Лучший детективный сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший детективный сериал России»

 

  Лучший детективный сериал России

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 14:02  
О, вспомнил! Ещё "МУР есть МУР" хороший фильмец с приятной атмосферой.


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 14:29  
Не помню, когда в последний раз смотрел что-либо из «детективный сериал Россия», поэтому по большинству позиций ничего сказать не могу. А в детстве люто доставлял «Агент национальной безопасности» :)
–––
Проходите мимо открытых окон


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 14:30  
Странно, что в списке нет Ликвидации...

На мой взгляд, за последние 20 лет в жанре есть Ликвидация и есть всё остальное...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 14:47  
"Ликвидация" с Машковым. Отличный сериал! На одном дыхании посмотрел:-)


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 15:05  

цитата Fadvan

"Ликвидация" с Машковым.

Мне "Охота на пиранью" понравилась с ним и Мироновым :-)

Начала вот "Энигму смотреть... мне кажется, или герои-следаки вместо того чтобы роль отыгрывать, мучительно текст диалогов вспоминают? ??? Старая гвардия играет великолепно, но вот молодёж...:box:
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 20:06  
такой хлам не смотрю


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 20:09  
питерские "Охота на Золушку" но 1 только часть
да "Тульский-Токарев" (книга у Константинова лучше),
еще были всякие кроты,нексты,ледниковые периоды, дни рождения буржуя, но их не смотрел или мельком Албанцы (вот Албанец первый тоже понравился правда ,это больше боевик) (?)Бригада
склонюсь больше к ликвидации", Б.Питербургу, 1-ым сериям "Улиц Ра фонарей" ("позови меня с собой, я придусквозь дни и ночи!) 1 раздолбайстко снятый сезон "Аг.нац.безоп-сти" ("Мальчик два пальца засунул в розетку всё что осталось собрали в газетку -Краско неподражаем), еще один питерский полудетективный сериал "Агенство НЛс (и моя любимая Эра стрельца)


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 20:12  

цитата Gekkata

Мне "Охота на пиранью" понравилась с ним и Мироновым

"Ликвидация" даже лучше, но это сериал


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 20:34  
"Каменская" (первые три). На мой взгляд, наиболее убедительный сериал с художественной точки зрения.
–––
"Любите любовь" (с).


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 20:34  
"Тайны следствия", "Гончие", "Защита Красина", "Ментовские войны" (долго не мог заставить себя посмотреть из-за угрёбищного названия, но посмотрел — и не пожалел), "Журов", "Морозов" (римейк польской "Глины")
из детективно-исторических, кроме явного фаворита — "Ликвидации", можно отметить "Чёрные волки" и "По ту сторону волков" (сама детективная интрига тут, может, не шибко внятная, но атмосферно снято).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 23:46  
Упоминался "Гражданин начальник — действительно стоящий сериал. Еще вспомнил "На углу у Патриарших" и Марш Турецкого, если бы не безобразная игра Домогарова. Можно еще посмотреть пару серий про Волчару, я имею в виду сериал "Мент в законе".
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 02:10  

цитата Kuntc

И вы прямо-таки все-все сериалы из списка просмотрели? С ужасной игрой? Сочувствую — это ж сколько надо было времени высидеть...

Искренне начинала смотреть разные сериалы, некоторые даже по несколько раз (с разных серий). И, в очередной раз, натыкаясь на актеров, либо переигрывающих, либо зачитывающих текст совершенно без эмоций в сложных сценах, я в гневе выключала телевизор. Искренне хотелось прибить на месте и создателей сериала, которые штампуют серии для галочки, не обращая внимание на ужасную игру и ужасные ляпы, и актеров, которые играют только если есть настроение. Повторяюсь еще раз: я описала большинство сериалов (не все!). Некоторые из списка действительно сняты более-менее качественно и почти без ляпов, но "лучшим детективным сериалом" эту продукцию российского кинематографа, простите, язык не поворачивается назвать. Качество все еще значительно уступает западным сериалам.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 12:59  
"Гражданин Начальник" мельком видел в прошлом году. Был рад видеть там в главных ролях Юрия Степанова, к тому времени уже к сожалению покойного. Еше очень понравилось "Место встречи изменить нельзя". ну и конечно же "Убойная Сила", герои фильма там жгл, особенно запомнилось "а ты Васю Рогова из Вологды знаешь?"


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 15:14  
В свое время, очень нравился сериал "Убойная сила", особенно поначалу, а потом он, как и большинство сериалов, скатился в худшую сторону.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 18:37  
Убойная Сила — первые 3 части хорошы, а дальше не то. След если не ошибаюсь слизали с какого то американского ( по ДТВ вроде бы показывали) Еще вспоминается Мухтар скопированный с австрийского Комисара Рекса.


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 20:39  
Пока лучшим детективным сериалом, имхо, остаются "Потерявшие солнце"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2012 г. 21:37  

цитата

Маринина

Может быть Каменская????


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 17:20  

цитата fox_mulder

А может все-таки, советский?
Я имела ввиду российские можно устроить и по советским опрос или нет?
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 17:25  

цитата CHRONOMASTER

Может быть Каменская?
да она
Многие мой папа смотрит они ему нравятся.
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 17:52  
На мой взгляд След и Детективы лучшие из предложенных.
Страницы: 12345...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший детективный сериал России»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший детективный сериал России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх