Фильмы вызывающие у вас ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»

Фильмы, вызывающие у вас отвращение

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 13:46  

цитата fox_mulder

попытки адаптаций на российскую почву куда более удачных зарубежных сериалов

А ещё русский "Закон и порядок". Особенно замечательное "Преступное намерение" с Винсом де Онофрио, переснятое почти дословно. Только там, где у них негры — у нас азербайджанцы и таджики.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 13:55  
Мне не понравился фильм "Я — легенда" именно из-за Уилла Смита, так и ждал, что он вот-вот выкинет какую-нибудь клоунскую шутку. Может его ранние комедийные роли так на меня повлияли? Ну не серьезен он для меня, и все тут! Он так смешно с микроскопом смотрится... А после прочтения книги (прочел её после просмотра), я вообще не понимаю, зачем поменяли белого на негритянского актера... Может из-за политкорректности? Но книга гораздо лучше!
–––
Не летать на ядрах? Не охотиться на мамонтов? С Шекспиром не переписываться ?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 14:07  
Я ситкомы, в особенности российские, вовсе не смотрю. Иногда стараюсь не замечать звуки из них, находясь в одной комнате с телевизором, но иногда они просто выбешивают. Но они — цветочки по сравнению с теми фильмами нового росс. формата, которые крутят по выходным на канале Россия 1. Мелодрамы отвратительного качества с отвратной режиссурой, актерской игрой и никакой мыслью. Вот эти кина для меня точно невыносимо отвратительные.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 14:14  
sanchezzzz, как Вы правы! Эта мерзость — позор нации (что кто-то смотрит). Я немало забавлялся, читая в газете сюжеты этих ''фильмов''. Забавно, что там любит засвечиваться Харатьян.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 14:16  
Помнится, отвращение вызвал фильм Cradle Of Fear. Не помню имени режиссёра, но там ещё участвовал Дэни из Cradle Of Filth. Отвратная манера съёмки, тошнотворные спецэффекты... В общем, кажется, я его и не досмотрел тогда.
А вообще как-то уж так сложилось, что фильмы, где предвидится явная "тошниловка" и "расчленёнка" — предусмотрительно обхожу стороной.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 14:18  

цитата Karnosaur123

но талантливый негр-режиссер — птица редкая

Крайне редкая, поскольку существует в единственном экземпляре.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 14:28  
Ого! Знал бы, что Спайк Ли негр, упомянул бы его.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 14:41  
Вспоминал-вспоминал какие фильмы мне было смотреть неприятно. Всё это индивидуально, конечно. "Хостел" мне, например, понравился... А вот в "Пиле" были неприятные моменты...
Вспомнил. Begotten http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/53959/ вызывал отвращение
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 14:43  

цитата wayfarer

Помнится, отвращение вызвал фильм Cradle Of Fear. Не помню имени режиссёра

Алекс Чендон.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 15:09  
Очередная невероятная тема, непонятно зачем созданная. Какая кому разница, какой фильм для кого "самый отвратный"?... Ну если уж речь зашла о "мнении", то, пожалуй, самое отвратительное, что можно сейчас увидеть — это современные голливудские блокбастеры. Субъективно.
–––
[профиль остановлен]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 15:44  
Живая мертвечина.... Недавно глянула "За гранью страха" и "Любимые""... одинаково противны.... буэ..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 15:44  
"Антихрист" фон Триера. Самое мерзостное кино из всех отвратительных фильмов.

цитата Karnosaur123

как Вы правы! Эта мерзость — позор нации (что кто-то смотрит)

То есть тот, кто смотрит такие сериалы — позор нации? Не круто ли взяли?
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 15:47  

цитата Kuntc

То есть тот, кто смотрит такие сериалы — позор нации? Не круто ли взяли?

+1


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 16:32  
Kuntc,

цитата

То есть, те кто смотрит, позор нации? Не круто ли взяли?

Сами те, кто смотрят — обычные женщины. А то что у нас в стране большинству женщин и мужчин испортили вкус — позор нации.
subhuman

цитата

Очередная невероятная тема, непонятно зачем созданная.

Думаю, даже темы открытые в форуме ОБЩЕСТВЕННЫЕ ИНСТИТУТЫ не несут иной цели, нежели культурное общение. Хотя, если среди участников форума окажется какой-нибудь депутат, то есть надежда, что он ''услышит глас народа'' и ситуация в стране улучшится... Но особо рассчитывать на это не стоит.:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 16:44  
Забавно. Я иногда поглядываю ситкомы, с отвращением, пока никто не смотрит. япредлагаю меня расстрелять
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 16:47  

цитата bbg

япредлагаю меня расстрелять

Зачем? У всех свои слабости. Я вот хожу на матчи "Трактора" Челябинск. В большинстве случаев — как русские ситкомы.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 17:16  
Меня тоже расстрелять. Я сегодня сподоблюсь смотреть игру сборной России по футболу. Тоже порой хуже мелодрамки по России :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 17:20  
а я бы назвал практически весь современный сериальный репертуар канала Россия 1 (который бывший РТР). Всякие "Кулагины", "Кармелиты" и т.д. У меня бабушка с дедушкой смотрят, как увижу у них в зомбоящике это, сразу хочется сделать Более бездарных диалогов и более неестественной игры актёров я не видел давно...
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 17:21  
Самое отвратительное зрелище — это "Человеческая многоножка". Мне хватило десяти минут из середины фильма. Гадость редкостная! А этой "картины" даже фанаты, говорят, есть...


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2011 г. 17:23  
Mistic, видел трэйлер, поржал. сразу видно, что жуткая бредятина :-)))
–––
пункт выдачи желаемого за действительное
Страницы: 1234...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»

 
  Новое сообщение по теме «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх