слишком много Деппа:

цитата

Режиссёр и его актёр дарят нам такого доброго, харизматичного и простого гангстера, ничего не понимавшего в настоящей жизни, и к тому же, исторически любимого плебсом, что пожелать ему хочется вечного блаженства под кущами райских садов… с томиком Хантера Томпсона у сердца. Каждый увидит Диллинджера по-своему, поскольку Диллинджера в нём ровно столько, сколько и Деппа, вот в чём всё дело.


цитата

Но по фильму Диллинджер чрезвычайно одинок и, кажется, поэтому и любит кино. Сценаристы в этой части пренебрегли биографической действительностью и полностью вычеркнули из повествования отца преступника №1, а единственным близким человеком сделали любовницу Билли Фрешетт (Марион Котийяр), женщину, у которой всё было настолько безрадужно, что настырное появление на горизонте человека, живущего одним днём и одним вздохом, даже при понимании, мягко говоря, недолговечности их романа, не оставило ей выбора.

у Деппа получилась отличная мелодрама, а вовсе не криминальная драма. вот что мне не понравилось! фильм преимущественно снят для воздушных и влюбленных поклонниц Деппа.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.
Страницы: 123456789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Джонни Депп (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Джонни Депп (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх